Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Правда....а...я всё равно не могу тебе не верить, надеюсь, что это так, я просто боюсь разочароваться.

0

32

Markiza, я понимаю тебя ... мне было проще ... потому что ни с одной из девушек, с которыми я встречался, не было со мной "интимного виртуального прошлого".
С одной моей такой "любовью" у меня сорвалась встреча из-за моей работы ... а может все это и к лучшему : )))

0

33

И неужели ты совсем не волнуешся перед встречей в реале, я бы с ума сошла,я бы переволновалась страшно, а если бы я сама человеку с которым встречаюсь , не понравилась бы?

0

34

вам везёт у вас есть друзья в реале а у меня их нет :(

0

35

вам везёт у вас есть друзья в реале а у меня их нет :(

Почему нет?

0

36

Незнаю, наверное просто не везучая

0

37

Как-же нету?Ни одного?!Да не может быть!!! :o

0

38

Увы, но такое может быть.

0

39

Зато у тебя есть мы! :D

0

40

Мы же твои друзья, хоть и виртуальные :)

0

41

Да и причём вы все здесь оч оч хорошие друзья :x

0

42

Самый облом наступает когда парень из нета присылает фото.. такое сразу разочарование..

0

43

Самый облом наступает когда парень из нета присылает фото.. такое сразу разочарование..

Танитриэль, лапочка :) , просто не нужно от людей ожидать чего-то идеального, ожидать какого-то мысленно-нарисованного прекрасного образа. И что было бы uз того, если бы этот парень показал тебе фотку какого-нибудь суперкрасивого мальчика, каим он не является на самом деле?
Ведь ты же общалась с ним, так почему же из-за внешнего вида сразу прекращать это общение? Ведь вы можете быть хорошими друзьями. ;)

0

44

А я не прекращаю общаться!

0

45

Угу только самое противное что ни один из мужчин которых я знаю (кроме  геев), не могут себя в руках держать,и дружить с мужчинами мне очень сложно-))) боюсь в любой момент сорваться могу....много раз такое было.....а я не хотела,потому что отношение любовников это уже не отношения друзей,и уже нету того общения что раньше было!!!!
Хотя с женщинами мне тоже сложно дружить-))))))))

0

46

интернет это все игра, люди тут общаются не честно, не искрене!
Есть несколько честных, остальные же все придумывают и играют в игры с правилами только им известными!

0

47

Ниакрис, зря ты так. Есть, конечно те, кто просто играет, но, в любом случае, каждый надеется на искренность. Конечно, в Интернете соврать труда не составляет, а надо ли?

0

48

Ниакрис, зря ты так. Есть, конечно те, кто просто играет, но, в любом случае, каждый надеется на искренность. Конечно, в Интернете соврать труда не составляет, а надо ли?

Кать, честность не для всех конек, вот столько я налазилась на чатах столько всего повидала и признаюсь, очень страшно мне стало! Столько обмана и лжи, ужас!!!!  :huh:

0

49

Ниакрис, знаю. Сама с таким сталкивалась. Но рано или поздно их ложь видно.

0

50

Ниакрис, знаю. Сама с таким сталкивалась. Но рано или поздно их ложь видно.

Катеринка,я полностью согласна с тобой.
Я и в чатах то общаться перестала потому что там чёрт-знает ....
На форуме как-то всё-таки гораздо больше правды.

0

51

На форумах тоже вранья хватает. Не все, и не всегда о себе правду пишут. А кто-то может вообще сам начинает верить собственному вранью, и наивно думает, что поверят другие.

0

52

Ludmila,хватает,конечно.
Но всё же меньше,чем в чатах.
А кто врёт,тот,естественно верит своему вранью и живёт этой легендой,как жизнью.

0

53

бываить и так - обманул и поверил
комуто ето даже жизнь облегчает...

0

54

бываить и так - обманул и поверил
комуто ето даже жизнь облегчает...

Да.
Например-у человека серенькая такая жизнь,в которой нет никаких событий,а он придумывает себе яркий образ и живёт этим.Но,вобще-то это опасно для психики.Это ведь своеобразное раздвоение личности.

0

55

да чем ето раздвоение-то?? просто уход в свой собственный мир... и все.....

0

56

да чем ето раздвоение-то?? просто уход в свой собственный мир... и все.....

Ну как -в чём раздвоение?
Человек в реале живёт одной жизнью,а в виртуале другой.
И если он сам начинает верить в свой вымышленный виртуальный образ,то вот тебе и раздвоение личности.На самом то деле он не такой.

0

57

я выдумываю и верю
и что? меня пора в психушку?

0

58

А что ты выдумываешь?

0

59

людмила, ну.. мало ли что....
но я одно скажу - на етом форуме я ничего не придумывала, здесь я честна...
а для себя придумываю - когда плохо совсем становицца.. и ПО-НАСТОЯЩЕМУ начинаю в ето верить.....

0

60

Я и в чатах то общаться перестала потому что там чёрт-знает ....
На форуме как-то всё-таки гораздо больше правды.

А на форуме ничего из себя ни нужно строить, вот все такие какие есть на самом деле! А вот чаты энто просто жуть!!!!

0