Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Я думаю, что ты ошибаешься.

0

62

вообще, все ети форумы, а ОСОБЕННО чаты - ето для убогих людей... я имею ввиду, у кого чтота не так в жизни - те сюда и стремяцца..
поспорим?

0

63

Tehhi,даже и спорить не собираюсь-ты права на 100 %.
Конечно,у кого полноценная,насыщенная и яркая жизнь,у кого всё благополучно-тому и в голову не придёт сидеть в интернете часами,ночами,общаться на форумах и в чатах.
Конечно нам всем чего-то ы жизни не хватает-кому внимания,кому понимания,кому общения,короче кому что....
Насчёт убогих-ты конечно загнула,но в остальном права.
Я вот уже и жизни своей не мыслю без интернета ,без этого форума и всего остального,что есть в виртуале.

0

64

Бывает и так, но в моём случае иначе. У нас на компьютер очередь, вечно спорим, кто сколько сидел по времени. :lol: Короче все в семье компьютероманы! :D

0

65

вообще, все ети форумы, а ОСОБЕННО чаты - ето для убогих людей... я имею ввиду, у кого чтота не так в жизни - те сюда и стремяцца..
поспорим?

Я с тобой во многом согласна, кроме определения "убогие"
Мне частенько приходится общаться в реальной жизни с людьми, которые скажем так , мне не очень интересны по своим взглядам ,мировоззрениям, но я вынуждена продолжать с ними общаться, хоть мне этого и не очень хочется, вот в такие моменты я и испытываю иногда неудовольствие и раздражительность. В инете же этого нет, не нравится -не ходи, не общайся, никто же не принуждает.  Почему же  мы "убогие" ? Мне кажется убого   подстраиваться под других , не всегда интересных личностей  , общения с котороми избежать просто невозможно.

0

66

нене!! тимонушка, под "убогими" я имелла ввиду - люди НЕЩАСНЫЕ
я знаю кучу в инете людей и практически у всех у них либо разлады в личной жизни, либо же проблемы РАЗЛИЧНЫЕ со здоровьем.....
ведь по большому счету, у кого все в жизни полный ажур - ЗДЕСЬ НЕ будет просижвать полжизни и бицца головой о стену из-за того, что кончилась карточка на инет, не так ли...?

Отредактировано Tehhi (2005-03-28 03:20:46)

0

67

Бывает и так, но в моём случае иначе. У нас на компьютер очередь, вечно спорим, кто сколько сидел по времени. :lol: Короче все в семье компьютероманы! :D

Гы-гы  :P А у меня диктатура отца. Сижу я, а остальным - что останется  :D

0

68

нене!! тимонушка, под "убогими" я имелла ввиду - люди НЕЩАСНЫЕ
я знаю кучу в инете людей и практически у всех у них либо разлады в личной жизни, либо же проблемы РАЗЛИЧНЫЕ со здоровьем.....
ведь по большому счету, у кого все в жизни полный ажур
ЗДЕСЬ НЕ будет просижвать полжизни
=========================
Согласна если у человека интересная работа, приносящая к тому же приличные деньги, ему просто и некогда тут сидеть и незачем. А если есть некоторый избыток свободного времени, или вот  , как у Терминатора , видимо не очень загруженный  делами рабочий день-чем не развлечение побыть на форуме, посидеть в чате и т.д.? Основная же причина, думается, всё же заключается в том, что в реале все мы , не смогли найти действительно интересных для общения людей.
=========================
и бицца головой о стену из-за того, что кончилась карточка на инет, не так ли...?
==========================
Мне это незнакомо, я плачу неслишком большую сумму денег раз в месяц и могу сидеть хоть сутками, но вот что интересно,  только мне   стоит войти в инет, как обязательно начинает  кто-нибудь звонить по телефону , и нести всякую хрень про покупки, про болячки и прочую дребедень, знаешь в такие минуты  я почему-то убогими считаю этих  людей, звонящих  по всякой ерунде , скучно до невыносимости слушать по несколько раз в день тупой вопрос :"Как  дела?" и не менее тупо отвечать , как робот :"Нормально" . По большому счёту , если вдуматься общение по телефону -это такой же суррогат и заменитель  естественного общения , как и виртуальная сеть. Разницы большой между  телефоном и инетом , практически нет. Ну, слышишь ты голос позвонившего , и всё. Одна моя знакомая часами висит на телефоне. А я  это считаю пустой тратой времени. Я лучше книгу почитаю,фильм посмотрю , ещё чем -нибудь займусь, чем слушать всякую чушь по телефону. И кто из нас убогий ?

Отредактировано Тимона (2005-03-28 12:56:39)

0

69

Бывает и так, но в моём случае иначе. У нас на компьютер очередь, вечно спорим, кто сколько сидел по времени. :lol: Короче все в семье компьютероманы! :D

Гы-гы  :P А у меня диктатура отца. Сижу я, а остальным - что останется  :D

Тиран :P

0

70

Я не согласна - почему это форумы и чаты для убогих?
Я, как и Терминатор, на работе сижу, и иногда бывают периоды, когда свободного времени дофига. Работа сделана, новых заказов нет, но все равно, сиди, милая, до 18 часов строго! И что мне делать? Вот и развлекаюсь.
Ася иногда служит заменой телефону. Международный разговор - дороговато. Согласна с Тимоной по поводу телефона.
А если у человека бывают проблемы в жизни, так его к убожеству приравнивать не надо. С кем угодно из нас такое может случиться.
С первым мужем я вообще в инете познакомилась - когда в каком-то форуме обсуждали какой-то интересующий меня вопрос. А с нынешним сестра в инете познакомилась и свела, как сотрудницу и начальника. :)
Инет - не замена общения, а всего лишь дополнение. И весьма полезное!

0

71

Девочки, мы же из одного города, я знаю, что у нас скоро поставят счётчики на телефон. Сразу станет легче, кто захочет нам позвонить, тысячу раз подумает.

0

72

милые девочки
я говорю НЕ про тех, для кого виртуал - ето средство общения между ЗНАКОМЫМИ В РЕАЛЕ ЛЮДЬМИ!!!
ну, раз не понимаете - значит вам повезло
я рада за вас

0

73

Tehhi,я прекрасно тебя поняла и полностью согласна с тобой.
Я тоже без карты-как наркоман без дозы.

0

74

Не знаю тогда о чём это вы толкуете? По чатам, где тусуются люди со сдвигом по фазе я не хожу , своих забот хватает, чтобы ещё и чужие выслушивать? Про дозу ...Я вот уезжала на неделю, и ничего жива , ломки не было , только помню в поезде не спалось и я раза два подумала "интересно ,как там на форуме?"  и "что там  новенького?" :)

0

75

Тимона,значит у тебя нет интернет-зависимости.А у меня есть.
Я,раз 10 в день думаю-а как там на форуме?

0

76

а я и про форум думаю, и про ирс, и про друзей своих тем более!!

0

77

Тимона,значит у тебя нет интернет-зависимости.А у меня есть.
Я,раз 10 в день думаю-а как там на форуме?

Марксюш, наверно, всё же есть зависимость :x , когда комп в пределах досягаемости , но по той или иной причине недоступен, меня тянет , заглянуть на форум , а если выхожу на улицу или еду куда-нибудь по делам -как отрезает. Может у меня раздвоение личности ? :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-03-30 09:47:31)

0

78

Тимона ,раздвоения личности у тебя нет
:P Это нормально...Правда-не лечится.

0

79

У меня теперешний любимый перешёл "из виртуала в реал" совсем недавно и та-а-ак не ожиданно. :blush:

Знакомы были почти год, по аське болтали, он не то чтобы не нравился, но особого интереса не вызывал, а потом он приехал в Беларусь, мы встретились и сё... пропала я...  :hotkiss:

До сих пор не могу понять как я могла целый год не замечать его рядом с собой?!... И ведь даже встречаться не хотела сначала...  :beee:

Эх...  :wub:  :wub:

0

80

А он из какого города?

0

81

ну и я с мужем познакомилась по инету)))))))))))))))

0

82

А он из какого города?

Сказал что из Москвы.  :unsure:

Номера тоже московские и телефон тоже.  :phone:  Так что вроде верю.  :blush:

Хотя в инете куча любителей поразводить...  :beee:

0

83

У меня вообще это хобби было лет 5 назад. Рыалка. 14 воооот таких девушек поймал по инету ;)

0

84

Поручик Ржевский,шалунишка какой...
Мы про серьёзные чувства говорим,а у тебя с 14-тью девушками вряд ли серъёзные чувства были :P

0

85

Поручик Ржевский,шалунишка какой...
Мы про серьёзные чувства говорим,а у тебя с 14-тью девушками вряд ли серъёзные чувства были :P

А я и не говорил про "серьёзные чувства". С другой стороны - скажи мне, что это такое? Любовь обязательна? Фигня это всё. Я вот вообще не умею любить, так что мне теперь и не трахться?!

0

86

Да почему же?Трахайся себе на здоровье...
Просто речь идёт о том-может ли из виртуального знакомства получиться серъёзное чувство в реале.

0

87

У меня вообще это хобби было лет 5 назад. Рыалка. 14 воооот таких девушек поймал по инету ;)

А ты с ними потом встречался или тока по инету?  :blush:

0

88

да может!!!! я живой пример!!!!
о чем тут спорить??? что реал, что виртуал - одно из двух: или получицца или неть!

0

89

гемма, не слушай ты ржевских!! бери и встречайся и ниче не бойся! а как встретишься - так и посмотришь на месте что за человек!
тем более, вы с одного города! я, вона, в саму грецию к любимому собралась - и то НИЧЕГО не боюсь!

0

90

да может!!!! я живой пример!!!!
о чем тут спорить??? что реал, что виртуал - одно из двух: или получицца или неть!

Так и я тоже-пример. :rolleyes:
Я просто пытаюсь Терминатору объяснить смысл темы,а он всё смехуёчками отделывается.

0