Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

8-(            )
маркся, ты чо ето матюкаисся??????????????

а он просто не в духе - неужто не видно? что он, что лекс, прошвырнулись по темам, чота повопили и радуюцца жизни)))))

0

92

Tehhi, "смехуёчки"-это не мат.

0

93

гемма, не слушай ты ржевских!! бери и встречайся и ниче не бойся! а как встретишься - так и посмотришь на месте что за человек!
тем более, вы с одного города! я, вона, в саму грецию к любимому собралась - и то НИЧЕГО не боюсь!

Ни, мы с разных - я с Минска, а он с Москвы, и мы уже встретились. В этом-то сё и дело... :blush:

До сих пор удивляюсь - как может не особо интересный в инете человек в жизни оказаться таким замечательным  :wub:

Tehhi, а ты по-серьёзному собралась ехать? Или пока что просто в планах?  :unsure:

0

94

Да почему же?Трахайся себе на здоровье...
Просто речь идёт о том-может ли из виртуального знакомства получиться серъёзное чувство в реале.

Может. Моя третья жена (из города Киева) именно по инету со мной познакомилась

0

95

Админ!! Не бань. Я щас бубу матами ругатся. Ну не умеет капитан ВДВ по другому свою мысль выразить..

0

96

гемма, конечно серьезно!! что значить - в планах? я же упертый баран, а местами - осел!!! так что не трачу время на пустые розовые мечты, а просто БЕРУ свое!!  просто ето жутко дорого, особенно если учесть, что у мя заграна нет, а чтобы его сделать, мне нужно ехать в новосибирск - с украины доехать - ето куча бабок, сделать загран там, потом уж в грецию - и еще неизвестно летають ли самолеты с новосиба туда! в общем, все ето хренова туча бабок - поетому мой грек щас на заработках))))))))))
ну а ты раз встречалась уже, чего переживаешь!!!!!! очень рада за тебя, честно!!!!

маркся, да????????????????? 1 раз слышу... лана, я учту... но если илья ко мне буит опять приставать - я сошлюсь на тебя...))))))))

терми, ну что ОПЯТЬ  не так???))))

0

97

так что не трачу время на пустые розовые мечты, а просто БЕРУ свое!! 

Tehhi, как я тебе в этом завидую!!!  :worthy:  (по-доброму естесственно)  :blush:  у мя всё наоборот...

Слушай, а может лучше чтобы не ты туда ехала, а ему приехать к тебе? Мне кажеться, что там получить визу менее проблематично, да и деньги у них не те, дешевле выйдет. :)

Да и опасно довольно - таки... Одна девушка в далёкую страну... Я ни за что бы не решилась.  :shok:

0

98

гемма, абсолютно я не поняла почему ты мне завидуешь)))))

ой нащет проблем визовых... мне как понарасписали......... мама дорогая..... ето целая епопея..... и в россию мне все же надо уезжать, чтобы доки оформить фсе.....
а сюда он не может приехать - потому как мушш у мя имеецца....
а нащет опасностей.... тьфу-тьфу-тьфу - пока бог миловал, тыщу раз уже ездила подобным образом: то туда, то сюда)))))
да и, может, глупостью покажецца, но я ему АБСОЛЮТНО доверяю... и я же вижу как сильно он меня любить..
да короче, не объяснить...

0

99

гемма, абсолютно я не поняла почему ты мне завидуешь)))))

ой нащет проблем визовых... мне как понарасписали......... мама дорогая..... ето целая епопея..... и в россию мне все же надо уезжать, чтобы доки оформить фсе.....
а сюда он не может приехать - потому как мушш у мя имеецца....
а нащет опасностей.... тьфу-тьфу-тьфу - пока бог миловал, тыщу раз уже ездила подобным образом: то туда, то сюда)))))
да и, может, глупостью покажецца, но я ему АБСОЛЮТНО доверяю... и я же вижу как сильно он меня любить..
да короче, не объяснить...

Я целеустремлённости твоей завидую. :)

А насчёт опасностей - я не имела ввиду, что это от него опасность, нет, а просто чужую страну в общем смысле.  :blush:

0

100

Tehhi, нифига не пойму - муж есть, я думала, что этот какой-то грек - твой муж.

0

101

гемма, так баран я или не баран??? (в смысле овен) отсюда и целеустремленность....
но нащет того, что бояцца чужую страну - ИСКРЕННЕ недоумеваю чего тут бояцца.... да и родная для меня греция...

иссельда, муш ето муш - и он объелся груш))) а грек - ето мой жених, будущий муж (я надеюсь) тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

102

Tehhi, а чего тогда гришь, что из-за мужа грек к тебе приехать не может? Я так поняла, что ты с ним разводиться собираешься?

0

103

иссельда! собираюсь, тока он еще об етом не знает
я собираюсь свалить отсюда, а потом удаленно просить развода
да и вообще, зачем моему греку сюда ехать?? если он хочет, чтобы я в греции жила после свадьбы?

0

104

Ясно. А может лучше сначала развод просить?

0

105

не...... на такое у мя духу никогда не хватить.............
хотя, признаю, ето был бы идеальный варианть........
ето у мя тока по грециям сломя голову хватаить духу шастать, а так.....:(

0

106

Мне кажеться, что не надо ни в коем случае заранее разводиться... :secret:

Мало ли что в Греции не получиться (тьфу - тьфу - тьфу, надеюсь всё будет супер!), так чтобы было куда вернуться.   :blink:

А вот когда там всё нормализуеться и будет ясно что к чему, тогда мона и с мужем разобраться. А то мало ли тебе самой в Греции не по душе придёться!  :blush:

0

107

гемма, я так и поступлю!
и бог бы с ней, с грецией, страна не из самых процветающих, но по сравнению с украиной, да и даже с россией - ето просто рай
а самое главное тут, что, у нас как тема называецца, а? вот именно... самое главное, что он ведь виртуальный, мой грек.... фот....

0

108

и бог бы с ней, с грецией, страна не из самых процветающих, но по сравнению с украиной, да и даже с россией - ето просто рай

Дык я так поняла, что дело не в Греции, правильно? А в ентом самом греке :)

0

109

конечно в греке!!!!  :wub:  :x
но.... и в СНГ мне жить СОВЕРШЕННО не хочецца.... :bad:  :bad:  :bad:
поетому вопрос где мы с ним будем жить - даже не обсуждаецца - в греции и точка!
да блин.. чо загадывать наперед-то....

0

110

Tehhi,конечно не разводись сначало!
Вдруг всё-таки виртуальный грек окажется не таким,как ты его себе представляла.Маловероятно,но может же быть такое.

0

111

Да-да, запасной вариант должен быть всегда.  :blush:

А вот я бы ни за что не уехала из СНГ, ни за какие баранки не хочу жить за границей!!!  :blink:

0

112

а я бы даже душу дьяволу продала, лишь бы не жить в СНГ-не

0

113

Друзья мои.... :) хочу узнать вашего совета....как мне быть в такой ситуации...

Воть познакомилась с парнем в инете, имя называть не буду, по тому, что некоторые могут догадаться..., и вот так, прям как ребенок, влюбилась....и, что странно, он тож ко мне далеко не равнодушен...
Дошло уже до того, что...когда мы с ним сильно поссорились, у меня была огромнейшая дипрессия....Теха помнит наверное, как меня успокаивала, в прошлый раз.... :x . А сейчас он вообще уехал с друзьями на выходные...на машине покататься....ему в институт, а его нету...а я, как дура, места себе найти не могу....а он ещё и не звонит....

Ээээ.....вот в чем заключается проблемка, в начале июня он собирается ко мне в Москву приехать....осталось только дать моё согласие.... :huh:

А я не знаю, как поступить....мне и хочется, и страшно....
Подскажите, чё делать... :worthy:  :rolleyes:

0

114

Сколько тебе лет, и сколько ему? Это очень важно.

0

115

Мне 15....ему 18.

0

116

Вот именно! Куда он к тебе приедет? Где он остановится? В доме твоих родителей? Я бы на их месте была бы против. :) И почему ты решила, что это любовь? Возможно ты ошибаешься. Парень уже взролый мужчина, это может плохо кончиться, подумай хорошенько. В чём была причина вашей ссоры? Только честно?

0

117

Отвечаю попорядку:
- У него тут, в Москве, двоюродная сестра.
- Остановится он, соответственно, у неё.
- Я вот и не знаю, любовь это или нет...скорее просто большая привязанность, причём, как я , так и он ко мне сильно привязался...мы с ним когда поссорились, неделю не общались...а потом он всетаки написал...несдержался...сказал, что скучает...
- Поссорились мы, по моей глупости...по тому, что я когда не в настроении была....хамила ему сильно....за слова цеплялась...и.т.п.....я его в конец так достала, такого ему  навысказывала, что потом сама пожалела....он на меня обиделся сильно....но отошёл....
- Вот то, что он взрослый уже....это точно.....и наредкость умный...
   То, что , это может плохо закончиться...я знаю...я ж прекрастно понимаю, что он не в куколки играть ко мне едет...этого я и боюсь...  Но, знаешь, я с ним по этому поводу уже разговаривала...он сказал, что просто хочет меня увидеть...пообщаться, а что сложиться дальше...зависит только от меня...и что он ни к чему меня принуждать не станет, в силу моего возраста...  ну и действительно...смысл ему пилять на машине почти 3000 км, чтобы просто потрахаться с какой то девченкой... :huh:

0

118

Глупенькая, смысл как раз очень даже большой. Ну подумай сама, ты отличная кандидатура на роль будующей супруги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Супругой тебя сделать очень просто, ты понимаешь о чём я говорю? Родственники в Москве? Сомнительно это очень, стоит тебе проверить. Интернет ведь не краснеет, наврать можно, многие врут, и этим враньём живут. Не советую тебе с ним встречаться, узнай его получше, доверяй, но проверяй. :)

0

119

Вот то, что я глупая и доверчивая.....эт тчно....
Но СУПРУГА...... :shok: ....ээээ.....незнаю....

То, что у него родственники в Москве....вродь тож правда....я по адресу проверяла.....хотя, насколько они ему родственники....не знаю....мож просто друзья...
Он просто сам  Русский....из Москвы....просо, как он говорит, мама его замуж вышла за Фина, когда ему 6 лет было...и они всей семьёй уехали туда...
Общаюсь я с ним примерно с зимы....ненаю....долго это, или нет...
Знаешь чё радует, что он не настаивает, он спросил, хочу ли я чтоб он приехал...и если да, то приедет, а если откажу, то будем дальше общаться...

Отредактировано Markiza (2005-05-09 16:53:48)

0

120

А ты сама хочешь с ним встретиться? В твоём возрасте все думают только о том, какое они произведут на парня впечатление, но не думают о последствиях. Алиночка, опасайся, мало ли что?

0