Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

ну не знаю я етого слова!!!!

0

152

Это не освобождает от ответственности)
Не читала "Хроники капитана Блада"? Пираты, плантация, любовь - романтика))))))
Извиняюсь, потерял тему разговора(

0

153

читала, но в глубоком деццве)))

0

154

А мы с одним парнем в асе познакомились. Сразу фотками обменялись и телефонами. И в этот же день встретились. Было очень мило))) :wub:

0

155

"было"?? а теперь, выходит, нет???

0

156

"было"?? а теперь, выходит, нет???

дык мы больше и не виделись! :search:

0

157

а что так?? не понравились друг другу или что?

0

158

мы с ним даже целовались..потом несколько раз хотели встретиться ещё но не получилось

0

159

Виртуальные отношения тем и хороши,что ты можешь представить (придумать)образ человека с которым общаешься виртуально-в этом вся прелесть.Но в реальности совсем другое-конечно можно встретиться-но ничего серъезного из этого не получиться(ИМХО)-Много разочарований придеться испытать-так что лучше общаться виртуально

0

160

Виртуальные отношения тем и хороши,что ты можешь представить (придумать)образ человека с которым общаешься виртуально-в этом вся прелесть.Но в реальности совсем другое-конечно можно встретиться-но ничего серъезного из этого не получиться(ИМХО)-Много разочарований придеться испытать-так что лучше общаться виртуально

Silver Lilian,но иногда то получается.
У меня,например :blush:  :heart:

0

161

Марксюша :D

Silver Lilian,но иногда то получается

-да согласна получаеться-но в том случае -если этого хотят оба

У меня например был такой случай и закончился он всего неделю назад-Я общалась с человеком почти год виртуально.Было интересно и приятно общаться, потом начались звонки-а потом он предложил встретиться-я была против ,потому что для меня важнее было виртуальное общение именно с ним(от скуки)
Встретились..У меня лично было разочарование(хотя мальчик был хороший)-У него наоборот Любовь..
Вот так и продолжалось 4 месяца после втречи-в результате человек разочаровался в Любви

Ну вообщем не простая была ситуация

И конечно,если б я захотела, то тоже получилось все-главное желание,я ведь не категорически против таких отношений  :rolleyes:

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-28 20:32:34)

0

162

Silver Lilian,но иногда то получается.
У меня,например :blush:  :heart:

Да еще, как, получилось!!! :blush:  :yes:

0

163

Silver Lilian,но иногда то получается.
У меня,например :blush:  :heart:

Да еще, как, получилось!!! :blush:  :yes:

Ну мы то с тобой вобще исключение из всех правил.Давно должны были уже разбежаться по всем статьям,а до сих пор ещё вместе  :wub:
Хоть и знакомство было именно в интернете.

0

164

Ну мы то с тобой вобще исключение из всех правил.Давно должны были уже разбежаться по всем статьям,а до сих пор ещё вместе  :wub:
Хоть и знакомство было именно в интернете.

А мне нравиться быть исключением.
Особенно в реале  :clapping:

0

165

Отношения из виртуала в реал еще как бывают... :)

Наглядный пример - я :)
Познакомились мы в Инете в далеком-далеком 199* году.. Я тогда еще была в 11 классе... Общались, немного, но нам хватало ) Потом виделись в реале - но лишь за компанию, ибо тогда я встречалась с другим "инет-знакомым". Пару раз виделись... Друг о друге думали такое.. Смешно просто :)

Потом я стала активно заигрывать с этим человеком ) Но у нас был страж  :blush: , который следил, чтобы никто никого не обидел... Я частенько приезжала в Челябинск из своего родного городка, где заканчивала школу. Но приезжала я к друзьям, которых тогда было очень много...

А как-то весной разболтались мы с этим человеком по аське, шутили на острые темы, а потом "на слабо" взяли его - сможет ли он ко мне приехать.

А он взял и приехал. На электричке в чужой город, где никогда до этого не был, к девушке, которую видел-то... Даже цветы купил )

С того самого памятного дня мы и встречаемся до сегодня.. Почти 4 года (весной будет ровно 4), вот уже КАЖДЫЙ день, как я переехала в то же лето в Челябинск - мы видимся с ним ) И очень-очень любим друг друга!
-------

А друзья у меня разъехались - двое уехали в Москву к своим возлюбленным, поженились, их детям уже годок-другой, познакомились они тоже через Интернет. А есть еще знакомые, которые тоже познакомились через Интернет, завязались отношения.. семьи создали... Но некоторых таких знакомых я ни разу не видела - мы общаемся через Интернет..

-----
А в Виртуальном Дворце Бракосочетаний я давно уже сочетелась браком :)(извините, за тавтологию)

Вот такие вот дела....

0

166

Пожив достаточно во всемирной «паутине» я понял одно, что если человек сам ведет не честную игру, пытается быть другим нежели в жизни, то он сам остается в проигрыше.
Это глупость, ну скажите мне какой интерес постоянно играть в кошки-мышки с людьми, что человеку так трудно оставаться самим собой поддерживая тем самым своё  «Я».
В общем я считаю, что вполне возможно, что виртуальные отношения могут перейти в реальные, а вот по счет брака я не уверен. Бурный роман более вероятно, но вот брак. Хм, может быть те люди которые общались в Интернете, а потом сыграли свадьбу, просто долгое время общались  в жизни (после знакомства в сети).
В прочем сам я недавно свиделся с одной девушкой и 100 процентно могу сказать, что всё возможно, в этом лучшем из миров!

0

167

что если человек сам ведет не честную игру, пытается быть другим нежели в жизни, то он сам остается в проигрыше.

Согласна полностью. :yes:
Сама я что в реале,что в вируале-одинаковая.
Никогда себе не создавала "маску".
Но с другой строны наверное можно понять тех людей,которые в виртуале выдают себя не за тех,кем являются в реале.Людям видимо чего-то не хватает-вот они и навёрстывают это тут.Только уж в этом случае "из виртуала в реал" ничего получиться не может.

0

168

Я у меня наоборот получилось, встретились в реале, а потом мне пришлось уехать в др город и поддерживали отношения в интернете, письма любовные слали... это  было забавно столько нового друг о друге узнали. А когда вернулась к нему, все сложилось.

0

169

Королина ,так это можно сказать,из реала в реал. А пока вы были в разлуке поддерживали отношения. Хотя твою ситуацию,тоже не назовешь какой то обыденной.
Очень здорово,что у вас все так получилось.

0

170

Королина,можно сказать,что инет спас ваши отношения.

что если человек сам ведет не честную игру, пытается быть другим нежели в жизни, то он сам остается в проигрыше.

Интересно,по-моему очень редко кто ведет чеснтную игру.

В общем я считаю, что вполне возможно, что виртуальные отношения могут перейти в реальные, а вот по счет брака я не уверен. Бурный роман более вероятно, но вот брак. Хм, может быть те люди которые общались в Интернете, а потом сыграли свадьбу, просто долгое время общались в жизни (после знакомства в сети).

Мёртвый Анархист полностью согласна. :)

0

171

Точно спас, а тобы уже давно разбежались. Мне порой кажется, любовь пришла именно тогда.

0

172

Интересно,по-моему очень редко кто ведет чеснтную игру

Я ,например. :) Да и не только я.У нас на форуме таких большинство.

0

173

Марксюша,я имела в виду не форум,(когда много людей общаеться)-а аську,где общение идет тет-а-тет :yes:

0

174

Silver Lilian,да ты права.В аське,в чатах.Это -да.Мало кто честен.Но тоже бывает.

0

175

А я со своим любимым в аське познакомилась :wub:
Хотя никогда вообще всерьёз общение в нете не воспринимала, не ставила себе целью с кем-то познакомиться "с продолжением", это было для меня вроде развлечения, от нечего делать. Причём я только 1 раз встретилась с человкчком "из инета", а вот видите как получилось... :)
Мы с ним общались в аське долго, потом был перерыв больше полугода (у меня не было компа), а потом опять стали общаться, обменялись телефонами, стали созваниваться и 1 января 2005 встретились :wub:

Неважно где знакомиться - в аське, на работе, в школе, в театре - если тебе суждено встретить -своего- человека, ты его где угодно встретишь. Ведь всё не просто так.. :)

Отредактировано mayskaya (2006-04-08 05:26:04)

0

176

Есетсвенно, просто так ничего не бывает... я тоже давно познакомилась с одним мужчиной в инете, мы встретились.. были вместе, но ему нужен был просто секс... а мне были нужны более многогранные отношения... :rolleyes:

0

177

Да, очень часто такое бывает, на сайтах знакомств прям так  и пишуь - секс, да ещё и на один-два раза :blink:

Вспомнилось.. Развлекались мы с сетрой однажды, создали анкету на таком сайте, сразу же посыпались сообщения. Ну и мы тоже стали писать, решили проверить, на что пойдут люди. Очень часто соглашались прям сейчас ехать встречаться, а мы им только секс предлагали. Ндааа.

0

178

да я с инетными знакомствами завязала... я ж своего суженого встретила, а он в инете не сидит... у него комп тряпочкой прикрытый стоит  с наворотами... но он его использует для учения печатать...

0

179

Я немного скептически отношусь к знакомствам в интернете. Могут тебе столко лапши на уши навешать... У меня таких знакомств еще не било. Я вообще в аськах или в чатах не общаюсь. Но с другой стороны могу понять тех людей, которие так знакомятся. Мало ли какие ситуации в жизни бивают. Да и сама не отметаю такой возможности на будущее. Уж лучше так питатся устроит личную жизнь, чем не имет вообще никакой.  :sorry:

0

180

На самом деле у многих возникают проблемы именно при знакомстве - как подойти, что сказать., как заинтересоваь. Кто-то просто стесняется. Всякое бывает.
В инете этот баръер, если он имеет место быть, снимается. Но я не люблю разделять знакомства в сети и знакомство в реале - всё это просто разные способы одно и того же. И в током виде знакомства есть свои минусы (первый - не видишь челокеа, не знаешь, Как он выглядит, как звучит его голос... да много вего), точно так же как и в любом другом.

(хотя, повторюсь, это был мой первый и, надеюсь, последний опыт подобного знакомства  :rolleyes: )

0