Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)


Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

ой, ребята...  :lol:

0

62

А я то думала что одна такая - краситься перестала :)  Вот перестала краситься и даже сама себе нравлюсь больше...и другие говорят что стала намного лучше выглядеть :) А мне всё равно главное что ему нравлюсь...но хотя положительное мнение со стороны приятно и придаёт уверенности :) Мы женщины как бутоны, а встретим половинку и распускаемся для него в красивенные цветы :)

Ну не знаю, ен знаю. Конечно мой мужчина любит меня любой. И в вечернем платье после СПА салона и с грязными волосами и небритыми ногами во время эпидемии гриппа. Но на самом деле я заметила все это дело приводит к лени. ну типа раз я и так нравлюсь можно и денег не побрить ноги, или там не покрасить облупившиеся ногти, перестать краситься и т.д. Мне например грусно. Потому что когда я была на стадии завоевания мужчины я выкладывалась на все сто, чтобы привлечь партнера, а теперь иногда халтурю. Так что последнее время жутко не высыпаюсь. зато стараюсь опять держать себя в "боевом" виде.

0

63

Чё то тут уже про косметику пошло...ну ладно. У меня такая проблема...даже не проблема... Ну в общем мне 17 и иногда мне кажется что я уже старая дева, потому что ещё девственница  :oops:  сейчас многие журналы почитаешь "в таком стиле" так там все с этим расстались кто в 14, а кто и в 12 лет! Причём вроде как хвастатются этим...странно. У меня сейчас появился мальчик, не буду описывать, но он то что мне нужно! И вроде бы у нас отличные отношения, я думаю скоро он захочет "познакомиться поближе" и в принципе я не против, но я не знаю как он отреагирует на то что у меня ещё никого не было

0

64

но я не знаю как он отреагирует на то что у меня ещё никого не было

:shok:  То-ли я так отстала от жизни, толи я чего-то недопонимаю... А как ты сама думаешь он может отреагировать на твою девственность?
Ты что и правда думаешь, что все мужчины (мальчики) обладают стадным инстинктом и если раньше никто с тобой поближе не знакомился, то и он не захочет? :not i: :rolleyes:
  АбАлдеть ... да он счастлив должен быть, неимоверно, что наконец-то ему попалась Нормальная девушка, не потрепанная бурями бурлящего с детства либидо ...

ИМХО: меньше макулатуры от литературы читай - здоровее будешь  :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-08-08 13:28:18)

0

65

да я вообще девственности лишилась в 19... и как то не горюю... с любимым же.... а там какая разница во скоко... лишь бы самой это принесло удовольствие... хотя про физическое первый раз... мне например было ну очень больно...

0

66

Ага, В первый раз очень больно. Даже когда я только начала встречаться с моим теперешнем паренм. Бало очень больно. А все из-за того что очень была зажата. Было не привычно и неловко, находиться в столь близких отношениях. А теперь он даже удивляеться в моей фантазии в сексе.

0

67

Мне было больно в течении месяца при каждом контакте... потом только по немногу как то разошлось.... :lol:

0

68

если раньше никто с тобой поближе не знакомился, то и он не захочет

я немного не про то, хотя и такая мысль у меня была. Просто мне кажется что в первый раз (а может и во второй :blush: ) я буду чувствовать себя неуверено и сковано и т.д. и т.п. а мне бы этого не хотелось

0

69

займись аутотренингом... внуши себе и полегче будет.. :rolleyes:

0

70

Извини, Надюш ... но аутотренинг не помогает  :P 
Единственное, чем ты, Рамашка можешь помочь себе и своему молодому человеку - расслабиться ;) ...  хотя удовольствие в первый раз действительно сомнительное, но хотя бы неприятных ощущений будет поменьше :)
И пойми, ни один нормальный мужчина не будет ждать от невинной девушки искушенности и раскованности ... а если он не нормален, так нафиг он тебе будет тогда нужен?  :P 
Ой ... наверное не стоит такого говорить ... но я бы посоветовала несколько бокалов шампанского перед тем как ... точно поможет, главное в вопросах спиртного - не увлечься :rolleyes: ... черезмерная расслабленность будет излишней :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-08-09 16:33:16)

0

71

Ален,  :hotkiss:  :hotkiss: чего ты извиняешься.. ты права... :yes:  шампусик тоже хороший выход.... :lol:

0

72

шампусик тоже хороший выход

может быть, но не для меня  :nono: не пьём-с  :D

0

73

Вот у меня вопрос к мужчинам (если таковые сюда заглянут), вот предствьте что вам нравится женщина, вы нравитесь женщине. Может ли что-то заставить вас не  заняться с ней сексом. Я не говорю про то, что вы просто едете в автобусе и там советами замучают. А вы именно наедине, хоть что-то может вас остановить, какое-то обещание или то что вы женаты или вообще хоть что-то.

0

74

А вы именно наедине, хоть что-то может вас остановить, какое-то обещание или то что вы женаты или вообще хоть что-то.

Только если я болен венерической болезнью. Если она больна - то это не остановит  :P

0

75

Все мужики сволочи :bad:

0

76

Все мужики сволочи :bad:

Мы в курсе  :P  :P  :P

0

77

Может ли что-то заставить вас не  заняться с ней сексом. Я не говорю про то, что вы просто едете в автобусе и там советами замучают. А вы именно наедине, хоть что-то может вас остановить, какое-то обещание или то что вы женаты или вообще хоть что-то.

А я бы по другому спросил: "Что должно меня заставить заниматься сексом с женщиной лишь потому, что она мне нравится?"   А не что должно заставить не заниматься:P
Наверное, есть причины, которые могли бы заставить заняться. Но это уже другой вопрос.  :D

0

78

Вопрос стоял так: Нравятся оба друг другу. Так тогда какого же пса не доставить друг другу удовольствие?

0

79

Ну, например, если не меньшее удовольствие получишь от задушевной беседы.  :P
Как сказал поэт:
А счастье - точно маков цвет.
Сорвешь цветок - его уж нет.

Отредактировано Drud (2006-09-14 17:57:11)

0

80

Ну, например, если не меньшее удовольствие получишь от задушевной беседы.  :P

Задушевную беседу то никто не отменял. А так - двойное удовольствие  ;)

0

81

Убедил, Поручик! Займусь при случае.  :P
Только ведь надо сначала убедиться, что ты ей тоже нравишься.   :D

А вдруг ты ей не нравишься, а ей просто скучно? Если она относится к тебе как к животному, которое удовлетворит ее "потребность"?
Интересно, Поручик, если бы женщина тебе заранее сказала, что просто хочет "тобой попользоваться", ты бы все равно стал с ней сексом заниматься?  :P

0

82

ой, мальчики... ну кто ж вас использует то? :lol:  Сексом женщина занимается не от скуки а от желания быть любимой и желанной... :wub:
Алис, а для чего ты вопрос задала?  :rolleyes:  точно могу сказать ... не все мужчины сво... поверь не все...  :yes:

0

83

А вдруг ты ей не нравишься, а ей просто скучно? Если она относится к тебе как к животному, которое удовлетворит ее "потребность"?
Интересно, Поручик, если бы женщина тебе заранее сказала, что просто хочет "тобой попользоваться", ты бы все равно стал с ней сексом заниматься?  :P

Безусловно, если я ей тоже хочу воспользоваться. Так сказать онанизм посредством женского тела к обоюдному удовлетворению сторон. Я просто не мешаю любовь и секс. Разные это вещи. Я могу любить одну, а трахать мноих. И от этого одну я меньше любить не буду.

0

84

Сексом женщина занимается не от скуки а от желания быть любимой и желанной... :wub:

Женщины они разные бывают. Некоторые - как ты сказала, некоторые от скуки, некоторые с целью заработка. А некоторые - просто без этого жить не могут.

0

85

конечно, мы все разные... есть такие женщины, от которых мужчины просто шарахаются... а есть ьмужчины, от которых тошнит...и с этиим людьми не то в постель... да слово вымолвить, словно на каторгу пойти...  :(

0

86

Я просто не мешаю любовь и секс. Разные это вещи. Я могу любить одну, а трахать мноих. И от этого одну я меньше любить не буду.

А не будет ли она от этого тебя меньше любить? Если узнает?  :P

0

87

да это точно дилема... у мужчин секс и любовь в разных тарелках а у женщин все в одном флаконе..

0

88

Я просто не мешаю любовь и секс. Разные это вещи. Я могу любить одну, а трахать мноих. И от этого одну я меньше любить не буду.

А не будет ли она от этого тебя меньше любить? Если узнает?  :P

Будет конечно. Если узнает  ;) А если нет - то и ей хорошо, и мне выдавливать из себя кобеля не надо :)

0

89

а я бы рассталась....  :angry:

0

90

а я бы рассталась....  :angry:

.. если б узнала.  ;) А моя бы растроилась и осталась. А зачем её расстраивать, любимую? Пусть уж лучше не знает, тем более болезней я в дом не несу, и денег из дому - тоже. И постельным общением не обделяю, наоборот - воет, что затрахал её бедную.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Вопросы - ответы(сексуальный откровенник)