Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Посоветуйте мобильный телефон!


Посоветуйте мобильный телефон!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот захотелось мобилу поменять на свой ДР,а на какую-незнаю!!Вот что мне нужно в ней:
1)Чтоб не привышал 6500-6800 рубликов
2)Чтоб там был Блютуфф
3)Чтоб было много памяти ну от 32МБ
4)Чтоб была видеокамера
5)Чтоб был экран TFT,жедательно от 65536 цветов
6)Чтоб можно было закачивать MP3 музыку,а также ставить её ввиде звонка
7)Чтоб был органайзер
8)Игры

Ну пока вроде все!Но сразу говорю SonyEricsson K700 не предлогать!Он у меня щас!!

0

2

посмотри тут http://market.yandex.ru/guru.xml?CAT_ID=16...1491&filter=adv

0

3

Ничего не нашла(

0

4

Кстати, через блютуз могут передавать вирусы... В том числе и трояны, то есть, можно сказать, кто-то будет пользоваться твоим телефоном за твой же счет... Так что не советую...

0

5

Ага!Чтоб без Блютуфа??Щаааааааааз!!!!Нет,он для меня одно из важных в телефоне!Тем более я читала,что вироятность передачи вируса через мобилу 1 к 10000 !!

0

6

Nokia 7600.Вроде подойдет-телефон старенький(модель 2003 года) но там есть все что надо.

0

7

Ага!Чтоб без Блютуфа??Щаааааааааз!!!!Нет,он для меня одно из важных в телефоне!Тем более я читала,что вироятность передачи вируса через мобилу 1 к 10000 !!

Ну понятно. Для тебя понты главнее денег....

0

8

Да Кайлит,какие нафиг понты??Просто понимаешь,я не обмениваюсь музыкой через телефоны,я её на компе скачиваю и загоняю!И при чем тут панты?!Щас спроси у всего мира,что для них важное в телефоне и там точно будет звучать слово Блютуф!Я им пользуюсь,потому что в самом телефоне гавнявые песни и если мне они не нра,я не буду их слушать!Знаешь и тем более недавно смотрела программу,в которой говорилось,что телефонные вирусы появились совсем недано и в Москве их еще нету!!!Они появились только в Китае,их кто-то разработал!Так что делай выводы!
И твое сообщение мне очень не понравилось,некрасиво сказала,меня обидили твои слова...

0

9

Да Кайлит,какие нафиг понты??Просто понимаешь,я не обмениваюсь музыкой через телефоны,я её на компе скачиваю и загоняю!И при чем тут панты?!Щас спроси у всего мира,что для них важное в телефоне и там точно будет звучать слово Блютуф!Я им пользуюсь,потому что в самом телефоне гавнявые песни и если мне они не нра,я не буду их слушать!Знаешь и тем более недавно смотрела программу,в которой говорилось,что телефонные вирусы появились совсем недано и в Москве их еще нету!!!Они появились только в Китае,их кто-то разработал!Так что делай выводы!
И твое сообщение мне очень не понравилось,некрасиво сказала,меня обидили твои слова...

Ладно, дело твое. Извини  :(
У меня бывает, что я грубовато отвечаю, хотя совершенно не хочу этого  :(
Я правда не хотела тебя обидеть...

Отредактировано Кайлит (2005-10-16 20:38:27)

0

10

Я нашла тебе телефнчик... Только он не походит по первому пункту  :rolleyes: :
SonyEricsson W800i

0

11

Да я его уже смотрела )))Он даже очень не подходит по первому пункту ))

0

12

А тебе какая фирма телефонов больше нравится?

0

13

Siemens S65 подойдет?)

0

14

вирусом возможно заразить только смартфон. и в Мосвке вполне могут это сделать. Для смартов есть спец. антивирусы. так что при умелом обращениии все будет ок.
а так...даже не знаю, что тебе посоветовать. у меня сейчас тоже К700. менять пока не хочу, т.к. если приличный смарт, то по твоему 1му пункту не пройдет (у моих родителей он примерно такой же)))).
а точно менять хочешь?

0

15

Да вот незнаю,хочу или нет!Просто в моем меня убивает то,что там памяти мало,а флеш слота там нету!!

0

16

памяти многа у самсунга е 730....а точнее 96 MB...

0

17

Спасибо!Обязательно посморю эти телефончики!

0

18

у сименса S65 экран наамного хуже чем у к700
100%, я между ними выбирала =)

0

19

Так я могу предложить только то что сама испробобвала, сначала начну с телефоона который у  меня это NOKIA 6170 В нём есть всё что тебе надо, у нас конечно цены отличаются от ваших но если так посмотерть то больше 7000рубль. не должно получится, но в нём отсутствует блютуфф.
А второй телефон который могу предлжить это как у моей сестры NOKIA 6260, в нём есть абсолютно всё что тебе надо, но насчёт цены я честно говоря не знаю, советую тебе самой всё посмотреть.

0

20

Наташ, ну еще можно посоветовать за такую цену.....ну, ты знаешь, что я могу посоветовать, ты помнишь, мы с тобой эту тему уже когдато обсуждали....
Скажу опять - советую Motorola E398... :)))))
В нем есть все, что тебе нужно....

1)Чтоб не привышал 6500-6800 рубликов
  -Не привышает, цена в яндексе на него - от 5887 р. до 7600 р.
2)Чтоб там был Блютуфф
  -Конечно же есть, я бы себе тело без блютуса не купила бы!!! Кстати, есть такая фишка, вирусом ты его никогда не заразишь, даже если очень постараешься, он имеет свойство отключаться автоматически, и включается, только тогда, когда тебе это надо.
3)Чтоб было много памяти ну от 32МБ
  -С ним в комплекте идет карта памяти на 64 метра, и естественно слот расширения памяти Trans Flash, на сегодняшний день, можно купить такую карту размером 512 метров. Надеюсь тебе хватит. ;)
4)Чтоб была видеокамера
  -Сразу говорю, по умолчанию он видео не снимает, но могу тебе пообещать, что сделаю так, чтобы снимал, я свой перепрошила, и у меня снимает, как миленький. :)
5)Чтоб был экран TFT,жедательно от 65536 цветов
  -Экран, как ты хочешь, причем большой и яркий!
6)Чтоб можно было закачивать MP3 музыку,а также ставить её ввиде звонка
  -И это там тоже есть!!!
7)Чтоб был органайзер
  -Ну а куда же без него...
8)Игры
  -По мимо игр, есть еще и очень интерестные приложения, такие как "карта метро, Ява кники, Карта города, Мировое время, Гравический редактор, Мобильная Аська, браузер Опера, 3D игры, Компас, Биоритмы, и куча, куча всяких возможностей...

==========

Советую купить этот телефон, если конечно тебя не пугают такие особенности, как 3D звук (стереозвук), вспышка и прочее.... ;)

0

21

Неееееееее,его я не хочу.....да вообще я уже передумала телефон менять,просто свой я захотела поменять из-за того,что он я его уронила и он у мня глючить начал,щас вроде все нормуль!!

0

22

Хотя я вообще подумаю!!
Слушай,а че такое биоритмы??И еще,где его можно купить по саиой дешевой цене?

0

23

Биоритмологию (хронобиологию), исследующую законы чередования подъема и спада жизненных сил человека, называют наукой будущего.
Так вот телефон может рассчитать. насколько для тебя сегодня благоприятный день, это не гороскоп, и не что то на него похожее...

Вот, посмотри тут, неплохой магазин, плюс, гарантия год!!!
http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&am … mp;yaref=1

Отредактировано Markiza (2005-10-18 17:32:15)

0

24

биоритмы наверняка можно и в к700 закачать =)))
это ява-приложение на 99,999%

0

25

У меня будет скоро (я надеюсь) Samsung X450
Я знаю что он не очень.. но. всё таки лучше чем "кирпич"
Вопросы - в  нем mp3 или mmf (мелодия с голосом)?
2. Что значит "прошить" телефон?

0

26

2. Что значит "прошить" телефон?

поменять программное обеспечение телефона...

0

27

Ailias, там 40-тональная полифония только.

прошивка в телефоне - это как ОС на компе
Прошить - поменять прошивку ;)

0

28

http://www.motorolka.ru/modules/mydownload...wcat.php?cid=19

Илья, на этом сайте есть программки для преобразования различных мелодий в звонки для сотовых. Возьмёшь любую MP3-шку и переделаешь.

AudioMixer – программа для составления одной мелодии из нескольких.

0

29

А я слушал на нём типа mp3 - голос и музыка как настоящие. Значит mmf
Спасибо  - когда куплю что нить попробую...

0

30

Ailias, ну в Х450 однозначна ммф, и чтобы оно играло как мп3 надо телефончик прошить ( на сайте wwwsgh.ru там ето подробно описано есть все программы необходимые, все вопросы на форуме и мелодии тож на ихнем форуми бери), а на непрошитом теле ммф ужжасное до 32 кб ето просто мидюха с 5 секундным наложенным на нее мп3.А на прошитом мп3-ный звук идет 2-3 минуты( зависит от того на что прошил и какое качество  мелодии)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Посоветуйте мобильный телефон!