Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Window XР Update

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня такая вот проблема возникла :(
у меня копия Window XP Prof. на диске, уже давно, не было никаких проблем раньше с updates,автоматически все происходило, но вот я стала замечать что давно его не было, сама отправилась на сайт за апдейтом, нажала там кнопочку на проверку последнего апдейта, а мне вдруг выдают: что бы сделать апдейт я должна утвердить подлинность window, короче говоря не хочет обновляться мое window ,а раньше проблем с этим не было, даже SP2 спокойно загрузился ,когда пришло его время, может кто то знает что мне с этим можно делать? кроме приобретения лицензии есть выход или нет?

0

2

Русалочка, если у тебя лицензионная версия ХР , то надо пройти проверку (автоматически)  Windows Genuine Advantage и тебе откроют доступ.
http://catalog.microsoft.com/genuine/of … fault.aspx

Если не лицензионка ,тогда доступны будут только заплатки для безопасности системы

Вот здесь подробности об этом
http://www.igromania.ru/articles/?97_soft2

Отредактировано Тимона (2005-10-28 12:00:44)

0

3

Product Key Failed Validation- вот что они мне пишут, что такой ключ как у меня был обнаружен у многих компов ,а он должен быть индивидуальным у каждого, даже если у меня несколько компов, то у каждого должен быть свой key  посылают обратится туда где комп купила, уф :( , ничерта не пойму, что намудрили  :cry:

0

4

У меня возникла проблема с Windows XP. Уже который раз обновления пытаются загрузить Service Pack 3, но где-то на середине установки выскакивает Access denied! и привет, установка откатывается на исходные позиции. С чем это может быть связано?

0

5

Может быть связано с проблемами в сети.

0

6

Та же проблема, что и у Хелены. Никто не знает, как с ней справиться? :rantingw: :no2:

0

7

У меня возникла проблема с Windows XP. Уже который раз обновления пытаются загрузить Service Pack 3, но где-то на середине установки выскакивает Access denied! и привет, установка откатывается на исходные позиции. С чем это может быть связано?

Если винда не лицензионная, то ключ могли забанить. Тогда обновления не будут устанавливаться. В том числе сервис-паки. Я бы советовал начисто переставить систему, сразу с сервис-паком, т.к. обновления вообще довольно кривая штука и слёт системы вероятен в половине случаев.

Отредактировано Lestat Scream (2008-10-05 09:26:11)

0

8

Винда конечно не лицензионная, но до этого все обновления вставали на ура. А с SP3  (я посмотрела на чем сбивается) при вводе регистрационных ключей. Ктондь знает как это обойти?

0

9

Винда конечно не лицензионная, но до этого все обновления вставали на ура. А с SP3  (я посмотрела на чем сбивается) при вводе регистрационных ключей. Ктондь знает как это обойти?

Ну вот, я и говорил о ключах - забанили, скорее всего. Можно сменить, но гарантий никаких. :search: Для этого существуют утилиты. Гугль поможет. Ключи искать там же. :yes: Если не поможет, то я на связи в личке. :)

0

10