Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black And White 2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я брала файл MDS из папки саморй игры

0

32

Идиотка не раз убеждаюсь что лучше больше денег потратить чем купить дешёвку пиратскую и мучатся потоом очень долго...

0

33

я не знаю, что за проблема такая.
У меня это тоже было. Переустановил демона и все стало нормально.
Может ты всетаки что-то не так делаешь?
Я не знаю

0

34

Я сейчас раз в десятый примерно его переустановлю и попробую сделать всё как ты сказал! Вот только нужно сначала игру устанавливать а потом демона или наоборот? Или без разницы?

0

35

Сначала игру потом демона. затем образ смонтировать а демона. И запустить игру. И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО

0

36

А можно вместо даймона алкоголь (Alcohol) использовать?

0

37

Гы. Я про это чутьли не сразу сказал )) Но тогда удали демона а потом ставь алкоголь 120
(странно очень)

0

38

Алкоголь у меня и так поставлен, мне уже кажется что из за этого демон не работает...да точно я забыла что ты про него говорил!...сможеш мне обьяснить как его использовать? :blush:  :blush:

Отредактировано принцесса (2005-12-08 15:05:23)

0

39

Все просто.
Для начала удали демона.
Запусти прогу.
файл
открыть
выбери тот образ который нужен
Затем в большем окне появиться выбранный тобой файл
кликай по нему и выбирай смонтировать в устройство такое-то(mount cd to...)

З.Ы.
Вспомнил одну вестч. Если на компе установлен и демон и алкоголь, то есть шанс что ни тот ни другой работать не будут. Тут либо алк либо демон. Я лично алкоголь больше люблю :lol:

0

40

Я запускаю игру он сразу открывает установку даймона!!! :cry:  :bang:

Отредактировано принцесса (2005-12-08 22:09:33)

0

41

кликай по нему и выбирай смонтировать в устройство такое-то(mount cd to...)
--------------------------------------------------------------
я помойму это не сделала у меня не получилось!

0

42

Я запускаю игру он сразу открывает установку даймона!!! :cry:  :bang:

Игру надо запускать с компа, а не с пиратки
======================
я помойму это не сделала у меня не получилось!

не могло не получиться.

0

43

Я всё сделалпа если незапустится я застрелюсь!

Отредактировано принцесса (2005-12-09 12:07:06)

0

44

У кого есть пистолет?
Я запускаю без диска сначало он мне опять прдложил установить даймон а потом когда второй раз игру запустила он мне выдал: "Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application"

Отредактировано принцесса (2005-12-09 12:13:41)

0

45

ну раз такое дело - ТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТГО СКАЗАТЬ

пиратка хреновая.
(надо было из инета качать)

0

46

А где скачать мона? :worthy:

0

47

Я поняла почему не получилось!!! Ты даже картинку вставлял там написан диск "G" а мне нужен диск "F" как поменять?...или не из з этого но всётаки надо попробовать!! :worthy:

0

48

а какая разница как диск называться будет.
Ну, если тебе это поможет. То там в алкоголе можно поставить вроде до 5 вмртуальных дисков.
Только это ничего не даст.
Можешь еще раз удалить игру и демона. Оставить алкоголь. Поставить игру заново. Смонтировать образ в алкоголь и запустить игру.
Честно, я не понимаю в чем проблема.

0

49

Эх...ну ладно я попробую...хоть ничего не получилось всё равно спасибо большое... :(

0

50

Блин, я вчера купила лицензию за 700 рублей а когда я её запускаю то появляется табличка "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game" я уже говорила что у меня с симсами такое было и только когда брат винду переустановил всё стало нормально... :bang:  :cry:  :bang:  :cry:

0

51

Блин, я вчера купила лицензию за 700 рублей а когда я её запускаю то появляется табличка "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game" я уже говорила что у меня с симсами такое было и только когда брат винду переустановил всё стало нормально... :bang:  :cry:  :bang:  :cry:

Это у тебя на компьютере установлен эмулятор CD-диска. Надо от него избавиться.

0

52

Муха, меня ж брат убьёт... ё...

0

53

Еее...винду шандарахнули :lol: терь должна пойти...а где русификатор мона взять???(у меня англ. версия)

0

54

Ща ругатся буду!!!Почему после переустановки винды пишет одну и туже табличку :angry:  :angry:  :angry: ???я боше не могу :cry:  :cry:  :cry:

0

55

У меня одноклассник гений!!! Он скаал что число виртуальных дисков в алкоголе нужно поставить 0, я так и сделала игра пошла я её даже не переустанавливала!!!
Терь помогите мне решить две проблемки: графику как наладить? она очень плохая, в настройках уже делала стала лучше но...всёравно плохо.......и ещё одна не большая проблемка: где можно скачать русификатор и куда его скачивать и устанавливать???
Пожалуйста помогите, заранее благодарю...

0

56

Ясно всё с вами, ни кто и не поможет...тема "сгниёт" пока в ней кто нибудь что нибудь напишет...

0

57

Блин,ну и вонь!!! :D АААаааа-это тема разлогаеться!Эсли комунть ещё нады wwwzoneofgames.ru А таблицу я убил СФ нигхт майром(SFNightmare)кому надо скину на мыло! :blush:

0

58