Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.


Лучшая фирма косметики.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Почему? И чем она лучше других? :D

0

2

Учитывая то, что у меня очень чувствительная кожа, косметику выбираю тщательно. Нравится косметика марок Lumene и L'оreal. Все крема, маски у меня от Nivea.

Отредактировано Катеринка (2005-01-09 02:57:31)

0

3

Я раньше пользовалась Avon, но совсем недавно очень в ней разочаровалась. Купила крем-омолаживающий. Название вылетело из головы.Один раз попробовала и этого мне хватило. На утро меня раздуло, как Надежду Румянцеву в фильме"Королева Бензоколонки", когда ее пчелы искусали. Кожа у меня затем кусками с лица отпадала. Может быть это и был способ омоложения. Старая  кожа слезала, а росла чистая, шелковистая. Я пользуюсь с тех пор"Красной линией", "Черным жемчугом". А вот губные помады покупаю Avonовские.

0

4

Я отдаю предпочтение AVON i Faberlic

0

5

Декоративна косметика диор и ланком,нина ричи и всякая фигня в этом роде....
а вот кремчики и масочки: Мирра люкс,Ив роше, lirene, la roche-posay   вот...-)))

0

6

Женщина! я смотрб ты пользуешся косметикой достаточно дорогих и солидных фирм. Да Диор мне нравится но она такая дорогая

0

7

Я пользуюсь кремами "Синержи",шампунь "Пантин-прови",а декоративной косметикой как правило "Ревлон"

0

8

Dior, Loreal

0

9

Лично я без ума от "MaryKay" и "Loreal" ещё иногда Эйвоном пользуюсь , но , не часто. :wub:

0

10

Я, видимо, избалована :)

0

11

А у меня вся-вся косметика разная  :D

Для лица - лосьён, крем, гель д/умывания - Орифлейм
Демакияж - Корин дэ Фарм
Тональник - Буржуа
Тушь - Цептеровская
Румяна - Орифлейм гелевые
Блеск - Люмине, помада - Gosh
Гель для душа - Эйвон или Буржуа
Автозагар - Лореаль
А вот шампунь и бальзам для волос - ТОЛЬКО БЕЛОРУССКИЕ .
Из всего что я пробывала для волос - САМОЕ-САМОЕ!!!   :clapping:  :clapping:  :clapping:

Это я написала не просто то, что сейчас, а то, что я выбрала как САМОЕ ЛУЧШЕЕ, по крайней мере для меня, выбирала очень долго, и теперь  покупаю постоянно и планирую дальше.  :)

0

12

Предпочитаю косметику следующих фирм-Max Factor Loreal Pupa! :wub:  :wub:  :wub:

Да,они дорогие,зато хорошие! :good:  :good:  :good:

0

13

А мне орифлейм нравица!

0

14

А мне орифлейм нравица!

А мне из орифлейм не всё нравится.

У мя одногрупница продаёт, поэтому есть возможность покупать со скидками для продавцов и оч многое попробывала.

Мне нравицца тока синенькая гигиеническая серия для проблемной кожи, компактная пудра, тушь, румяна, гигиенические помадки. :good:

А вот шампуньки и гели для душа... фе  :bad:

Ах, да! Водичка Белив - просто СУПЕР!!!  :wub:

0

15

Мне нравится Эйвон и Лореаль.
А шампунь - dKs

0

16

L'Oreal и Bourjois еще Pupa и все типо такого.Я косметикой вообще мало пользуюсь,но если пользуюсь то хорошей и дорогой :D .

0

17

Тушь, карандаши и иногда тени - Avon, их же всякие там для тела гели и т.д. Для лица - Синержи, хочу Виши попробовать.

0

18

вот недавно попробовала и мне понравилас туш и карандаш для глаз от Maybellin

0

19

уже 4 года только Шанель,вся декоративка,и уход за лицом.Тональные крема просто чудо,хочу попробовать тушь Ив сен лоран, очень хвалят.

0

20

Умывалки от ОРифлейм прелесть,я покупаю сразу всю серию и тальк и крем для ног

0

21

я тоже сейчас хочу на шанель перейти,очень хвалят,пргсто в диор не могла подобраьть себе крема.
а вот в шанель выбор побольше. купила себе тоник и увлажняющий флюид. пока нравиться,а декоративная все так же предпочитаю диор и таю от ив сен лорана,вы знаете что его называют коралем цвета?

для волос sp wella

0

22

ну для меня  самое лучшее - это  VICHY(отличные крема для лица)    Yves Rocher(замечательная косметика для тела и хорошиая декоративная косметика)    SEVENTEEN(недавно попробовала их тушь для ресниц - никогда больше не куплю тушь других фирм. и вообще очень разнообразная косметика. оч. довольна)

Отредактировано madeya (2005-09-22 21:36:22)

0

23

я тоже сейчас хочу на шанель перейти,очень хвалят,

Я присоедиюсь к этим хвалежбам правд  дорого но за то эффект......

А я если из косметики то тока Lumeme этож Фины а финляндия у меня под боком.....

0

24

Lumene.,Pupa,Anytime и Oriflame :blush:

0

25

Шанель дорого,мне мама в дьюти фри покупает,дешевле все же.Но крем для лица,кожа дышать начинает,просто шелк и бархат после нанесения,тональный крем например хватает на долго.Тушь cils a cils тоже вечная какая то.Так что думаю по тихоньку перейти можно

0

26

Yves Rocher,Avon,Anytime...шампуни бальзамы и.т.д пробовала почти все марки ,сейчас Gliss Kur(для длинных волос-шампунь и маска,Блестящий каштан-бальзам),Pantene(шампунь Густые и крепкие),Head and sholders(с чайным деревом)Вобще на волосы много денег грохаю,зато они у меня всегда красивые и здоровые  :dama:

0

27

pupa,avon,mia,lancome,loreal,ив роше,не наю,как по-английски пишется))

0

28

Ланком !!!помады от мэйбелен нью ойрк   :good: а еще крема мертвого моря обожаю   :good:

0

29

Ланком !!!помады от мэйбелен нью ойрк   :good: а еще крема мертвого моря обожаю   :good:

0

30

Тушь от Dior с эффектом накладных ресниц просто бесподобна.
Для ухода за кожей лица Shiseido.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Лучшая фирма косметики.