Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есенин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам проект?

Я очень люблю Безрукова Сергея  :wub:  поэтому смотрю с ним всё подряд. А вот в самом фильме некоторые моменты ненатурально выглядят. Слишком "адаптировано" под современность.

вот кстати ссылочка: http://www.1tv.ru/esenin/

Отредактировано Lili Black (2005-11-10 23:23:51)

0

2

Не могу не ответить :)

Я в полном восторге. Имхо - это лучшая роль Сережи Безрукова. Сам фильм сделан очень и очень хорошо. Видно, как долго изучались материалы о Есенине, какая огромная проделана работа. Многие говорят, что в этом сериале (хотя я бы лучше назвала это фильмом) Безруков переигрывает. Я так не думаю. Роль у него очень сложная, эмоциональная, и справился он с ней просто блестяще. И за кабаками и драками (говорят, этого много..) можно увидеть гораздо больше. Я увидела так. К тому же, Есенин показан правдиво - я много всего прочитала, и образ, сыгранный Безруковым, никак не противоречит тому, что я читала из нескольких книг.
И я просто в восторге от того, КАК Безруков читал стихи Есенина...я читала, что когда Есенин читал свои стихи, люди плакали - вот это и происходило периодичсеки со мной - так читал Безруков.
Ещё прочитала роман "Есенин", по которому снят сериал - тоже очень здорово.

0

3

я вообще в полном восторге от Безрукова.

была возмущена высказыванием одного знакомого что "есенин - не его роль, его роль - Саша Белый." Долго препиралась.
Мне очень нравится как безруков сыграл. Конечно, возможно я предвзято отношусь.
Фильм очень сложный. да и ни когда не узнаем как оно было на самом деле. одно можно сказать6 если так и не было, то вполне могло быть.

0

4

К Сергею Безрукову я отношусь спокойно, а сам фильм понравился очень-очень.  Безруков сыграл Есенина гениально!
Моя доча увлекается западным кино и западными же актерами, но этот сериал смотрела с удовольствием. Вообщем мы с ней до сих пор под впечатлением.

0

5