Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Альбом, который вы слушали бы бесконечно...


Альбом, который вы слушали бы бесконечно...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

открытый опрос. :ontop:

0

2

Это 100% Rasmus !!!!!!!!!!!!!!Обажаю их! :wub: Мне нравится их альбом "Dead Letters",мне там песня нравится "In the shadows",я просто балдею от неё!!! :D

0

3

Альбом группы Звери "ГОЛОД" потрясные песни, хотя и старые, но я без них не могу :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

4

и у меня есть такие альбомы, которые совершенно не надоедают и очень нравятся - это музыка в стиле группы Enigma(у меня много подобных сборников разных артистов, но я не знаю точного названия этих групп).
Музыка такая расслабляющая. :)

0

5

Я тоже обажаю Enigma!Так расслабляет.... :rolleyes:

0

6

Сборник Бест Колекшн Эрос Рамазотти. :worthy: Могу слушать вечность :wub:

Отредактировано Leno4ka (2005-02-10 13:52:05)

0

7

Я тоже Эроса, частенько, слушаю.

0

8

Я слушаю Linkin Park (Meteora) :worthy:

0

9

Олена, я скачала несколько композиций Энигмы, действительно расслабляющая музыка :) Особенно "Silence must be heard" и "Why"
Но мне больше нравится Anastacia  :)
Ещё я люблю слушать  Roxette  :blush:

Отредактировано Тимона (2005-03-06 20:20:08)

0

10

Я могу слушать бесконечно:
Эминема,
Линкин Парк,
Раммштайна (обожаю!!!!!)
Земфиру

0

11

OOMPH!-Ego и Wahrheit oder Pflicht
Christina Aguilera-Stripped
Enigma
Linkin Park-все альбомы

0

12

Насчет бесконечности не скажу, но вот целый день "Гостей из будущего" слушаю. "Зима в сердце".

0

13

RAMMSTEIN - REISE REISE!!! :good:

Отредактировано Ниакрис (2005-04-05 10:38:51)

0

14

Я вижу, здесь не так мало людей, у которых вкусы примерно совпадают с моими... :rolleyes:

А бесконечно я могу слушать альбом группы Nine Inch Nails "The Fragile". Трент Резнор - гений. Никогда ещё не получал такого удовольствия от музыки...

0

15

Старомодная я. ;)
Queen - A Night At The Opera

Отредактировано Тимона (2006-04-07 16:55:01)

0

16

Тот, который я закачала себе на комп! А это:
Freestyler-BumfunkMC
Rammstein-Du Hast,Du Reichst So Gut, Sehnsucht, Adios, Spieluhr
Qween - Mustapha
Уматурман - Стрела, Ты ушла
Любэ - Атас, Шагом марш
Ария - Путь наверх, Путь в никуда, Горящая стрела, Воля и разум, Химера, Штиль, Смотри, Рабство иллюзий, Беги за солнцем
КиШ - Отец и маски, Прыгну со скалы, Лесник
Кино - Алюминиевые огурцы, Восьмиклассница, Звезда по имени Солнце, Мама-анархия, Группа крови.
Ух... Вроде всё.

0

17

Scorpions - практически любой альбом. Хотя сейчас очень привязалась к Unbreakable  :rolleyes: И от Acoustica меня прет...

Отредактировано Jenny (2006-03-12 20:53:18)

0

18

А я хоть и не являюсь поклонницей группы, но могу долго слушать Him, любой альбом...тембр голоса расслабляет как-то

0

19

Альбом который я бы слушала постоянно? Это наверняка Rammstein – Rosenrot (Benzin, Mann gegen Mann, Rosenrot, Spring, Wo bist Du, Stirb Nicht Vor Mir, Zerstoren, Hilf Mir, Te Quiero Puta, Feuer Unds Wasser, Ein Lied)
Конечно я люблю все их альбомы и готова слушать их ежедневно, ежеминутно и т.д. Но этот альбом у них последний, наверняка поэтому и готова слушать очень часто.
Дальше…
Король и Шут - Акустический альбом и Жаль нет ружья (в особенности песни «Медведь» и «Мёртвый Анархист»)
In extremo все их альбомы, очень люблю песню Ave Maria
Так же абсолютно все альбомы Tanzwut
Воть и усе! :yes:

0

20

Barry White"The Ultimate Collection" бесконечно сексуально-бархатный голос, замечательная аранжировка, успокаивающая музыка под которую хочеться танцевать,танцевать,танцевать....

Отредактировано apriori (2006-04-08 21:35:57)

0

21

Enigma :wub:

0

22

Не знаю как о бесконечности, но есть несколько альбомов, которые у меня из плэй-листа годами не вылазят.

-- Bush 'Sixteen zone" & "Golden state" (первый и последний - символично)
-- the Who "Who's next" (без комментариев - по-моему хотя бы раз в жизни это должен услышать каждый)
-- the Doors "the Doors" (все-таки выше своего дебютника они не прыгнули - хотя в принципе куда уж выше?)
-- the Calling "Camino Palmero" (эх, а как все хорошо начиналось...)
-- Hole "Celebrity skin" (можно слушать Кортни; а вот смотреть на нее не рекомендую)
-- Siouxsie and the Banshees "Through the looking glass" (один из лучших кавер-альбомов, все от Боба Дилана до Диснея)
-- Rush "2112" (вот как звучал метал у своих истоков; и вот где обитал один из двух лучших ударников рок-истории)
-- Сплин "Гранатовый альбом" (торчит как воспаленный заусенец; но, имхо, Васильев сотоварищи это единственное на нашей сцене, что в мои глазах имеет смысл - фигурально и буквально)
-- Robbie Williams "Life thru lens" (парень - гениальный мелодист, и вокалист; каюсь, я даже знаю наизусь многие песни Take That - в свое время они были везде, и у них-таки были хорошие вещи ))
-- Ramones "Rocket to Russia", "Animal boy" и half от "Halfway to sanity" (уж тем более без комментариев - любой уважающий себя люитель панк-рока должен знать и любить рамонов)
-- R.E.M. "Out of time" (дань ушедшему - а надо признать, они ушли...)
-- PJ Harvey "Stories from the city, stories from the sea" (она только одна такая; с другой стороны - и слава богу ))
-- Oasis "What's the story (Morning glory)" (кому-то было дело до скандалов, до обвинений в плагиате - а мне пофигу, они внесли свой вклад - сполна)
-- Nirvana "Nevermind" (no comments)
-- MB 20 "More than you think you are" (голос Роба...)
-- Interpol "Antics" (голос Пола... )) и, имхо, Бэнкс пишет лучшую лирику - порой странную, попрой оспоренную - но все-таки лучшую)
-- David Bowie, саунд к "Лабиринту" (и еще много-много-много его, правда альбомы целиком никогда в винампе не торчат - только выборки; уж на что люблю Боуи, а сколько у него мусора...)

Отредактировано JoanneDyer (2006-05-10 16:07:14)

0

23

Сейчас постоянно слушаю Garbage (все альбомы но больше старые) и FTV compilation 2001 который скачал из  темы нашей.

0

24

Ну прет меня почему-то от Justin Timberlake. :wub:  Заслушала уже его альбом Justified.

0

25

бесконечно слушаю сборники Budha bar, Cafe Del Mar

А ещё чудо-альбом с музыкой североамериканских индейцев :)

Отредактировано mayskaya (2006-05-22 01:21:22)

0

26

А я не могу что-то постоянно слушать, постоянно диски меняю. Хотя в последнее время слушаю Blur, иногда P!nk. А еще Leslie, она на французском поет (попсу), люблю песни на французском. Вот это я в последнее время с периодичностью и слушаю)

0

27

1). Deathstars "Termination Bliss"
2). Marilyn Manson "Antichrist Superstar"
3). Forever Slave "Alise's Inferno"
4). L'amee Immortelle (все альбомы без исключения)
5). Darc Lunacy "The Diarist" :wub:
6). OOMPH! (большинство альбомов)
7). Theatre Of Tragedy "Assembly"

Отредактировано DeadBride (2006-05-13 18:06:07)

0

28

Битлов забыла добавить. Но тут - я наверное разорвусь. Хотя чаще всего 'A hard day's night' и 'Rubber soul'.

0

29

mayskaya, скажи плиз, где взять альбом с музыкой североамериканских индейцев  :worthy:
я тут услышала песенку МакSим "Сон", так понравилась.....хоть и попса, но такая песня....скачала альбом, тексты приличные есть в альбоме

0

30

Тиль, я уж и не помню, скорее всего я через знакомых нарыла..:)

теоретически, я могу переформатировать в мп3 и выложить архив где-нибудь. Если тебе очень хоцца:)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Альбом, который вы слушали бы бесконечно...