Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои безумства

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Решила я побезумствовать в фотошопе. Вот, что получилось:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Lena.gif

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Chaika.gif

0

2

Вот ещё:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Roza.jpg

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/nezjnaya_muzika.jpg

0

3

Розочка и надписи понравились =)

0

4

Надо же! Мег одобрила! Не ожидала, честно говоря... Спасибо :rolleyes:

А вот и новые "безумства":

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Devyshka_1.jpg

Она же, но с рамкой:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Devyshka_2.jpg

0

5

Вот еще. Взяла стандартную картинку "голубые холмы" и применила к ней свой любимый фильтр:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/.jpg

Отредактировано Чайка (2005-11-24 18:13:59)

0

6

Лошадка, нарисованная акварелью:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/Loshadka_1.jpg

0

7

Ой, какое-то весеннее у меня настроение! :D

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/lug.jpg

0

8

розочка супер!!! =) и надписи оригинальные...а как ты их делала:? т.е. с помощью чего? =)

0

9

Есть меня такая книжечка по Фотошопу... И там рассказывается, как делать различные эффекты... Вот я и делаю...  :rolleyes:

0

10

А вот и новые картинки! Оцените!

Милый жеребенок в рамочке:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Jerebenok.jpg

Лошадка в мозаике:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/loshadkavmozaike.jpg

И, наконец, картинка, занявшая у меня больше всего времени... Это кусочек скотча!

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/moi_bezumstva/Tape.jpg

0

11

Че, никому не нравится? :(

0

12

Вот, недавно делала авик для одного из участников форума:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/Av_sparrow4.jpg

0

13

Поскольку конкурс стихов давно прошел, выставляю свое стихотворение здесь:

Размышления о любви.

Ах, почему мне не дано летать?
Мне говорят, что это невозможно.
Парить под звездами и в облаках витать...
Зачем? Ведь жить и так ужасно сложно.

И лучше никогда не рисковать,
И ни в какие авантюры не кидаться.
И прежде чем решенья принимать
В их правильности надо убеждаться.

Я верила, жила я, как во сне,
Как спит за облаками солнца диск.
Но вдруг такая мысль пришла ко мне:
Любовь ведь тоже - своеобразный риск?

Мне на душу легла сомненья тень,
Теперь я пред загадкою стою:
Ведь, значит, я рискую каждый день,
Лишь только потому, что я люблю?

Ты словно сводишь всех с ума, Любовь!
Кого-то поздно, а кого-то рано...
Кому-то даришь счастье вновь и вновь,
Кому-то нет, и это очень странно...

Спасибо я хочу сказать тебе,
За то, что ты однажды нас свела.
А так же благодарна я Судьбе -
И у нее большая роль была!

0

14

Мне очень понравилась лОшадка, такая пуська. Молодец правильно применяешь фильтры, только мне не оочень понравилась лОшадка составленная как бы из пазла... И стихи у тебя красивые, вот я читаю и думаю, сколько же талантливых людей на свете, а знаменитыми становятся только единицы и то после смерти... Хм, ушла от темы, простите. В общем, мне всё понравилась, жду новых творений!!!

0

15

Ниакрис, спасибо. :) Кстати, мне эта лошадка тоже не очень нравится - картинка не подходит. Лошадь практически теряется. Но это был эксперимент.

Вот, выставляю новое безумство. Открывать для него тему в разделе аватаров не считаю нужным, поскольку у меня не очень много самосделанных. Возможно, когда-нибудь потом... :rolleyes:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/aviki/av_dlya_menya.jpg

0

16

Ага, вот еще один:

http://i11.photobucket.com/albums/a175/Chaika92/aviki/av_s_rus.jpg

0

17

Мдя... настроение у мну, в последнее время, чрезвычайно депрессивное... В общем-то, есть из-за чего. По сему поводу написала такую вот хрень:

Отчаяние.

Любовь? Что есть любовь?
Напрасные слова, страдания,
Звонки... Но без ответов, вновь и вновь,
И глупые, пустые обещания.

Ты помнишь, что в тот вечер он сказал?
Что завтра непременно позвонит.
Он позвонил? Нет... видишь, он соврал,
Ведь его сердце вовсе не к тебе лежит.

Ты думала, что нравишься ему?
О, нет, ты заблуждалась, мне поверь!
Сейчас ты мечешься с вопросом "Почему?!",
А я смеюсь - ты не нужна ему теперь...

Напрасно все, не плачь и не зови,
Он не придет, не надо заблуждаться.
В своей безумной, яростной любви
Ты потеряла все, что может потеряться...

Ты спрашиваешь, что же тебе делать?
Забудь, забудь его, как страшный сон!
Уж все прошло, какое тебе дело
Кого он любит, и кого целует он?

Не плачь - пройдут недели, дни, часы,
И ты поймешь, что все не так уж плохо,
Ты будешь колебаться, как весы,
Возможно, тебе будет одиноко...

Но все пройдет, иначе быть не может,
И вот, одним прекрасным летним днем
Услышишь ты, как кто-то песню  сложит
И будет петь ее он под твоим окном...

:fie:  :shok:  :bad:

0

18

Все здорова... :rolleyes: Мне роза пондравилась..Что-то в ней есть :rolleyes:

0

19

Маладець))

0

20

Во, блин! Вчера песенку написала... Мдя...

Баллада о раненом солнце.

Раненое солнце лежало на диване
И с ужасом глядело на соль в огромной ране.
Кто так тяжко ранил солнце прямо в сердце?
Насыпал туда соли и вытер полотенцем…

Раненое солнце терзается вопросом:
Убить себя кинжалом, иль медным купоросом,
Ведь солнце ни одной не слышит доброй вести –
Пора бы уже жизнь прервать на этом месте!

У раненого солнца много недостатков…
Сейчас оно не сушит последствия осадков,
Но это и понятно – оно сейчас по пьяни
Горько-горько плачет, лежа на диване.

И раненому солнцу кажется, что в мире
Нету никого, оно одно в квартире.
И в голове у солнца перемешались мысли,
А лучики его горестно обвисли.

И раненое солнце грустит необычайно
И в памяти своей все выжигает неслучайно.
Пройдут его страдания, и я даю вам слово,
Что время то придет, и солнцу будет клево!

0

21

Чайка!  :applause: Я и не подозревала, что ты такой талантище! Стихи -  :good:  :clapping: цепляют! А песенка... Слов нет! А музыка то к ней есть? Чаюшка, твори! И вытворяй! У тебя просто неимоверная фантазия, ты с ней горы свернёшь!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

Отредактировано Рысявка (2006-09-30 18:05:19)

0

22

Правда? Ой, спасибо... :blush:
А я, как и обещала, другую музыку к ней подобрала. Так сказать, мажорный вариант. Получилось очень даже классненько! Мне так больше понравилось.
Кстати, человеку, которому посвящается эта песня, уже хорошо. Так что, я не обманула, когда предсказывала, что

Пройдут его страдания, и я даю вам слово,
Что время то придет, и солнцу будет клево!

0

23

В общем, Рысявка прочитала, оценила, теперь оцените, пожалуйста, вы. Написала рассказ... Только если вам не понравится, то не пишите очень жестко - я расстроюсь :( Ну, в общем, так...

И пусть всегда идет дождь…

Тот день выдался отвратительным – хмурым, дождливым и сердитым. Несмотря на то, что я усиленно готовился к зачету по физике, я провалился. И это по физике – моему любимому предмету! Черт, этого я не мог себе простить! Поэтому я весь день бегал за преподом, пытаясь уговорить его разрешить мне пересдачу. Так ничего и не добившись, я к концу дня понял, что все бесполезно.
Около семи вечера мне, наконец, удалось выйти из стен института. На улице шел… нет, не дождь, это был настоящий тропический ливень! Случайные прохожие, забывшие захватить зонтики, старались побыстрей пересечь улицы и добежать до какого-нибудь сухого убежища. Я усмехнулся и раскрыл свой зонт. Да, не повезло беднягам!
Через несколько минут я дошел до ужасного перекрестка – стоять там надо было не меньше десяти минут, чтобы перейти все дороги. Меня просто убивало то, что никто не додумался возвести там подземный переход.
Я остановился у светофора, и вдруг мое внимание привлекла миниатюрная фигурка, стоящая передо мной. Это была тоненькая, хрупкая девушка, одета она была в черное пальто, серые джинсы, а на плече у нее висела серая сумка. Я часто встречал таких девушек – на московских улицах их пруд пруди. Но эта все же отличалась от них – она стояла посреди кучки людей с разномастными зонтами… без зонта. И это в такой дождь!
Мне почему-то стало очень жаль ее. Она уже промокла до нитки, и изредка вздрагивала, когда мимо проезжала машина.
Я больше не мог смотреть на это, поэтому подошел к ней и просто спросил:
- Девушка, вы не хотели бы встать под зонтик? У меня он большой, для вас хватит места!
Она подняла на меня глаза, - Боже, какие у нее были глаза! Они были наполнены благодарностью к случайному путнику, который посмел предложить этому ангелу помощь! Так вот, она подняла глаза и ответила:
- Я была бы вам очень благодарно! Вы до метро?
Какой у нее был голос! Высокий, и в то же время очень нежный – как у Зои Ященко из «Белой Гвардии». Да, именно такой! Я не знал эту девушку, возможно, в душе она была вовсе не так хороша, как мне казалось… но в ее голос я моментально влюбился.
- Да, конечно, - ответил я, почему-то смутившись. Хотя она, наверное, этого не заметила.
Я подошел к ней поближе и теперь зонт защищал ее от беспощадных капель ледяного дождя.
Мы перешли две дороги и остановились у третьего светофора. Тут я встал немного вперед и скосил глаза, чтобы получше рассмотреть ее.
У моей попутчицы оказалось фарфоровое лицо с тонкими чертами, большими карими глазами, окруженное венцом светлых золотистых волос. На ее щеке я также заметил родинку, которая добавляла ее образу некую соблазнительность и романтическую завершенность. Признаюсь честно, я с ужасом ожидал того момента, когда мы дойдем до метро и разойдемся по разным поездам. Конечно же, этот момент очень скоро наступил. Мы вместе спустились в подземку, где она, снова пронзив меня своим горячим благодарным взглядом, в десятый раз сказала «спасибо», и скрылась в подошедшем поезде.
Я поглядел ей вслед, а потом вспомнил, что мне тоже хорошо было бы сегодня попасть домой, и перешел на противоположную платформу.
Домой я приехал совершенно разбитый и сразу же повалился спать. Сон мой был неспокоен – я видел нежную, хрупкую девушку, которая благодарно глядела на меня ясными, счастливыми глазами. Не могу точно сказать, что плохого я в этом усмотрел, но утром у меня ужасно болела голова, в которой вертелась лишь одна мысль: «Какой же я идиот…»
***
«… надо было спросить, как ее зовут!» - корил я себя всю следующую неделю. С другой стороны, что бы я от этого имел? Тем более, как я уже заметил, в Москве полно таких девушек.
Впрочем, к следующей пятнице я уже почти успокоился. Убедив себя в том, что жизнь – цепочка случайностей, я твердо решил забыть об этом случае, и никогда больше не раскрывать зонтики над головами незнакомых девушек. Поэтому после работы я шел, крепко держа в руках зонт, будто боялся, что какая-нибудь отчаянная девушка попытается отнять его у меня.
Стоя на перекрестке, я грезил, вспоминая ее голос, как вдруг…
- Извините, а нельзя мне пристроиться под вашим зонтиком? – услышал я тихий смеющийся голос у себя за спиной. Тот самый голос!
- Девушка, но что же вы такая рассеянная – вечно зонт забываете! – улыбнулся я, обернувшись. Девушка засмеялась.
Итак, мы встретились вновь. Было ли это подстроено, или же являлось простым совпадением, не мне судить. Правда, до метро мы шли, не замолкая. Я узнал, что моя «девушка без зонтика» учится в десятом классе, а сюда ездит к репетитору, учиться играть на гитаре (вот тебе и совпадение!). Я немного рассказал ей о себе: что учусь тут неподалеку, а живу в Крылатском, слушаю рок различной степени тяжести… В общем, мы замечательно поболтали.
Спустившись в метро, я почувствовал, что что-то не так. Точно, я ведь так и не узнал, как ее зовут!
Проблема заключалась в том, что мы уже попрощались, ее поезд подошел, и она устремилась к вагону. Я кинулся за ней и успел схватить ее за руку. Она оглянулась и вопросительно взглянула на меня. Я отпустил ее руку.
- Как тебя зовут? – выпалил я.
- Надя. А тебя?
Двери закрылись.
- Антон, - крикнул я, пытаясь заглушить рев поезда, подходящего к соседней платформе, и она засмеялась. Да уж, пожалуй, я выглядел, как идиот!
Поезд тронулся, она улыбнулась и помахала мне, на что я ответил вялой улыбкой и, повернувшись, пошел к своему поезду.

***
После этой встречи я стал странным – так мне говорили все окружающие. Никто не понимал, что причина моего странного поведения… Боже, детская влюбленность!
Я думал о Наде постоянно: в институте, дома, везде… Я вспоминал ее глаза шоколадного оттенка, бархатную кожу, золотистые волосы…
Но я не корил себя за то, что ничего ей не сказал. Помнится, одна моя подруга всегда с иронией относилась к девушкам, млеющим при виде актеров и мечтающим познакомиться с ними. Однажды мне стало интересно, и я спросил – почему так? И она ответила, что на их месте довольствовалась бы положением скромной поклонницы, но никогда не стала бы знакомиться с кумиром – ведь он может оказаться вовсе не таким, как она себе представляла, так зачем же разрушать прекрасную иллюзию?
Я решил, что моя ситуация, в целом, похожа на ее, поэтому я уже примерно через месяц познакомился с Катей, потом с Ирой, а затем с Наташей… Короче, моя жизнь вошла в привычное русло. Я стал жить, как обычно, но так и не смог забыть свою случайную знакомую – Надю, ее глаза и ее голос…
***
Прошло пять лет. Накануне моего двадцать шестого дня рождения что-то ударило мне в голову, и я решил погулять по Москве. Начал я свою прогулку сразу же от выхода с работы. Я брел по узким переулкам, вспоминая события последних лет: смерть мамы, окончание института, новая работа, пара повышений… и неудачная попытка жениться. В принципе, я не чувствовал себя несчастным или, наоборот, счастливым. Мне было все равно.
Увлеченный своими мыслями, я забрел в какой-то дворик и присел на лавочку. Местные старушки окинули меня критическим взглядом, после чего возобновили дискуссию о непутевой Светке, которая ушла от Пашки к Витьке.
Вдруг из одного подъезда вышла невысокая девушка и летящей походкой направилась в сторону метро.
Я вскочил и помчался за ней. Сомнений не было. Это она.
- Надя! – окликнул я ее.
Девушка остановилась. Потом медленно повернулась. И обвела меня лучистым взором своих карих глаз.
- Антон? – удивилась она…
- Ты меня помнишь? – воскликнули мы одновременно и засмеялись.
- Ты… как ты меня нашел? Ты до сих пор учишься в этом институте? Как ты эти пять лет?...
- Да нет, я уже институт окончил, теперь работаю тут, недалеко. Решил погулять, и случайно забрел сюда. А ты тут что делала?
- Я до сих пор у той гитаристки занимаюсь, - пояснила Надя. – Вот здорово, никак не думала, что когда-нибудь тебя еще увижу!
- И я тоже…
Мы медленно пошли по улице. И я, наконец, решился…
- Знаешь, я не видел тебя пять лет, и за это время я успел все осмыслить. Ты, наверное, мне не поверишь, но я… люблю тебя, - эти слова сорвались с моих губ внезапно, я и сам не ожидал.
Надя остановилась.
- Повтори, - попросила она.
- Я люблю тебя, - сказал я.
- А можешь… еще раз? И погромче? – попросила Надя, смущенно улыбнувшись.
- Я люблю тебя! – закричал я на всю улицу. Надя засмеялась. Я подхватил ее на руки и мы закружились.
Пошел дождь.
- Так значит, любишь? – спросила она, озорно улыбаясь.
- Да!
- Не верю! – засмеялась она. – Докажи!
Наши взгляды встретились, руки сплелись, а губы соприкоснулись…
***
Ну вот, пожалуй, и все. Наша последняя встреча с Надей оказалась поистине судьбоносной – мы уже не расстались. Как вы понимаете, наше счастье не длилось вечно – через несколько месяцев мы поняли, что не созданы друг для друга – слишком разные у нас характеры! И мы расстались.
Хотя, справедливости ради хочу заметить – расставание произошло легко, по-хорошему, без взаимных обид и ссор. Даже сейчас мы иногда встречаемся. Конечно, это уже не любовь, но мы все же смогли сохранить добрые отношения, а это, поверьте, не так уж мало.
И вот, однажды, возвращаясь с работы домой, я увидел картину, которая поразила меня до глубины души. Я снова стоял на том перекрестке под зонтом – дождь лил весьма неслабый. Вдруг на другой стороне улицы я заметил девушку, которая напомнила мне мою Надю – такая же тонкая, хрупкая, и… без зонтика. Внезапно стоящий рядом с ней молодой человек что-то сказал ей, и она встала под его зонт.
Я стоял, словно громом пораженный. Уже загорелся зеленый свет, все пошли на другую сторону, а я стоял, не в силах тронуться с места. Когда парочка проходила мимо меня, я заглянул в глаза девушке, и увидел там то же, что и несколько лет назад: благодарность и радость. Они были адресованы не мне, но я все равно почувствовал такой прилив счастья, что хватило бы на всю оставшуюся жизнь.
Они прошли мимо и скрылись за стеной дождя.
И пусть всегда будет любовь.
И пусть всегда идет дождь…

0

24

Чайка, очень красиво и грустно :cry:  Мне очень понравилось
Зы. чувствую начинается новая мода - девушки пишут от лица парней :D

0

25

Suzy Lee, спасибо :rolleyes:  :blush:
Да, у меня вообще проблема с этим - ни один рассказ от имени девушки или третьего лица я пока так и не закончила.

0

26

Да ты просто прелесть!! :wub: И расказ твои чудесный!!

0

27

Да ладно, я же тоже пишу сериалы от лица мужчин :D Так легче почему-то, правда?

0

28

Катюха, спасибо! Мне очень приятно)))))))))
Suzy Lee, да, как это ни странно... Я этот рассказ написала за одну ночь, а потом еще поредактировала 1 день. Собственно, занавес. А с другими я мучалась... долго.

0

29

Да у тебя вообще есть литературный талант! Моё мнение ты знаешь!
:applause:  :applause:  :applause:
а я вообще редкая язва, первый вар. рассказа читала, постоянно дразня Чаю. Ну, по делу. Были у неё там ляпсусы... Но об этом не здесь и не сейчас.
Кст, Чаюшка, хош я тут твое "пэинтовое безумство" вывешу?

0

30

Хех, давай! Надеюсь, помидорами не закидают! :tomato:

0