Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » The Need For Speed: Most Wanted.


The Need For Speed: Most Wanted.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Ну как вам это чудо?
Отлично.

56% - 9
Хорошо.

25% - 4
Удовлетворительно.

6% - 1
Посредственно.

6% - 1
Отстой...

6% - 1
Голосов: 16

1

С вариантами ответа мудрить не стал, но если кто-то захочет сравнить игру с её предсшественником, милости прошу. :)

0

2

хорошая игра!!!пРошёл уже 42% карьеры!!!надоела!!

0

3

А вот мне уже страшно. :) Дошёл до Блэклист Мембера №5. От копов спасу нет, а ведь надо как-то зарабатывать репутацию. Как я баунти буду накапливать? Тут и так хрен смотаешься, а тут ещё надо самому искать неприятностей на свой бампер! :lol: Жесть... Я в восторге, честно говоря... :)

0

4

Игрушка интересная, но я от неё уже дико устала. Эти вездесущии копы... мать их за ногу... уже поднадоедать стали...

0

5

Зато сложно! В U2 вообще делать нечего было, обычные покатушки, а здесь реальные челлендж! :clapping:

0

6

Новый НФС - эталон жанра. Не больше не меньше. С удовольствием прошёл. Настольгия даже была по старым временам, по НФС3 и 4. В очередной раз вспомнил 6ю часть, видать EA хотели ещё тогда создать ремейк старых НФСов, только первая попытка не удалась. Зато MW порадовал. Всё как надо. Даже придраться не к чему.

0

7

Ну вот, наконец-то кто-то меня понял! :) Кстати, HP2 ничего была.
--------------------------
В карьере уже дошёл до Разора, осталось ещё один milestone выполнить и он мой. Наверное, придётся остановиться на "продержаться 13 минут". В гараже стоят Cobalt SS и Carrera GT, прокачанные на всю катушку. В режиме "Challenge" прошёл больше половины, уже заставляют на полицейском круйзере ездить.

0

8

а тюнинг надо было бы доработать. а то вообще не интересно.
Копы это вообще смех. С ними надо няньчиться как с детьми, а то они потеряются застрянут. БЕДНЯГИ
А гонки как в nfs u и u2 быстро надоедают.

0

9

Corayson, понимаю, я тоже сначала думал, что с полицией беда, особенно на первых трех уровнях сложности. Но ты попробуй пройти последнюю миссию в Challenge, с седьмым уровнем полиции, или хотя бы в карьере разозлить их до пятого уровня. Если с первого раза оторвешься, будешь герой дня.

А по поводу тюнинга, я считаю правильно сделали, что упростили. Нафиг эти заморочки? Ты чего когда 200 миль по шоссе несешся, думаешь про то какие ты себе фонари задние прикупил или какие диски крутые у соперников? Сомневаюсь, графика и так хорошая, тачки красивые, чего ещё надо? Все равно основное внимание приковано к самому процессу гонки. Я, например, вообще с "бампера" езжу, мне красоту наводить ни к чему, главное знаю, что моторчик Ламборджини вытянет когда надо и это радует.

0

10

Гы я прошел всю игру.  :D
Менты - это дети. Надо просто привыкнуть. Конечно не с первого раза и не со второво, но все равно это слишком легко

0

11

Ты крут Ж). Я, откровенно говоря, помучался за свои 100%.

0

12

А по поводу тюнинга, я считаю правильно сделали, что упростили. Нафиг эти заморочки? Ты чего когда 200 миль по шоссе несешся, думаешь про то какие ты себе фонари задние прикупил или какие диски крутые у соперников? Сомневаюсь, графика и так хорошая, тачки красивые, чего ещё надо? Все равно основное внимание приковано к самому процессу гонки. Я, например, вообще с "бампера" езжу, мне красоту наводить ни к чему, главное знаю, что моторчик Ламборджини вытянет когда надо и это радует.

Про тюнинг. Я когда еду. Думаю о том, что хорошобы доработать двигатель. Облегчить кузов. Повозиться бы с иашиной по полной программе. А то что это за фигня такая. движки выдают за уровень в карьере и все остальное тоже. Хрень полная. Авто сим так авто сим. Хочу чтобы в nfs  добавили карьеру механика. И повреждения реалистичные хочу. А то влетишь на 300 км в мусоровоз и дальше поехал.  <_<

0

13

Да не автосим, конечно, нфс всегда была аркадной серией, за исключением пятой части, наверно, да и он вообщем был в большей степени аркадным... Я тоже люблю проработаные симуляторы. Пятый Макрэй вот порадовал недавно. Но НФС потеряла бы смысл названия, если бы, например, в MW появились повреждения, получились бы гонки до первого столба. У многих не хватило бы терпения заучивать бесконечные конфигурации трасс (по которым кстати компьтерные гонщики летают как по рельсам), чтобы пройти в итоге без повреждений.
Лично мне не очень нравилось когда машину от повреждений начинало вести в сторону (что в НФС4, что в НФС5), но при этом, хоть убейся, а на полном ходу о бенноную стену не разобъешся. Вот уж действительно не рыба не мясо. Лучше уж просто пусть будет аркада. А НФС9 - самая правильная гоночная аркада из всех, что я видел.

И вот ещё, что: карьеру механика и проработаный тюнинг заказывайте в НФС10 :D. Сдается мне юбелейной серии не миновать.

0

14

Мне лично ета игра жутко нравится, меня мама выгнать не может, только вот графика у меня немного глючт ну и грузится долговато, а так игрушка помоему замечательная.

0

15

а мой брат вчера чуть эту игру не удалил)))))))набрал 2000000 репутации,а потом ево поймали))))))))))))))и комп чуть не разломал))))а я тоже чуть её не удалила севодня-набрала 1500000 и у мя из игры вылетело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу её терь(((((((но всё равно играю.......

0

16

Да уж блин :bang: , я тож чуть клаву не сломал пару раз, когда эти упыри меня ловили уже после прохождения сложной миссии, когда оставалось только оторваться. А потом я открыл для себя лес :lol:, это который за полями для гольфа, комп ваще между деревьев ездить не может.

0

17

Авто сим так авто сим

Ты путаешь понятие, собственно, автосимулятора, с аркадными гонками, которые сам смысл слова "симулятор" несколько утрачивают. :)

По поводу тюнинга, я рад, что разработчики наконец-то сделали упор на геймплей, вместо того, чтобы снова развивать попсовую идею "конструктора". Убрали много лишего. Моя Carrera GT и так произведение искусства, такие машины прокачивать - извращение. Я езжу на стоковой. А что касается шелупони среднего класса, то в игре вполне достаточно деталей, чтобы заставить их выглядеть прилично. :)

По поводу копов. Коразон, ты крут. :) Я после Challenge их тоже с лёгкостью делаю, но когда они бьют об стену и поднимают на капот, всё равно сложно что-то предпринять. :)

нфс всегда была аркадной серией, за исключением пятой части

Первая игра серии тоже, в принципе, претендовала на роль сима. Правда, тогда ещё не научились делать толковую систему повреждений автомобиля, зато поведение машины было куда реалистичнее, чем, например, в NFS2, который и провалился, в основном, потому, что не слишком напоминал оригинал.

0

18

=UP=

Что-то мне подсказывает, что все гонщики исчезли вместе с отходом от примитивной концепции U2. :(

0

19

B13, почему ты связываешь эти вещи вместе?
Просто сейчас в жанре образовался некоторый штиль. Ничего достойного внимания пока что нет. MW пройден, ждём NFS10. :lol:

0

20

Играл, понравилось. По крайней мере не то, что другие НФС.

0

21

Не люблю когда за мной гоняются, поэтому игра не очень понравилась.

0

22

По крайней мере не то, что другие НФС.

Смотря с какими сравнивать, конечно. :)

Не люблю когда за мной гоняются, поэтому игра не очень понравилась.

Кому как, мне нравится, чтобы всё было в меру. Конкретно в этой игре я считаю погони сильной стороной, тогда как сами уличные гонки подкачали, ибо реализованы они едва ли не проще, чем в U2.

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » The Need For Speed: Most Wanted.