Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Менеджеры закачек - Q'n'a

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Q'n'A - вопросы и ответы.
Какая лучше и почему. :ontop:

0

2

Сейчас я использую FlashGet, a до этого был ReGet.

Мне больше Регет нравиться. Он попроще вроде выглядит. Хотя у него вроде и возможностей поменьше.

а мне надо тока чтоб качал в очереди.

У Регета есть одно преимущество - он может сам в ожередь поставить все файлы с опр расширением на скачку.

А с  Флешгетом приходится на каждый указывать.

Я бы вернул Регет, но у меня браузер Мозилла, а чего-то через него Регет не фурычит.

0

3

А у меня IDA (Internet Download Accelerator). Ни разу еще не подводил меня за последние 3 года. Удобен. Дозакачка, что актуально при постоянном разрыве моего соединения.

0

4

ФлэшГетом  :)

0

5

я тоже Флэшгетом
мне нравится что он может параллельно закачивать 10 частей файла
А есть ли че может закачивать больше 10 частей ?

0

6

У меня 5 частями только - зачем больше то?!
А на сайте одному песня только одной струёй качаетсся  - Неудобно...

0

7

Почему не удобно то ?
А если качаешь фаил под 20 метров ?

0

8

Я такие не качал никогда ...:P

0

9

FlashGet рулит нипадецки...
---------
Ailias, а что так? Я качал и по сто метров (своим-то мопедом...), и больше. По ночам, конечно. Был один случай, когда с одного тормозного сервака надо было скачать стометровый файл, разбитый где-то на пятнадцать частей. Всё бы ничего, казалось бы, поставил на ночь половину файлов (+shut down when done) и баиньки. Так нихрена, там регистрация, чтобы скачать любой файл, надо каждый раз заново вводить пароль, а попробуй загрузи форму для ввода логина-пароля, когда уже качаешь несколько файлов... тем более, заносить файл в список задач, чтобы потом возобновить скачку, нельзя... В общем, качая по два файла в единицу времени, пришлось тыкать в ссылки две ночи подряд...
----------
Извините, не слушайте меня, я сейчас ещё не то вспомню... :D

0

10

B 13 Ну ты и крут 100 мегов :shok:
У меня только один вопрос Ты сказал разбил на 15 частей а как это ???
У флэши же только можно на 10 максимум или у меня версия старая???

0

11

Не, я имею ввиду то, что архив был многотомный, т.е. разбит где-то на 15-20 (уже не помню) частей для удобства скачки. Так часто делают со здоровыми файлами - вместо одного большого качаешь кучу маленьких.

0

12

Да ну они бы лучше не людей парили а заставили Флешу научиться разбивать фаил частей 30- 40

0

13

Ну почему, когда файл большой, это очень удобно. Если, например, на хостинге нельзя размещать крупные файлы, то разбивание на части - единственный выход. А если сервак без возможности докачки, то качать по частям с перерывами значительно удобнее, чем тащить за один раз (опять же, если файл большой).

0

14

Хорошо я например вчера качала 70 метровый клип и там естественно не было никаких разбитых на части файлов так че повторюсь заставили бы они лучше Флешу научиться разбивать фаил частей 30- 40
Надеюсь хоть сейчас со мной согласишься

0

15

ау меня
ReGet
FlashGet
ISG

0

16

У меня Download Master 5.0.5

0

17

У меня тоже Download Master, и я очень довольна  :lol:

0

18