Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?


Чего вам не хватает в Симс-2?

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

А как вы считаете, что надо доработать в симсах, чтоб игра была реальней...

ну во первых про людей:
мне кажится что былобы лудше если бы симам можно было выбирать рост, ведь есть люди вше, а есть ниже..

былобы прикольно еслибы подростки могли залететь, а потом боятся и скрывать от родителей, пока не появится живот..

вот даже, чтоб например волосы росли( НА ГОЛОВЕ :P )

вот былобы круто еслибы симы могли покупать машины..

о зверях:
не знаю, если сделают зверей, чтоб небыла такой ерунды как в первых симах(покупаешь собак РАЗНЫХ пород, а щенок токой породы как мамаша. или папаша, и размером с щенка и взрослые собаки и маленькие, ну что это такое: взрослый ротвейлер, ниже колена ростом :huh: ). Хорошо если животные быдут расти стареть и умирать(конечно жалко но всеже), щенята у сабак разных пород, будут не чистокровные, чтоб дворняги безпородные бегали, ну и кошки уличные...

а еще так как я люблю мистику, я бы хотела чтоб был такой прикол, типа симы были вампирами, оборотнями, колдунами и т.п., но это так, просто фантазия играет :P  :rolleyes:

ну вот и все, если были ошибки , а они были и в большом количестве, то извеняйте... :rolleyes:  :unsure:

Отредактировано Ailias (2005-01-09 17:59:30)

0

2

Ещё бы можно бы лобы сделать времена года,ещё бы прикольно если бы симы по настоящему ходили на работу и мы там за ними следили,мне очень хочется чтобы было возможно заглянуть соседям на участок и попить там чашечку чая поболтать(но это только фантазии) :P

0

3

Хех... А если кстати ввести код, рост сима можно выберать...
___________________________________________________
Мне хочется животных. И чтоб рождались умерали, были маленькими и большими.
Еще хочется побольше действий между симами. К примеру симка младенца даже покачать не может... :(

0

4

Каким кодом?

0

5

Natali, я в разделе кодов уже писала. ;)

StretchSkeleton(number)
Меняет рост сима (где вместо number в скобочки вписываешь нужный рост)

0

6

А вписывать рост ,например 165сантиметров,или както по другому?

0

7

Хотелось бы чтоб были времена года и погода.Чтоб зимой например шубу или дубленку, шапку и шарф одевать.А если в платице выйти то сим простудится и заболеет.И в дождь зонт брать и сапоги одеть резиновые.В сонце кепку и очки темные.
Я бы тоже хотела чтоб тинка могла залететь.
На свадьбу , похороны и может даже кристины вызывать священника.
И чтоб эти события как-то интереснее были.Траурная процесия например может даже чтоб гроб несли.
Очень хочу чтоб было видно соседей.Тоесть хотябы дом через дорогу.А то куда ни глянь чистое поле.Как будто на аэродроме живут.

0

8

Natali, 1 - обычный рост сима. Если например вписать 5, путь сим в пять раз выше. Если например 0,9 он будет чуть пониже и.д.

0

9

А,поняла!Спасибо!

0

10

ну икак, действует этот код, или нет?

0

11

Для изменения роста?Да :D

0

12

А вот мне хочется, что бы на общественных можно было в ресторан сходить. А то там как-то скучно.

0

13

ещё бы прикольно если бы симы по настоящему ходили на работу и мы там за ними следили,

Да, этого очень не хватает! Сделали-бы, хоть как в Симс Суперстар, например.
А еще лучше - чтобы работа каждого сима была отдельной игрой, интегрированной в Симс. И чтобы его карьерный рост зависел от успехов игрока в этой игре. Тогда бы Симс стал мега-игрой!
Например, работа спортсмена - игра в спортивный симулятор (баскетбол, гонки),
для военного - тоже симулятор, но уже танковый или авиационный,
бизнес, политика, кулинария - что-то в стиле соответствующих Магнатов (политики, биржевого, пиццы),
полицейский - в стиле Counter-Strike,
преступник - наподобие Mafia, или GTA
ученый - какие-то головоломки
ну и так далее
Соответственно, каждый рабочий день - это прохождение кусочка миссии из "профильной" игры. Прошел игру до конца - достиг вершины карьеры.

Написал я это, а Внутренний голос мне и говорит - "Ишь, раскатал губу до затылка! А представь, сколько такая сборная игра будет весить, и каких ресурсов железа потребует!". А я ему отвечаю - "Хотеть не вредно!" :)

Отредактировано АлексН (2005-01-14 02:28:25)

0

14

не будет разных ростов.. максис сказал, что ето мешает неким соц. взаимодействиям, поцелуям, например... ето ж вам не жизнь ;)))
а вапще мужиков хоцца ВЫСОКИХ!!!! ))))
с высоким мужиком целовацца - ето ж.... ну, мя ужо не в ту степь понесло )))))

алекс, а если 8 челк в семье работает и все по разным карьерам??? как ты се ТОГДА представляешь свою идею? )))

ну лична мне хоцца (как скинмейкеру) тока богатейший выбор мешей для бошек, фигур и одежды...

а времена года должны были быть, но максис не успел...

0

15

Ну я когда симам делаю разный рост, они нормально действия выполняют...

0

16

алекс, а если 8 челк в семье работает и все по разным карьерам??? как ты се ТОГДА представляешь свою идею? )))

Очень просто :)  И так большинство работ имеют разные графики, легко можно развести и оставшиеся.
Например, бандит идет на работу в 3 часа, полицейский в 4, военный в 5, медик в 6 и т.д.
И отъезд на работу будет считаться, как посещение общественного лота - для всех оставшихся в доме время остановится. В Суперстар ведь тоже так было - сколько бы времени не провел на работе, возвращаещься в то же самое время.
И скажи, у тебя много семей с 8-ю работающими? ;)  У меня, например, в семьях не больше 4-х чел, а работающих и того меньше.

0

17

У меня обычно в семье 6-7 человек. Работают обычно 4-5. А вообще моджно сначало за одного поиграть, потом за другого. :)

0

18

АлексН
Ну,если такой график будет,то когда,ты успеешь поиграть?Только работать будешь? :huh:

0

19

Это ж сколько дисков в игре будет.......... :D :(

0

20

Ещё бы хотелось,чтобы можно например одежду стирать,а то они носят одну и тужу,фу,свинюшки! :P

0

21

Natali, а ты их переодевай ;)

0

22

Но одежду то стирать нельзя!!!Ещё хотелось бы ,чтобы симы могли учавствовать в разных конкурсах ну например"Мисс вселенная 2005" :)

0

23

Наталь, Максис не может сделать чтобы уроды у симов не рождались, а как по твойму их оценивать будут? Уродку какуй-нибудь примут, и все, тю-тю :D

0

24

АлексН
Ну,если такой график будет,то когда,ты успеешь поиграть?Только работать будешь? :huh:

День у симов будет более насыщенный, вот и все :) На их личное время никто ведь не посягает!
А если ты имеешь в виду, что игра-работа займет основную часть времени всей игры, то каждый рабочий день будет представлять собой очень небольшой эпизодик. Например, для военного-танкиста: 1-й день - научиться двигаться в строю, 2-й - форсировать реку, 3-й - выиграть огневую дуэль и т.д.

0

25

какая бойкая тема попалась.. кто бы мог подумать..? )))
алекс, пять баллов! (за тему и за аватар!!)

)))

обожаю мужчин, которые играют в СИМС

давай знакомицца, мы ж одного возраста?
или у тя уже есть виртуальная любовь?? (рыдая)

))))

0

26

Это ж сколько дисков в игре будет.......... :D :(

Ну, на парочке DVD, надеюсь, поместится :)
К тому времени, когда такую игру сделают, это будет совсем немного :)

0

27

Хочу чтоб соседей видно было, чтоб рестораны были, чтоб к соседям в гости ходить мона было, чтоб тинка залететь могла, чтоб времена года были, чтоб было больше одежды и генетики!
Я хочу совсем чуть-чуть  :x

0

28

А еще чтоб было больше целей в жизни и шоб их мона была совмещать

0

29

А я ещё очень хотела бы чтобы можно было симами управлять от первого лица! :P

Отредактировано Natali2005 (2005-01-15 18:16:04)

0

30

А еще чтоб было больше целей в жизни и шоб их мона была совмещать

И мне тоже хочется разнообразия этих целей -
а то романтики - это помешанные на сексе симы, которым до романтики далеко;
а стремящиеся к богатству так и хотят приобрести новое кресло(которых уже и так полно) или цветочков и кустиков(из-за которых во дворе уже проходу нету);
а те, которые стремятся к семейной жизни - так им целый детский садик подавай - все им детей мало;

А вот чего-то не такого экстремального и более нормального нету. :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?