Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?


Чего вам не хватает в Симс-2?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Спасибо!

0

92

Я, наверно, не отличусь свежестью идеи :rolleyes:  Мне больше всего не хватает отпуска в симах. А первых симах мне очень нравилось это дополнение, но трудно представить, что можно сделать во вторых: серфинг, аквапарк, настоящее плавание в озерах, турбазы и шикарные пансианаты, горнолыжные курорты... У-у-у-у, как я хочу отпуск! И я надеюсь, что создатели не забудут включить в дополнение металлоискатель и призы для отдыхающих :D А так же посиделки у костра с гитарой, рыбную ловлю (помните, что там можно было иной раз выловить?) и многое другое.
И я таки надеюсь, что следующий аддон будет именно отпуск - ведь не за горами лето!!

0

93

А мне хочется что-бы Симы подарки дарили друг другу как в первых СИМАХ.Мне так нравилось как они ювелирные украшения дарили.

0

94

А мне очень хочется собачку завести...[FONT=Impact]

0

95

Мне тоже хотелось бы, чтобы подарки дарили друг другу симы.

Погоды не хватает, дождя, снега. :rolleyes:

Ну и конечно мечтаю о кошечках и собаках!  :yes:

0

96

1)Очень хочется нормальных животных.(Кошки собаки и.т.д.) С нормальным поведением. Что-бы животные могли укусить Sima. Что-бы была возможность их приручить.
2)Более хитрых стремлений. Никак немогу понять, почему  Maxsis сделало очень мало стремлений и все эти стремления не логичны. Нужны многоступенчатые стремления. Например: Children мечтает совершить подвиг. Если ему это не удалось Teen мечтает работать в армии. Он может побочно стремится к знаниям. И вот тут дается выбор. Или пойти добровольцем в армию, или продолжать обучение. Согласитесь, что это уже Real Matrix.
3) Более честных параметров. Очень быстро падает гигиена. Всего за день Sim начинает вонять. Это не естествено.
4) Мечтаю ввести новый параметр. Например: Sim живет, стареет. А когда он переходит в состояние Old то происходит проверка на "Честь". Если Sim достигал своих целей "грязными" методами. То происходит "харакири".
5) Настоящая любовь. Обидно, что так мало влюбленности. В реальности все гораздно сложнее. Даже в Singls влюбленность сделана лучше.
6) Настоящие увечья. Драки обычно слишком акуратны. Синяков не остается. Даже не говорю о дуэлях(отсутствующих). Грустно смотреть на район Веронавилле.
7) Еще больше удивляет, что нет оружия. Даже полицейские дерутся с ворами. Это нонсенс.

  :yes: Солидарна!!!!А еще космических просторов....и наст.жизни...

0

97

Согласна со всеми! :D . Только мне бы еще хотелось магии... :yes:

0

98

Хочу:

- чтобы можно было делать симов нужного роста.
Стретчскелетон - это не то. Ну максимум для сериала, но не для игры - они же непропорциональные становятся. И целуются - один в плечо, другой в макушку.

- чтобы толстые симы были именно толстыми.
То бишь чтобы их несколько раздувало, но целиком. А то небольшое пузико и слегка увеличившаяся попа странно смотрится в комплекте в ручками-палочками и худеньким личиком.

- чтобы у симов-мужчин были более мужские фигуры.
Ну, вы понимаете, о чём я.

- чтобы лицо постепенно менялось с возрастом, даже на одной стадии.
К примеру, для меня сим, которму до старости осталось 28 дней, - парнишка, а тот, кому осталось 10 - взрослый мужик. А на вид - что в начале мужик, что в конце парнишка. Вообще я бы хотела, чтобы стадии возраста были менее навязчивыми - ну только чтобы симу там влюбляться, ходить в школу, идти в институт. Но я хочу именно ПЛАВНОЕ ПОСТЕПЕННОЕ взросление и изменение на протяжении всей жизни сима!

Ещё хочу, как и все остальные, отпуска и животных... Даже в первых они были такими милыми... до сих пор помню любимого щенка-далматинца, жил у меня с Майклом Холостяком. А как он лапки переставлял, когда за мячиком бежал!..

Отредактировано Раинелле (2006-08-14 20:58:23)

0

99

Хочеться, так много. На описание мне бы ушел наверное целый месяц.
Ну больше конечно ждешь животных. Животных это не только кошечку и собачку, но остальных животных.
Ну про отдых для симов говорить не чего. Но все же. Прикольно былобы. Если отдых был морской. То есть на корабле. И можно было плавать с аквалангом. Еще бы лобы прикольно сделать аквапарк. И чтоб родители учили детей плавать, кататься на коньках. А то как то не обячно что ребенок в жизни не плавал а теперь раз и поплыл.
Побольше бы стремлений у симов. а то эти уже приелись.

0

100

Скучно симы живут, мало развлечений на общественном лоте.
1. Хочу разные автоматы , где очки зарабатывают, а потом на них получают приз,интересно было.
2. Танцпол хочу, как в 1-х симах.
3. Мороженое.  подарки разные. букеты.торговые лотки все это тоже хочу.
4. ПРоводить свидания на общественных участках в городе ,а не только в центре города (больно долго грузится)
5. Чтобы можно было отдохнуть всей семьей - в парках детские горки,     детские  качели.
6. Чтобы после работы можно было пойти в парк  и там хорошо отдохнуть в компании с другими симами, а не в одиночестве т.к. в 9 часов вечера все уходят, а перед этим кроме качелий, других развлечений не признают.
7. нельзя с другом просто пойти в ресторан поужинать, пообщаться - сразу выставляют романтическое свидание и отсчет времени.
8 А вот ужины в кругу семьи,с друзьями, тихая беседа за столом, мне очень нравится.

0

101

A kak vam udeya: SIMS2 Makin magic?Klevo,a?
Pobolwe make-up i wmotok,
Hy u 3vepywek eccectno!!!
Ukonu,posteru vsakie na steny!
\Chydesa!Tupa santa na christmas ili pruvedeniya!
Da massa vcego!I uz 1 simsa mogli bu koe-4to vzat!!!
O KAK!Ho ento mechtu eccectno... :blush:

0

102

1. Хочу разные автоматы , где очки зарабатывают, а потом на них получают приз,интересно было.
=====
Я тоже хочу одноруких бандитос...
Играть куда интереснее чем в эти пинболы...
хоть денег выиграть можно было бы...

может Кати что то соорудит?!

Мороженое. подарки разные. букеты.торговые лотки все это тоже хочу.
========
То что не т подарков вообще странно...
Дарят тока после свидания - кладут тупо под двери и тикают..
Тоска зелёная...

ПРоводить свидания на общественных участках в городе ,а не только в центре города (больно долго грузится)
==========
Приглашать можно куда угодно... лично у меня.

детские качели.
============
Качели есть, в бизнесс есть махонькие карусельки. Кати сделала много вариаций (см тему в Хакнутых)

Чтобы после работы можно было пойти в парк и там хорошо отдохнуть в компании с другими симами, а не в одиночестве т.к. в 9 часов вечера все уходят, а перед этим кроме качелий, других развлечений не признают.
=======
Глупости, всё это можно...

нельзя с другом просто пойти в ресторан поужинать, пообщаться - сразу выставляют романтическое свидание и отсчет времени.
====
Можно
Надо позвать в группу (компанию) и выбрать не для случая а просто для развлечений. (Just For Fun)

Отредактировано Ailias (2006-08-28 11:37:14)

0

103

Явно не хватает служебной программы для простой установки адд-онов. Ведь облезнуть можно, пока заставишь все части игры увидеть друг друга и нормально заработать вместе! :angry:
А между тем для игры Silent Huner 3 существует чудесная программка JSGME, с помощью которой любой мод интегрируется в игру одним кликом мыши!
Вот я и хочу такую же программку для Sims!

0

104

не хватает того, чтобы подростки реально(без патчей) могли бы спать, беременеть, жить вместе...
Еще не хватает в отношениях кое-чего..
Например:один любит, а другой не любит...А то получается у них что всегда все взаимно... :nono:

0

105

не хватает того, чтобы подростки реально(без патчей) могли бы спать, беременеть, жить вместе...
Еще не хватает в отношениях кое-чего..
Например:один любит, а другой не любит...А то получается у них что всегда все взаимно... :nono:

Ну здраствуйте разрабы наоборот пытаються отгородить нас от этого, и квадратики появляються когда симы идут купаться.Так что как раз этого мне бы не хотелось, чему дети учиться будут? :nono:

0

106

Jenyary, я не про то...  :) Про квадратики - пожалуйста... Я про другое... Вот бывало у тебя в жизни такое, что тебя человк любит, а ты его терпеть не можешь? Вот было бы так и в симсах!!!

0

107

Не хватает элементарного. Отношений при которых один сим любит другого до бузумия, а другой нет. Чтобы тот кто любит лез целоваться, обниматься, а тот другой его отталкивал и т.д Чтобы реальность какая-то была. А то как-то по-дурацки..Сразу оба влюбляются. Хоть бы что придумали народные умельцы...

0

108

Полностью согласна. Лично мне этого давно не хватает. Глупо, что любой, кто хочет взаимности, напрмер, моей, рано или поздно её добьётся, несмотря на то, что я, например, замужем и не хочу ничего такого. Это точно неправильно. А ещё не хватает, как бы это сказать, банковской инфраструктуры, что ли... Чтобы можно было передавать друг другу деньги, брать в кредит (а потом выплачивать, соответственно) без хаков и кодов. Вот.

0

109

Да,я тоже согласна,этого очень давно не хватает,нужно побольше объектов изначально в симс(красивых) и отпуска,,но по моему эта нужда скоро утолится! :D

Отредактировано amiera (2006-11-09 18:57:01)

0

110

Очень бы хотелось, чтобы симы могли выбирать кого усыновить мальчика или девочку.

0

111

А я хочу:
1. Чтобы симы могли иметь хотя бы по два дома - дом и дачу (в Бизнесе конечно возможно купить общ лот, но это всё равно не то - люди какие-то ходят....)
2. Чтобы действительно можно было, чтобы любовь была безответной, и ещё чтобы, к примеру, женщина с мужчиной только из-за денег (:diablo:)....
3.Чтобы, как и в первых симах были водные горки, а ещё чтобы были трамплины поразнообразнее, разные расцветки стенок бассейна....
4. Хочу аддон  - Школа. Чтобы, когда симчики уезжают учиться, можно было бы ехать вместе с ними.... Университет, я думаю, не так интересен.....ведь если, к примеру, мальчик не выучит урок, ему поставят 2....не то что тупо сидеть дома и делать домашнюю работу  :not i:
5. Насчёт усыновления - хотелось бы, чтобы можно было съездить в приют, или хотя бы не выезжая из дома выбрать ребёнка - а то вместо ожидаемого милого карапуза привезут страшненькую девочку лет 9-ти
Вообще, много чего хочу  :slow:

Отредактировано Eva (2006-10-30 21:49:48)

0

112

нехватает времен года)))

хотелась бы видеть как сим работает  :lol:
или как дети учатся)) инетересно же так ))
хотела бы чтобы родителей в школу вызывали  <_<  :D

0

113

А мне нехватает людей...
А то что это такое на общественном лоте "2 чумы и 3 калеки" где люди всего города? И почему на вечеринку можно пригласить всего до 8 чел.
Помните как в 1 Симс, приедешь на общ. лот , а там протолкнуться негде, или вечеринку забабахаешь человек на 15-20 или ещё больше, класс все общаются, веселяться.

0

114

Хочу чтобы симы могли ходить в гости, не то что там позвонишь и когондь позовешь. А сама соберешься и поедешь, типа как на общественный лот.

0

115

Даааа, чтоб Симы могли в гости ходить - мне тоже очень хотелось бы.
Еще хочу каникулы, как в первых.. Чтоб эдак в отпуск Симомами ездить и выбирать: либо отель на берегу моря, либо домик на горнолыжном курорте и т.п.
Погоду хочу очень сильно: чтоб настоящая зима со снегом и сугробами, осень с ветром (хотя ветер маловероятно, что сделают). Но вот в Мэджик было приколно на участках с мрачным небом.. :rolleyes:

0

116

Мнеб тоже хотелось бы и отпуск и магию и звездой становиться!! :wub:  :grin:  :clap:

0

117

А мне бы хотелось, что бы симы фермерством занялись: огород сажали, животных разводили, а потом продукцию продавали!

0

118

Я тоже мечтаю о том, что бы мои подопечные стали фермерами, разводили коров, копались на грядках. И что бы сеновал был...

0

119

А я хочу чтобы  симы в лес ходили , грибы собирали. Чтобы там были всякие птицы и звери.
Эх... мечты :rolleyes:

0

120

Хотелось бы, чтобы при опускании стен видна была только комната с активным симом, а не весь этаж. По-моему, в первых симах так и было. А то украшешь комнаты, а при игре ничего не видно! Еще хотелось бы, чтобы из локации в локацию можно было ехать на машине или такси по улице, как, например в GTA, а не загружаться. Хотя бы в пределах одного района.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Чего вам не хватает в Симс-2?