Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Русификация игры Софтклабом


Русификация игры Софтклабом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ЛЮДИИИ!
Смотрю я сегодня ТНТ, там какой-то рекламный блок и вдруг!!!
"Самая популярная игра СИМС 2 теперь на РУССКОМ ЯЗЫКЕ"
Это что?? Опять левый перевод или свершилось ЧУДО!!!!
КТО ЧТО ЗНАЕТ, ОТВЕТЬТЕ!!!!
P.S. на озоне уже висит может кто покупал?? что там за перевод????

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-12-12 20:04:29)

0

2

Новое поколение Sims говорит по-русски!
Игра польностью переведена на русский язык.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Русская версия игры The Sims 2 совместима только с русскими дополнениями к этой игре — The Sims 2: Университет, The Sims 2: Ночная жизнь — выход которых запланирован на 1-й квартал 2006 г.

Русская версия игры The Sims 2 НЕ СОВМЕСТИМА с английскими версиями дополнений The Sims 2: Nightlife, The Sims 2: University.

http://www.softclub.ru/games/game.asp?i … &sec=1

0

3

Да блин на Михее говорят уже все в панике - что придётся типа снова перепокупать все 2 дополнения и оригинал от Софтклаба на этот раз чтобы можно было в Бизнесс играть.. :angry:

Я в ужасе... :blink:

Неужели нельзя будет достать англ нормальную лизензию?

0

4

А что будет со всеми скаченными объектами, у меня их на 2 гигабайта с хвостом!!!
Зашибись, я на эту игру денег маханула, как ни на какую другую.
Если еще и перевод будет корявый разозлюсь и буду играть что есть на инглише :angry: , или еще хлеще вернусь к первым симам
:russrulet:
P.S Обратите внимание на ссылку которую дала Lili в разделе картинки по этой теме оч. интересная деталь. Интерфейс у игры другой!!!! исчезла добрая половина функций, нет например вида дома с сохраненной задней стенкой и еще симы какие-то другие (слишком похоже на первых симов). Может конечно они с фотками намудрили, а если нет....  :tomato:

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-12-13 02:36:55)

0

5

Как это придётся покупать? НЕужели английской версии больше не будет?? Ужааааассссссс. Не хочу русскую :(

В магазинах, кстати, лежит только русская версия  :shok:  Я сначала не обратила внимания на то, что английская-то пропала!!

Алиса Селезнева
Действительно, панель другая! Совсем не та, убогая какая-то, простите за выражение.

Отредактировано Fantom (2005-12-13 02:28:11)

0

6

Алиса Селезнева - про картинки - это старые картинки которые были еще до выхода Симс2 - картинки оставили приписали что считали нужным.

Про всю эту кутерьму - надеюсь только на одно - на kupicd - как покупала у них копии с лицензии так и буду покупать. Другой вопрос - что будет с ценами?
Поживем - увидим

0

7

Народ, а чем вас нелицензионные версии не утраивали раньше? Если так хочется русскую, купили бы давно уже, там кстати перевод весьма приемлемый. Почему такой ажиотаж сейчас с русской версией, к тому же какой-то образаной?

0

8

надеюсь только на одно - на kupicd
=======
А я на Озон
Мы там заказывали НЖ - довольно быстро всё пришло... :(

0

9

Честно говоря, у какого-то софт-клаба кишка тонка совсем отменить продажу английской версии. Кто они такие, уйма фирм вбухала бабки в продажу английской лицензионки. Так что я абсолютно уверена, будут продавать и инглиш и рашен и 3-е дополнение в двух вариантах будет. А кулибинами русская земля не обеднела, придумают кряк под это дело и все будет нормально. Бабок только жалко, по второму разу одно и тоже покупать не хотися.

0

10

якобы у них договор или что-то такое с максисом на перевод и перевод помогали им делать якобы максис. Ну в общем замутили чего-то чего не понятно, понятно только что хорошего мало в этом пока.

0

11

якобы у них договор или что-то такое с максисом на перевод
========
Я бы выразился - они купили права на перевод и продажу в России всей офоициальной версии игры.
(P S уроды)

0

12

ТАк даю справку, анг. лицензионка и совтклабовская на одном компе (на разных дисках (и перенесенных в резервную папку всего по симс2 из моих документов)) между собой не дружат. Одна убила другую, так что я только что наконец стерла что там было (а это черт возьми было не легко, т.к. у файлов появились двойники) и теперь все переустанавливаю. Как выяснилось на практике все придется уничтожать перед установкой.
Только пока не знаю пойдут ли теперь simpe, simpaccliner, бодишоп и хомкрафт... :aggress:

0

13

Я очень надеюсь, что будет всё-таки возможность и дальше приобретать английскую лицензионку, т.к на СофтКлабе свет клином не сошёлся.

0

14

ТАк даю справку, анг. лицензионка и совтклабовская на одном компе (на разных дисках (и перенесенных в резервную папку всего по симс2 из моих документов)) между собой не дружат. Одна убила другую, так что я только что наконец стерла что там было (а это черт возьми было не легко, т.к. у файлов появились двойники) и теперь все переустанавливаю. Как выяснилось на практике все придется уничтожать перед установкой.
Только пока не знаю пойдут ли теперь simpe, simpaccliner, бодишоп и хомкрафт... :aggress:

Я не поняла, ты ее уже купила  :blink: ?

0

15

Я не хочу русскую версию.... Слишком к английской привыкла)) Да и язык мне учить надо))))

0

16

Я не поняла, ты ее уже купила  :blink: ?

Да и уже удалила. Играть в начало симсов без универа и найтлайфа полная трагедия. Я надеялась на клевый перевод так чтобы  :shok2: варешка отвисла, но чуда не случилось. Скаченные объекты из списка в 2000 с лишним штук, идут дай бог штук 50, крякозавриков и зависонов с ними полная куча. Конечно отрадно увидеть опять живым Мортимера, но на моей лицензии у него уже 3 внуков, а сам он лежит на почетном месте на городском кладбище и начинать все сначала, легче застрелится. Конечно классно когда фамилии можно писать кириллицей, но ведь подежей и женского рода всеравно не поставишь, это касается и всех остальных персонажей. Попробовала поставить поверх универ с найтлайфом, комп выдал какую-то белиберду о том что требуется для установки диск с базовой частью и на этом дело кончилось.
Так что пока все остальные дополнения не выйдут я ее покупать не рекомендую

0

17

2 Алиса Селезнева может ты не про то?
Ты реально про новую софтклабовскую "лицензионную" симс2 говоришь?
Выйти она ещё не должна.. пойду на Михе посмотрю...

0

18

Полки московских магазинов завалены русской лицензионкой от Софт-клуба! Стоит 699 рублей.
Видела уже неделю назад.

0

19

и что дополнений ещё нету?

0

20

Дополнений точно нету. Только английские пока ещё (?) продаются кое-где, а вот сама игра английская - не видела с тех пор вообще :no2:

0

21

Свежие новости
Нашла Крутая чипса, просила тут дать ссылку тоже
http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1298 … tcount=165

0

22

Значит все-таки удасться купить английскую версию  Бизнеса :worthy:

0

23

:fie: Да... Сначала Бог весть, как "переведенный" Поттер... Потом порезанные 1С-ом фараон и цезарь... Теперь во СИЕ... - Ну как же тут не "предпочесть легальное"?! :applause:

0

24

нафик мне русская версия.....

0

25

Кажеться Софт-Клаб поздновато опомнился-когда пол-страны купили английскую версию и притом лицензию-и еще они хотят сказать ,что не пытаються опустошить кошельки  Браво :clapping:

0

26

У меня опять проблема. Заменила английские лицензии на русские. Полностью переустановила все дополнения. Имена, естественно, остались на английском языке. Как я и сохраняла своих симов перед удалением английских дополнений. Так теперь имена сами переделались на русский язык. Все бы ничего. Только у меня теперь сим мужского пола стал вдруг Джульеттой. И что мне теперь с этим делать? Можно ли как-то переделать имя уже названного сима?

0

27

Только у меня теперь сим мужского пола стал вдруг Джульеттой. И что мне теперь с этим делать? Можно ли как-то переделать имя уже названного сима?

У меня было тоже самое, правда мой Адам стал Оксаной Падалко :lol:
Фамилию изменить так и не получилоась, а вот имя изменила с помощью инсиминаитора.

0

28

А про инсименатор можно поподробнее? Где его можно скачать и как им пользоваться? Где-то на форуме я наталкивалась на это название, боюсь только, что уже не найду. Если не трудно, подскажите. Киньте ссылку.

Отредактировано Аленка (2007-05-04 22:57:50)

0

29


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Русификация игры Софтклабом