Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда класть скачаннoe?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куда класть скачанные объекты для Симс2?

***Файлы с расширением *.package - нужно положить в папку:
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.

***Файлы с расширением Sims2Pack и Sims2Skin устанавливаются двойным щелчком в игру или с помощью программы «PackageInstaller.exe», которая находится как правило в папке \Program Files\The Sims 2\CSBin\

***Коллекции надо класть в папку Collections.

***Kарты для районов:
Все файлы из zip- или rar-архивов нужно положить по следующему адресу( нu в коем случае в ...\Downloads-папку): Мои Документы\EA Games\The Sims 2\SC4Terrains...

Готовые лица (модели)  и дома (лоты) устанавливаются двойным щелчком с помощью программ «PackageInstaller.exe», которая находится как правило в папке \Program Files\The Sims 2\CSBin\  или
Sims2 Pack Clean Installer

Так же можно попробовать использовать для установки файлов программу
Sim2 File Maid

Все патчи с расширением package следует также распаковать в папку DOWNLOADS

Если у вас нет папки DOWNLOADS - её нужно создать самому по пути
C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2

Отредактировано Ailias (2005-11-03 23:25:15)

0

2

А чё тут непонятного?
Берешь распаковываешь .rar и .zip папки (скачанные) в папку C:\Documents and Settings\Админ\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
Если папки Downloads нет -создай её сам(а)

0

3

:cry: Люди помогите у меня место волос, скачаных из нэта, в игре голова зайца!!! :cry:

0

4

Это значит, что у тебя нету оригинального меша для них... :rolleyes:
Без мешей волос не будет, а будут заячьи головы.
Так что нужно найти где-то меш. ;)

0

5

Скажите пожалуйста,куда класть дома?я много раз скачивала,а в игре не появлялись!я ложила в папку LotCatalog!Подскажите :worthy:  :cry:

0

6

Светлана, дома  должны сами  распаковываться при  двойном нажатии на файл Sims2Pack

0

7

Тимона,а ты не могла бы подробнее мне описать,вот с того момента,как я начинаю скачивать,а то я в этом ничего не понимаю!Пожалуйста 
======
Тимона сегодня много помогала так что я возьму эстафету ))

Скачала дом - он ввиде архива сначала.
Распаковала из него файл Sims2Pack
Как распаковать и чем выше Olena дала ссылки и объяснение.

Просто двойной клик на дом и он сам установится куда ему надо.
А потом в виде соседства заходя в корзину домов - ты их там должна узреть.
Вот и все дела ))

0

8

Неважно куда ты скачала и распаковала - кликнула двйоным щелчком и он сам попадает куда ему надо.

если не находить программу для открыти такого файла укажи Package Installer - он находится
В папке Sims2/CSBin

0

9

Подскажите, где сумочки искать. Я вот тут их накачала и меши к ним, а в игре не нашла :search:

0

10

В очках, только иногда виден ремешок на плече, а иногда нет, смотря какая сумка.

0

11

Куда класть скаченные предметы в СИМС 2 Университи !!?

0

12

В туже папку Downloads.

0

13

Куда класть скаченные предметы в СИМС 2 Университи !!?
=========
Все перекраски и меши сделанные в ранних версиях Симпе - в Университете будут синими и жуткими.
Надо всё перезакачивать заново.
А эти удалять ;)

0

14

В первом посте же написано

***Файлы с расширением Sims2Pack и Sims2Skin устанавливаются двойным щелчком в игру или с помощью программы «PackageInstaller.exe», которая находится как правило в папке \Program Files\The Sims 2\CSBin\

То есть правая кнопка-Открыть с помощью и выбери то что указано.

0

15

У меня есть прога Вин рар,но я не понимаю как распаковывать файлы ,куда надо тыкать чтобы распаковать их
======
Правая кнопка  на архив  - и варианты
Извлечь в
Извлечь в текущую папку
Извлечь в одноимённую папку.

Можно распаковать вытягивая файл из архива мышкой в открытыю папку или на рабочий стол.

Или двойной клик а внутри архива выбрать файлы и тоже через правую кнопку выбрать действие по распаковке.
ВОобще многое делается через правую кнопку мыши - не забывайте! ;)

И вообще на твоём скринощоте есть же кнопка ИЗВЛЕЧЬ В
Неужели не ясно для чего она?!
<_<

Отредактировано Ailias (2005-10-10 20:59:27)

0