Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи


Случайные связи

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Tehhi,значит ты-порядочная женщина.

0

62

аха, порядочная...
а что ето такое - быть порядочным? просто не трахацца с любовником? тогда - да
а если я 5 лет замужем и почти 5 лет люблю другого - ето как? порядчно?
хотя... у нас тема про связи.. то бишь про секс... а моя любовь сугубо платоническая...

0

63

Tehhi,немного не по теме,но всё-таки..
Анекдот такой есть.
Что такое порядочная женщина?Это которая любит порядок-сегодня один,завтра другой... :P

0

64

маркся, вот-вот!))))))

0

65

Анекдот такой есть.
Что такое порядочная женщина?Это которая любит порядок-сегодня один,завтра другой... :P

.. а потаскуха - она потоскует, потоскует, да и заснёт одна ;)

Отредактировано Terminator (2005-04-27 15:45:30)

0

66

Здравствуйте все ! О порядочных женщинах.  А если муж пьет, иногда прикладывает руку,  а глядя на себя в зеркало, думаешь: "Не красавица, но многим нравлюсь. За что?????" Вот тогда и ищешь отдушину. И нет сил сопротивляться  желаниям и ситуациям.

0

67

макаронни, ты девушка  и говоришь про себя? я верно тебя поняла??
знаешь ЧТО с таким мужем делать! послать так далеко, чтобы летел как птица!!!!!

0

68

Макаронни, Тёха дело говорит... гони его ссаными тряпками

0

69

Макаронни,если муж поднимат на тебя руку-это уже совсем последнее дело.Где-то у нас тут темка соответствующая была...
Но что-то я теперь её не наблюдаю.
Теха,помнишь тема была-"Бъёт-значит любит" ?Так вот-сейчас её нет почему то....

0

70

Может она не про себя сказала? А так, образно?

0

71

маркся, помню темку.. .ето ты спасибо админу форума скажи - раз ее уже нету!

0

72

Макаронни?да,это ужасно,когда муж пьёт,да ещё и бъёт...
А на коленях они все начинают ползать и даже плачут.Я уже давно поняла,что жалеть мужиков нельзя никогда и категорически.
Но   сама не могу не жалеть.Для меня жалость-почти и есть любовь.
Вот такая патология.

0

73

Марксюша, для меня тоже самое.  Но хорошо, когда, наконец-то, находишь то,  чего хотелось бы с самого начала, нормальной семейной жизни и др.,,,,  Жаль, что за все это  приходится иногда платить так дорого.  Отсюда все случайные связи (это мое субъективное мнение, но не сочтите за ханжу), только от неустроенности в семье.

0

74

Макаронни,нашла я ту тему-http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=416 она тут.

0

75

У меня с моим будущим мужем это произошло в  первый день знакомства самый лучший секс незабываемый и с того дня мы вместе  и скоро свадьба ))))))

0

76

о, опять темку эту подняли... :beee: если у меня и были эти связи   :blush: я их стараюсь не помнить..  :beee: просто секс.. и все..

0

77

Ну как эту тему не поднять. Хреновые видать были связи, если удаётся не помнить ;))

0

78

да ладно, хреновые, :beee:  все шло на поддержание здоровья.. :lol:  :lol:  :lol:

0

79

да ладно, хреновые, :beee:  все шло на поддержание здоровья.. :lol:  :lol:  :lol:

Ну правильно. Оздоровительные связи :lol:

0

80

Ага, как глоток касторки :bad:

0

81

Ага, как глоток касторки :bad:

Ну в оздоровительных целях иногда не только лекарства пьют ;) Иногда и спортом занимаются, и людям это нравится даже. И даже для здоровья в баню ходят и парятся там. И здоровье, и удовольствие  :tomato2:

0

82

Я считаю что нет таких мужиков которые не изменяли никогда в жизни.
А даже если есть,то все кому-то достались)))))

0

83


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Случайные связи