Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Новые черты сима - Turn On и Turn Off's


Новые черты сима - Turn On и Turn Off's

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В моей версии симов это преведено именно так. Этот параметр находиться в томже пункте что и стремление, но я не могу понять что он даёт? Например если выбреть в поворот онс картинку кёльн сим будет пахнуть кёльном? а если выбрать вповорот офс картинку "вонять" сим не будет вонять? разъяснитепожалста...

Отредактировано Ailias (2006-01-10 17:55:25)

0

2

Этот пункт придаёт симу (только в Найтлайфе где и надо было спрашивать по идее) новые особенности - его предпочтения в партнёре - что ему нравится, "заводит" если дословно.
И соответственно - turn off - не нравится, отталкивает.
Если ты выбрал одеколон - то значит ему нравятся те кто хорошо пахнет (пахнущие на данный момент одеколоном)
Это всё вместе (2 turn on+ 1 turn off) + зодиакальные знаки формируют степени совместимости 2х симов
(знаки молнии)
Прочитай ещё где то было про это в разделе с Найтлайфом.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showforum=52
Куда мы эту тему и перенесём.

Я пока точно не разобрался - но эта совместимость как я понял ускоряет процесс развития отношений.

0

3

GreenAngel - пожалуйста если есть раздел по Найтлайфу - то и тему надо создавать там же.
Вот есть тема куда можно было это вписать:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1452
"Вопросы и ответы по Nightlife":
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2596
где об этом уже в общем-то говорили. Правда не как о "повороте".

Повотор - это такой перевод у тебя корявый. Как раз тот случай - когда англмийская версия лучше русской.
Если честно - я не знаю как правильно переветси - зато все знают что означает.
Это черты которые будут нравится твоему симу в других симах или который наоборот не буут нравится - то есть привлекательные и непривлекательные.
on - их две - привлекательные.
off - одна - непривлекательные.

Отредактировано Ailias (2006-01-10 17:52:43)

0

4

Я вот все играю и не как не разберусь кто кому подходит. Все пытаюсь чтоб прям три молнии были.
Если сим с ориентацией на богатство, ему кроме такого же ему подходит с ориентацией на популярность.
Если на знания, то подходит семейный сим.
А вот если сим романтичный ему по моему вообще ни один тип не годится или всетаки подходит прожигатель жизни.
И вообще что там самое главное, если все турнс он/офф  правильно выставлены, жизненные цели совпадают а трех молний нет. Выходит главное гороскоп чтоль?
И еще если например ставишь чтоб симу нравились дамочки в очках, а симке одеваешь серьги которые находятся в категории очков, то доп. молний не возникает. А если одеть максисовские очки то все о`кей. Значит все эти качества такие как кепка, очки, формальная одежда и т.д. срабатывают только если они максисовские?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-07 15:45:33)

0

5

А я всем штампую одинаковые,а максимовским исправляю(спец.штукой или напитком синим)!!Так что удобно,если я захочу свести вместе симов, хоть 1 молния да будет....

0

6

Знаки (совмещение)
http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=zodiac

А вот кстати что дают черты характера (надо переводить)
http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=traits

0

7

А я симские пары подбираю, чтобы по гороскопу подходили, хотя бы с односторонней совместимостью, и, тогда при совпадении турн он - три молнии. независимо от стремлений.

0

8

Господи, обьясните откуда три молнии? Первая - Turns on/off. вторая наверное за совмещение гороскопа. А третья за что?

0

9

Первая - Turns on/off.
===========
Их же два - может и 2 молнии за них.. ;)

0

10

Господи, обьясните откуда три молнии? Первая - Turns on/off. вторая наверное за совмещение гороскопа. А третья за что?

А третья молния - как я поняла - за то, что не срабатывает турнс-офф условие.

И вообще - разве гороскопы имеют значение? Я вот заметила, что если ставлю симу турнс-он светлые волосы, то ему нравятся все блондинки и блондины.
Вот с чем я не разобралась - так это с одеждой. Ставлю турнс-он официальную одежду. Возникают все три молнии - и это тогда, когда ни один сим в официальную одежду не одет. То же самое с купальными костюмами.
Как это вообще должно срабатывать?

0

11

Самые тупые turnoff - это про одежду -вот бы кто нить поменял бы их на цвет кожи... ;)

Кстати в игре есть скрытый Турнон/фф - татуировки...
:lol:

Отредактировано Ailias (2006-09-08 21:21:43)

0

12

Если все turn совпадают у пары( и 2он и офф), то появляются 3 стрелки - сильная химия.. у них быстрее заводятся желаемые отношения

0

13

А у меня три химии ни разу не было, максимум 2.

0

14

Ка я понимаю, 3-я молния - совместимость характеров...у меня симы были в турн-оне и -оффе не совсем схожие, однако характеры примерно одинаковые...И было 3 молнии...хотя и стремления - знание + семья.... :good:

0

15

:crazy:

0

16


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Новые черты сима - Turn On и Turn Off's