Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » The Elder Scrolls 4:oblivion


The Elder Scrolls 4:oblivion

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро выйдет!Жалко что перенесли с прошлого года на начало этого , но с другой стороны её делают лучше!И графика классная и сюжет...Аж дух захватывает!Кажись выйдет в феврале... :applause:  :applause:  :applause:

0

2

ждемсс :)

0

3

В России она выйдет еще не скоро, там ведь столько руссифицировать придется.

0

4

:blink: всеравно ждемс :lol:

0

5

Вообще,если верить тому , что написано в журналах,Oblivion уже вышел в США.Если увижу - возьму пиратку... :blink:

0

6

На BuyCD рус и англ версия на DVD за 117 рублёв.
http://www.buycd.ru/index.php?doc=showe … mp;is=4314

0

7

Пиратка!!!!!! :lol: Родненькая!!! :D У мЕНЯ ЕСТЬ THE ELDER SCROLLS IV OBLIVION!!! :crazy:

0

8

Гады, еще и издеваются  :( 
Я тожее хаааааачууууу ..............

Отредактировано HellEnd (2006-03-27 16:20:13)

0

9

Я не гад и не издеваюсь :P Но у меня правдо есть :D Гавённый тут CS...Виг чего построеш,придеться туторик ждать :not i: Но игпуха вещь!На моей GeForce 6600 Графика-Муст 3,4,5,+Саламмбо :happybirth:  Как у кого появиться попробуйте разобраться с CS...

0

10

У меня тож пиратка, нормальный CS, мало чем от TES lll отличается, ток NIF- экспортеров, -импортеров еще нет (те, что есть - отстой, так на фулресте сказали...).
Мы с ребенком поиграли и решили, что Морра лучше, рожи как были страшные так и остались, не инветарь, а фигня какая-то, в Морре под доспехи штаны с рубашкой надевались, а поверх мантия, а тут ... приставка
:bad: одно слово...

0

11

Я себе заказала вчера на Byi.CD

0

12

Ура диск пришел. С Аннет полностью не согласна . Все очень красиво глаз радует сюжет захватил с первых минут , больше пока сказать не могу всего 3 дня поиграла. Одназначно такаих красивых игух не много, стоит и купить

0

13

А я что-то в этой игре не понимаю, ситуация примерно что и в дьяблах: всех бьешь сундуки ищешь, тащишь на себе все что можно, потом какому-то старьевщику все сплавляешь. Меня разозлили эти мерзкие крысы в самом начале, потом интерфейс не очень. Почти не возможно точно прицелится, эх симы лучше

0

14

Играю вот уже месяц - игруха клевая , главное очень интересный сюжет, как Обливион можно сравнить с Диабло не понимаю. Симовский наклонности и сдесь реализовала, в каждом городе купила по дому и полностью их обставила. А какой мир красивый и сюжет интересный. Опечалена что так мало отзывов о ней.

0

15

Orbi -  явсё только собирасюсь её купить... времени не хватате.
Очень любила предыдущие версии уверена понравится и эта... Не расстраивайся что тут мало отзывов - у этой игры есть свои почитатели!

0

16


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » The Elder Scrolls 4:oblivion