Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?


На что в первую очередь вы обращаете внимвние?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Керелайн , у меня тоже самое, а Депп - супер!)))

Отредактировано Unkerra (2007-01-12 20:05:58)

0

62

В первую очередь обращаю внимание на то, как я себя ощущаю рядом с этим человеком, а потом уже все остальное... Но одно из самых любимых качеств в человеке - это хорошее чуство юмора!  :D

0

63

хм...глаза это мой фетиш.потом нос.он должен мне нравиться.и рост.вот в принципе и все...
по пооду носа-мне нравяться абсолютно разные нету одного какого то типа....меня в каждом человеке цепляет что то свое....потом его интиллект.это наверное самое главное!!!потому что встречалась щас с глупым парнем и просто терпеть ненавижу когда мои шутки не понимают.......и надо быть домашней девочкой..и прочие заморочки!!!!!!!РРРРРРР!!!1 :aggress: как меня все бесит!!!сама себя завела!!!лана лана...просто он мусульманин и нации другой(сама себя успокаиваю!самый умный из 3 братьев и все равно тупой как пробка!представляете деградацию дцши его братьев???!!!до сих пор поверить не могу что вооообще с ним связалась!))

0

64

а еще я люблю мужские задницы,что не говорите!!!это так сексуально...помню у одного мальчика была такая!прям такая!и при ходьбе...глаз отвести не могла=))))девочки вечно:ой Оля!ну не прилично!ты что!
ух...как я любила того мальчика за его плечи,большие выразительные черные глаза и его задницу...
ууууухххх........)))прямо сгорала....

0

65

да что уж тут неприличного,  :search: ты почитай выше... мы писали об этом прекрасном месте.. :dama:

0

66

да вы то меня понимаете!а вот мои хорошие подружки.... <_<  :lol:

0

67

1.Глаза
2.Внешность
3Характер.мозги
4.Всё остальное

0

68

Короче, вывод! :D  Главное у мужчины это - попа, а остальное , как бог на душу положит!  :crazy:
Кто со мной не согласен? :rofl:

0

69

ну не попа, не еее, :beee:  сначала фигура,  :rolleyes: потом глаза...  :D плечииии :lol:

0

70

ну не знаю...
я западаю на глаза и улыбку) :hotkiss:

0

71

я поняла что реально меня цепляет.после чего у меня возникает просто сумашедшее желание.ШЕЯ.Плечи. вот.и взгляд..но это уже второстипенно.вновь убедилась в своих догадках насчет шеи и плеч..я просто сошла сума буквально когда увидела сзади его шеееееюююю....а плеи ...такие широкие...А! и еще рост!я люблю высоких!эдак 185!просто извините воображене такие катины рисует и  я моментальо влюбляюсь..ух.прямо как недавно..но я ему тоже вроде понравилась.. :wub: боже....я не могу не смеяться как дура когда просто вспоминаю ЕГО.чйОрт. :blush:  :yahoo:

0

72

волей неволей ,обращаю внимание на внешность ,ну а потом уже на хорактер... :blush:
самое главное на что я обращаю внимание во внешности это рост ,он должен быть выше меня ,хотя с эим проблем не бывает)))  это глаза..они всегда расказывают о человеке всё .... это улыбка...она должна быть не "искусственной"  и это причёска ,люблю парней с не короткими волосами  :blush:

Отредактировано Не-принцесса (2007-02-04 12:25:21)

0

73


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?