Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовь с первого взгляда...


Любовь с первого взгляда...

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Да,верю

64% - 29
Нет,не верю

31% - 14
Я не задумывалась над этим вопросом

4% - 2
Голосов: 45

31

Конечно верю, мало того сама испытывала (несколько раз). Все бы хорошо но очень легко влюбиться с первого взгляда, а разлюбить... со второго  :D

0

32

а Я верю в любовь с первого взгляда. со мной это случалось, да вот тока она была не обоюдная.........

0

33

У меня не было с первого ЛЮБВИ - была такая влюблённость..с одного дня.. но взгляда недостаточно чтобы увидеть в челе то что заставит тебя не находить себе места и думать о ней постоянно...

Я никогда не влюбляся только во внешность... это всегда компекс черт...

0

34

Согласен с тобой. Но если девчонка просто супер.На нее смотреть хочется.Кстати я в прошлом году(где-то месяца два) в колледж ходил тока для того, чтобы на одну девушку посмотреть

0

35

На нее смотреть хочется.Кстати я в прошлом году(где-то месяца два) в колледж ходил тока для того, чтобы на одну девушку посмотреть
======================
Это всё по юности... потом это проходит...
За горьким опытом...

0

36

На нее смотреть хочется.Кстати я в прошлом году(где-то месяца два) в колледж ходил тока для того, чтобы на одну девушку посмотреть

Это всё по юности... потом это проходит...
За горьким опытом...

Не у всех проходит. :)
На красивого человека всегда приятно   смотреть. Просто смотреть.  И необязательно влюбляться при этом. У меня муж красивый внешне , но это не мешает мне  оценивать внешние данные других мужчин. Просто оценивать  без всяких задних мыслей.
Конечно, для  сильной любви одной внешности мало , к тому же она  изменчива. Внутренняя суть  личности очень важна. Врядли смазливую мордашку , но с мерзким характером кто-то  сможет долго  любить.

0

37

ТИМОНА, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

0

38

Я верю в любовь с первого взгляда..и я влюбилась в одного парня с первого взгляда...я с ним не общалась и не знала его(даже его имени) и когда в школе его видела по мне проходила легкая дрожь, но потом он и ещё один пацан о мной познакомилися в спортзале...мы обменялись телефонами я думала что мне напишет смс другой парень а не тот в которого я влюблена но нет! в тот же вечер мне написал тот парень! я так была рада! он мне предложил встретиться и мы с ним гуляли вместе по лесу..а потом в школе он мне предложил каждое воскресенье гулять вместе! я была тагда на седьмом небе от счастья! :heart:

0

39

Между прочим, мы друг друга не только видим, но чувствуем носиками души, т е душевным НЮХОМ!
И если учуяли приятный для себя запах, то и запали!
Вот бывает, ты превый раз видишь человекка, а он тебе так приятен, или наоборот, морду бы разорвала. А ведь ничего еще небыло сказано даже!

0

40

Любовь с первого взгляда - это частое явление. Она безответна (чаще всего). Именно это и плохо. Жаль.......

А вообще, я верю в такую любовь.

0

41

А я раньше верила...сейчас-нет..потому что повозрослев поняла, что нельзя полюбить человека не узнав его душу, полюбить основываясь лишь на внешние качества нереально.А ведь даже название "любовь с первого взгляда" и подразумевает то что люди не знают другу и уже полюбили.  А ведь всё наоборот, можно даже не видеть человека но безумно его любить и быть готовым отдать жизнь за него. :blush:
А "люовь с первого взгляда" я бы скорее назвала физическим влечением, страстью...это какое то инстиктивное влечение к человеку на уровне подсознаания, и человек по не знанию настоящей любви принимает это влечение , зачастую очень сильное, за неё.

0

42

А я верю, верю!!!! Так и мужа нынешнего увидела..... :wub:

0

43

А я верю, верю!!!! Так и мужа нынешнего увидела..... :wub:

Расскажи поподробнее историю , пожалуйста, про любовь с первого взгляда :)

0

44

Ну, я встречалась с подругой у нее дома, она только ребеночка родила... а к ее мужу пришел друг, я как увидела, у меня все так и опустилось, он такой высокий красивый седой, ой ну просто мужчина моей мечты МММ, я расстаяла, и к нему и так и этак, а он никак ко мне,  мне потом подруга сказала, что он живет с женщиной и очень верный, я немного повздыхала, ну, думаю, не судьба, а потом лет через пять, я его опять встретила у подруги, мы поговорили, и собрались все поехать отдохнуть на дачу, ну там и все случилось я его завлекла, обаяла и все, вот уже пятый год вместе... :wub:
Ну я сразу, просто там внутри себе сказала, это мой мужчина...

0

45

Ну, я встречалась с подругой у нее дома, она только ребеночка родила... а к ее мужу пришел друг, я как увидела, у меня все так и опустилось, он такой высокий красивый седой, ой ну просто мужчина моей мечты МММ, я расстаяла, и к нему и так и этак, а он никак ко мне,  мне потом подруга сказала, что он живет с женщиной и очень верный, я немного повздыхала, ну, думаю, не судьба, а потом лет через пять, я его опять встретила у подруги, мы поговорили, и собрались все поехать отдохнуть на дачу, ну там и все случилось я его завлекла, обаяла и все, вот уже пятый год вместе... :wub:
Ну я сразу, просто там внутри себе сказала, это мой мужчина...

Ой, правильно...дала себе установку "моё" так и шла медленно но верно к своей цели... :applause:
У меня ситуация такая, что мне парень нравился...ну довольно долго...а он на меня даже не смотрел...у него своя жизнь у меня своя...и я почему то тоже подумала когда его увидела что "он будет мой"..так и случилось..оказалось так что через год мы попали на один праздник к общему другу (!!!) для меня была новость...он пригласил меня потанцевать..вот так и танцуем уже третий год :wub: А он мне потом рассказывал ..говорит решил на кухню пойти покурить...и видит я стою так говорит "как тебя увидел такую красивую для меня вокруг сразу всё перестало существовать...как будто исчезли все и остались только мы вдвоём" потом весь вечер мы вместе были и с праздника вместе ушли...и до сих пор не разлучны практически..
Но тем не менее, я в любовь с первого взгляда не верю...ведь всё равно притереться друг другу надо было чтобы симпатия переросла в настоящее чувство.

0

46

Верю в симпатию, химию, влечению с первого взгляда, но не в любовь. :rolleyes:

0

47

для меня вокруг сразу всё перестало существовать...как будто исчезли все и остались только мы вдвоём"

Так вот тебе и любовь с первого взгляда,  :applause:  а притирания, это уже потом...как  и рождение детей и т п  :rolleyes:

0

48

Неа, не верю. Хотя...
Лично я ни разу не "влюблялась с первого взгляда". Но есть парни, которым я с первого взгляда нравлюсь.

Верю в симпатию, химию, влечению с первого взгляда, но не в любовь.

Ага, вот с этим - полностью согласна! :yes:

0

49

Вот я верю.Я влюбилась в мальчика когда видела его первык 30-20 секунд в голове пустота и только люблю.на подсознании вся эта химия происходит.Самое интересное что и он меня полюбил с первого!Точно также как и я юВот тока это в Москве было,а я через 3 или 2 дня домой уезжала.Один из лучших друзей моего 2-дного брата.Выходим мы из подъезда а он как заорет И ЭТО (имя)???? я аж в ступор встала а любовь произошла вчерашним вечером)темно лиц не видно а уже любим друг друга)в общем прекрасно было,что еще тут скажешь :wub:

Костик,а ты откуда?

0

50

Незнаю можно ли назвать любовью то внешнее впечатление, которое произвел на тебя человек. Я думаю что любовь - ето что то глубже. У меня все шло по нарастающей. Сначала симпатия, а потом как закрутилось, до сих пор не очнулась. :heart:  :hotkiss:

Били такие случаи, что я увижу мальчика, он мне так нравится, прям не могу.  :wub:   Потом пообщаюсь, и все отпадает. Никакой симпатии не остается. :bad:

Если верить в лювовь с первого взгляда то можно сказать что влюбится можно толко в того человека которий красивый? Неужели ето так??? :fie:

Отредактировано maillena (2006-04-08 23:30:40)

0

51

Да нет! Я вот влюбилась в человека на которого моя подруга сказала-никакой, а я 6-м чуством поняла-это ОН!Влюбилась так,что ни муж, никто не остановил,пошла за ним на край света, готова была на всё! :wub:  :heart:

0

52

Так а чем он тебя так зацепил? :search:

0

53

Бывает такое, бывает...вроде как любишь одного, а на горизонте появился другой и...:wub:

0

54

Я не верю, т.к у меня такого не было. В моём понитии любовь-это как цветок, он должен сначала вырасти, расцвести, его нужно оберегать, т.к любовь-хрупкое чувство. А вообще слышала легенду, что когда-то жили люди, которые состояли из двух половинок души. Однажды бог разгневался на них за что-то и разделил эти половинки, разбросав их по миру. Так что если одна половинка найдёт другую, они обретут цель своей жизни. Это только сказка, но красивая...может быть как раз любовь с первого взгляда и есть соединение душ. :rolleyes:

0

55

А у меня была когда-то любовь с первого взгляда, причем платоническая, т.е. для меня было важно во-первых поддерживать с ним отношения видеть его, а во-вторых чтобы у него все было хорошо, поэтому мне не было важно, что он не со мной. Вот еще честно: как ни странно, никогда не думала и не представляла себе секс с ним. :)

0

56


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Любовь с первого взгляда...