Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...


я заигрался в симс...

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

у меня тоже всё время хочется быструю скорость поставить или нажать паузу!Один раз гуляла по супермаркету и увидела ну оочень классную кофточку так я сдуру подошла к продавцу и начала его расспрашивать где такую можно скачать!Ещё один раз у одноклассника спросила где он такой цвет глаз скачал!Ещё помню сидела заучивала какойто рецепт а про себя думаю ну когдаже у меня готовка повысится! :shok:  :lol:  :D

Отредактировано KatjonkA (2006-06-12 10:31:53)

0

62

А я когда на людей смотрю думаю о то какой юы полусился из него сим в плане внешности :)

0

63

-если встречая в транспорте сварливую пенсионерку, совершенно точно знаете, как ее зовут и не удивляетесь вообще ничему, креме ненормального вида ее сумочки.
-если знакомясь с очаровательным, предупредительным, обворожительно-милым, обходительным и веселым красавцем-брюнетом, начинаете приглядываться, не осматривает ли он перед зеркалом свои зубки?
-если фильмы об инопланетянах, вампирах и зомби считаете научно-популярными.
-если обнаружив пустой холодильник, сначала кидаетесь к телефону, потом к компьютеру и только потом вспоминаете о существовании соседнего магазина.
-если голод вызывает у вас желание поднять голову и заорать что-то нечленораздельное, в упор глядя в пространство.
-если возвращаясь с работы, продумываете, какие потребности, как и в каком порядке будете "озеленять", чтобы успеть прокачать хоть один скилл.
-если обнаружив утром, что проспали, ругаете себя: "сколько раз повторять, спать надо ложиться с ЗЕЛЕНЫМ, максимум с золотым счетчиком!", после чего начинаете прикидывать количество энергий в кровати.

Упсс у меня все это было до игры в симс. :crazy:  :shok2: ...странно....и игра не повлияла...я об этом подумаю ,и вам напишу... :D

0

64

Если получив спам вроде

…Сейчас работаем над созданием прозрачного  бетона,
   вернее…  доводим его до совершенства!

  Не абсолютно, спора нет, но для начала, вполне приемлимое просвечивание.

Вы не только не выбрасываете, но напротив, ЗАИНТЕРЕСОВАННО прочитываете письмо в поисках слова Numenor.

Отредактировано Irma (2006-07-23 21:56:41)

0

65

У меня обычно бывают заскоки по поводу умений всяких. Увижу человека неряшливого на улице и думаю, я бы тебе ни одного очка опрятности не дала. А ещё чаще бывают заскоки по поводу форума, так я к нему привыкла! Когда смску пишу всегда думаю а вот сейчас хорошо было бы такой то смайлик поставить :)

0

66

:rolleyes: Сижу недавно играю..долго играю,часов наверно 10(начиная приблизительно в 21 вечера)..а фоном у меня всегда телек работает.. Глаза уже в кучу, в комнате хоть топор вешай( накурено..жууть))).. У меня сименок скилы набивал, я глаза отвожу в сторону телевизора ( т.к. на мониторе ничего интересного кроме как симчика на тренажере-неть)) и вижу...опять симов!! Чесно, я думала уже глюки пошли))))
Присмотелась- оказывается это музыкальный клип на тему симов))
Это какие-то то ли испанцы, то ли португальцы...не наю)) Звать их
Andi ahd Lucas  песенка обзывается так: "Mi barrio" :slow:
Вроде так называется сие действо, если с перепугу прально все записала))

0

67

CLIO, они среди нас :D :D

В журнале MAXIM одна статья (про соблазнение девушек) было иллюстрирована картинками из симов. Я когда увидела, как и ты подумала - переиграла :lol:

Отредактировано mayskaya (2006-07-23 12:51:54)

0

68

mayskaya
:blink: ... Уже и до MAXIMа добрались)))
Кто не знает как соблазнять... поиграйте в симчиков)

0

69

У меня стандартные глюки:снятся симы(на днях приснилось,что я на даче и ко мне прутся две симки я ТАК испугалась!),вчера открыла дисковод,когда играла в симов думаю,надо бы его закрыть и ищу опцию в сим-компе*задвинуть дисковод*,часто думаю скачать бы эту одежду(причёску,косметику...)
CLIO
Я один раз тоже испугалась ночью в симов играла,заодно телик слушала,а тут включаю канал RTL и там симы...Потом дошло,что это клип...

Отредактировано Оксаночка (2006-07-30 10:49:16)

0

70

Оксаночка

О.. я не одна такая)) А то уже думала.. приглючило))

0

71

Мы с подружкой гуляли у нее на даче и увидели очень маленький домик. Я стала прикидывать, что там поместится и на сколько вообще клеточек этот домик. Потом говорю ей, что совсем сбрендила, а оказалось, что она тоже мысленно стены опустила и прикидывала планировочку.

0

72

Во, мне точно в эту тему =))

Сейчас красила глаза и подумала: а очень реалистично выглядят, надо бы всем знакомым такие красивые поставить...

0

73

Решила разобрать свою сумку, нахожу в ней пару фоток, - мы с мужем в сауне, около полугода назад,.. рассматриваю,.. глядя на мужа на фотке, думаю, надо же, скинтон какой интересный - где я его скачала?
:swoon:

Отредактировано Аннет (2006-10-05 11:53:13)

0

74

Аннет Дата Oct 5 2006, 10:52:06

Решила разобрать свою сумку, нахожу в ней пару фоток, - мы с мужем в сауне, около полугода назад,.. рассматриваю,.. глядя на мужа на фотке, думаю, надо же, скинтон какой интересный - где я его скачала?
_____________________________________________________

ой ну и насмешила ты меня... :D  ржу не могу... :rofl:  :taunt:

0

75

Рассказываю знакомой про одну ссору "Ну я ее попросил, а она отказалась. Понятно, тут же обидка пошла, отношения сразу до "-20" упали" :D

0

76

Вижу машину по телику и сразу мысленно ставлю её симам в гараж...

Ем что нибудь и представляю как сим мой это же самое готовит..

0

77

Надысь иду по улице и вижу - на меня идет сим-тинейджер в розовом спортивном костюмчике :D  Меня аж кондратий схватил :D  Потом я вспомнила, что по улице иду и симов здесь быть не может:)

0

78

Стандартный набор: во снится, иногда хочется в своей квартире включить решим стройки

0

79

Тоже стандарт. Еду в метро, смотрю чувак идёт. Ну точь-в-точь сим. И причёска максисовская, и одёжка. Думаю: переодеть тебя надо бы. Да лицо подправить.... Страшненький какой... :D

0

80

Иду сегодня с работу, слышу - звучок такой характерный,..
...бл#&, опять что сломалось (унитаз засорился?)...

0

81

А что еще можно подумать, прочитав в новостях вот это?!
http://www.rambler.ru/news/events/incid … 98650.html

Хулиганы нашли фонтану новое применение
13.10.2006 20:02 | НТВ
В центре Петербурга ликвидируют последствия хулиганской выходки. Сегодня неизвестные вылили в фонтан перед Казанским собором моющее средство.

В результате вся площадь оказалась покрыта пеной: хлопья лежат на газонах, дорожках и скамейках. Как будто фонтан превратился в сломанную стиральную машину. Для спасения сооружения на место происшествия выехала бригада сотрудников "Водоканала".

Специалисты оценивают нанесенный ущерб и называют происшедшее варварством. Говорят, что пена вредна для растений, а фонтан придется закрыть и промыть. Не исключено, что понадобится серьезный ремонт. Видеоматериал НТВ
НТВ

Интересно, что будет с сошиал мерзавца, когда его наконец найдут?

Отредактировано Irma (2006-10-14 09:59:38)

0

82

и смешно и грешно... :lol:  :angry:  :(  :lol:

0

83

На днях побрился. Смотрю в зеркало и думаю: "Блин, нафига я бородку снял?" И стал искать кнопку, чтобы обратно поставить... :lol:

Отредактировано Lestat Sceam (2006-10-17 00:00:41)

0

84

А я недавно рассматривала старую фотку, где я на даче и с точки зрения сериальщика думаю: "ну блин, почему стены опущены, фон позади отвлекает, пинать меня будут за такую фотку" :D

0

85

У меня обычные глюки - обычно ищу кнопку "отменить" и "вернуть", а также кнопку с паузой))

Отредактировано MooN (2006-11-04 15:12:05)

0

86

Кнопку с паузой ищу - обычное дело. Иногда хочется в режим покупок зайти, когда думаю что в моей реальной квартире чего-то не хватает. Одежду в магазинах иногда на автомате за симовскую принимаю. На людей с необычной внешностью (или просто какой-то знакомой) хочется навести курсор, чтобы посмотреть имя. Но самое обидное, когда реально собираешься после какой-нибудь лажи в жизни выйти без сохранения, - ан нет!!! Сталкиваешься с суровой реальностью!!! :rantingw:

0

87

Вот-вот. Переиграла так уж переиграла.
По роду работы постоянно приходится общаться с людьми.
Сделала замечание мальчику за несделанное д.з. Смотрю, а у него над башкой шарик мысли с двумя минусами всплыл. И, чувствую, у меня такой же шарик тоже над головой реет!

РЕАЛЬНО.
Причем "шары мыслей" вижу над людьми постоянно. Даже в метро. И с +/-, и с картинками.
:bad:

0

88

Сижу в парикмахерской, жду своего времени - пришла раньше, рядом тетка в кресле листает журнал с прическами, пытаюсь заглянуть за подлокотник -
рассмотреть ссылки на скачивание.

0

89

Везде и всегда теперь, непроизвольно, обращаю внимание на архитектуру и интерьер.  Думаю что можно поменять и как. Оцениваю  комфортность мебели. Прикидываю, как бы она понравилась моим Симам.
Еще всё время ищу кнопку  "Пауза" или  "Поворот камеры"  :crazy: чтобы что-нить рассмотреть получше.

0

90

Дочь в Пэтсов наигралась и вчера учила кота дать ей лапу :rofl:   :megalol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » я заигрался в симс...