Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни (объединённая)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ура!Выздоровили!

0

32

У меня Налин болела. Но поспала и выздоровила

0

33

А у меня обычно симята в школе выздоравливают :D

0

34

А у меня всеобщая эпидемия грипа. Я тут грандиозную свадьбу устроила, так пришел кто-то больной и всех заразил. Теперь приходится всеми по немногу играть до полного выздоровления. Достали! :)

0

35

Флаффи
П у меня наоборот оттуда больными возращаются :D

0

36

Гриппом болею от тараканов и можно заразить(ся).
Отравиться можно испорченной или горелой едой. )))

0

37

Прикол... семья у меня есть... муж и беременная жена...
Симка у меня там моется в ванне, я на нее внимания не обращаю, сама смотрю как сим ест (я за этим очень люблю наблюдать :D ). Так вот, и вдруг раз! Иконка симки пропадает :shok: ! Я камерой на ванну быстро, а там могилка :shok: . Так расстроилась :( . Хорошо недавно сохранялась, вышла без сохранения...  :worthy:
От чего она подохла то? Сообщения от чего она умерла не выводилось :fie: , смерти с косой не было...  :unsure:

0

38

Флаффи, у меня тоже один раз беременная симка умерла,а я не видела даже как и от чего-в этот момент собиралась с симом ехать в город.Приезжаем-иконки жены нет,в гостинной урночка,сим начинает рыдать.Потом я уже додумалась-может её током долбануло от испорченного какого-то электроприбора...
А в ванной...Не знаю...Может беременные просто так умирают-типа организм ослабленный?
Ещё один раз было-тоже беременная симка с мужем сидели,кушали,вдруг она падает под стол и приходит смерть...
Муж со смертью сыграл в "камень,ножницы,бумага",победил,смерть ушла и симка ожила.А могла умереть...И ведь тоже просто так-не от чего.

0

39

семья у меня есть... муж и беременная жена...
Симка у меня там моется в ванне, я на нее внимания не обращаю, сама смотрю как сим ест (я за этим очень люблю наблюдать :D ). Так вот, и вдруг раз! Иконка симки пропадает :shok: ! Я камерой на ванну быстро, а там могилка :shok: . Так расстроилась :( . Хорошо недавно сохранялась, вышла без сохранения...  :worthy:

у меня тоже один раз беременная симка умерла

Вот об этом я еще никогда не слышала, чтобы беременные умирали...
Флафь, а когда переигрывала, то симка живой осталась(а ты смотрела, может у нее столбик красным был?)

0

40

а ты смотрела, может у нее столбик красным был

нет... настроение почти все на максимуме :(

а когда переигрывала, то симка живой осталась

осталась живой... слава богу...  :o

0

41

У меня симка беременная тоже умерла. Я её отправляла в магазин за покупками, а когда она вернулась, у неё был голод на нуле. Я  её послала на кухню, но не успела. Только вижу как муж с сыном рыдают. Я мужа заставила смерть уговаривать, но ничего не вышло, пришлось переигрывать.
И с болезнями у меня плоховато, один у меня с утра пошел поплавать в бассейне, потом заболел и заразил весь город.

0

42

Я её отправляла в магазин за покупками

Они же вроде не могут по магазин шастать  :o

0

43

Да, извини, это у меня другая симка так погибла! Я всё перепутала!

0

44

Вот об этом я еще никогда не слышала, чтобы беременные умирали...

Олёна,беременные почему-то умирают и довольно часто.
Я же ещё на старом форуме писала и даже фотки выкладывала,когда первый раз такое у меня случилось.Не помнишь?
Может патология какая-то подразумевается? :unsure:
Я теперь с беременной симки глаз не спускаю,одну не оставляю,всё время слежу. :unsure:

0

45

А у меня беременные себ япрекрастно чувствуют,постоянно медитируют и йогой занимаются,может от этого их даже и не тошнит...

0

46

А у меня был один печальный случай с болезьнью: Жили-были сын с отцом(мать уже умерла...). Сын хорошо учился, да и у отца с работой всё нормуль было. Папаша продвигался по служде практически каждый день, но однажды он... ЗАБОЛЕЛ!!! Я предал этой болезни большого значенья, и "больной" продолжал ходить на работу. Через два симских дня заболел и мой тин!!! Прошло ещё 3 дня, а затем вся семейка умерла... Вот такая печальная история...

0

47

GhostBoy,позволь не поверить тебе,что ты случайно не предал болезни значения....Уж я начитана о твоих подвигах.

0

48

Просто я не хочу чтобы сим лежал в постели круглыми сутками!!!!!!! Это ведь не интересно!!! Смотреть как вся СИМейка лежит под одеялом!!! Но я всётки не сохранил, им теперь благополучно играю этой семьёй!!!!!!

0

49

Да они еще  болеют гриппом и простудой! И могу заболеть когда пытаются сделадь микстуру. Ну... :blush: На приборе который выдается после 5 уровня карьеры ученого! И если выпьет он правильную - то вылечится. А еще они могут заболеть от тараканов!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

50

А у меня больные симы отказываются отдыхать и набираться сил.  <_<  Как их можно заставить соблюдать постельный режим? Ну отправила я заболевшую симку "расслабляться" на кровати, а она вместо этого на ней прыгать начала - ну никакого порядка!!! :D  Так что болеть она у меня, чувствую, будет еще долго! :x

0

51

А у меня студентка заразилась от тараканов :( Она так кашляла... Но она вылечилась на следующий день :D

Отредактировано Кайлит (2005-06-12 17:41:09)

0

52

А у меня сейчас весь район болеет. Трое умерли  :lol:

0

53

У меня болели только гриппом и от пищи отравленной, но никто еще от болезни не умер. С беременными у меня все нормально, да и медики с работы никаких болезней не привозят.

0

54

скажите,че делать если у меня сим отравился??? :unsure:

0

55

Постельный режим. :D

0

56

У меня произошел такой случай. Один мужчинка влюбился в своего друга. стал с ним заигрывать, завалился на кровать, тот к нему присоединился. Я хотела посмотреть, что будет у них дальше... нажала ЛЮБОВЬ, потом УХХХХ! Но все действия сами собой отменились и тот, к кому приставал мой мужчинка вскочил с кровати, а потом рухнул замертво! К счастью, у пришедшей смерти его удалось отбить, но все-таки очень интересно, что это было?? все показатели помершего были в норме, стремление тоже. А он почему-то умер... :not i:

0

57

У меня помоему тоже такое было.
А сим за горло хватался?
Если да,то он скорее всего был болен (грипом наверно),и умер...Наверно от кашля,хотя...

0

58

У меня сейчас по району эпидемия гриппа. Двое умерло. Дохлили, а потом хватались за горло и все.. капец!!

0

59

Просто умер от переизбытка новых эмоций!! :D
Шутка..
Значит совпадение... болен был..
Он что у тебя не болел до этого...

Тему надо склеить с болезнями...

Отредактировано Ailias (2005-08-27 21:05:18)

0

60

а у меня сколько раз были больны,так через день уже были здоровы!как это дохли?у мя такого не было...

0