Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни (объединённая)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

У меня сейчас просто беда какая то. Все семьи гриппуют. Заражаются друг от друга что-ли. Дети больных из школы приводят.

0

62

У меня один раз был болен Сим, он обнялся с Симкой, и она заразилась. Но через пару дней все поправились. У меня сколько Симы не болели, ещё никто не умер.

0

63

Ну вот у меня беременная симка умерла от гриппа :cry: опять...

0

64

Такс, делюсь своими соображениями по поводу лечения симов.

Преамбула - я вообще играю только в Веронавилле, 2 первых района не трогаю - хочу Беллу найти легально. Ну так вот, в Веронавилле играю всеми сразу, плюс 3 моих семьи. Провожу генетический эксперимент, так сказать.
Амбула - в Веронавилле живет семейка Кэппов, Албани и Гонерил с 4мя детьми. Двое старших выросли и уже живут отдельно, две младших девки еще с родителями. Гонерил работает исследователем. Взяла я ей исследовательскую медицинскую станцию и она от нее заразилась таинственной болезнью. Потом, естественно заразилась вся семейка, плюс жених одной из дочек.  :fie: Жениха пришлось срочно подселять, дабы он был на карантине и зараза не пошла дальше по селу.
Итого, было 5 заболевших симов, которые заходились в получасовом кашле душераздирающем, рыгали по очереди в толчоки жутко, пардон, писались :angry:
Мучалась я с ними неделю (реальную, человеческую ;) ). Ну никак не получалось вылечить - часть постоянно вымирала. Лекарство не помогало вообще, как слону дробина!
Но все-таки вчерась я их наконец вылечила! :D За меньше чем один сим-день...
Итак, рецепт лечения таинственной болезни
Покупаем джакузи. Ежели денег нет, то покупаем джакузи с сердечками из бонусных предметов. Прям с утра, кактолько проснулась семейка - всех их туда загоняем. Они сидят, общаются...им хорошо. Потом всех по очереди писать и купаться, потм кормим шефским салатом (у меня наверно патч какой-то закачан, но возможность приготовления именно шефского салата есть почти всегда) и опять в джакузи, а потом опять баиньки. Таким макаром енти маленькие сволочи лечатся ну очень быстро.
Всем удачи в лечении! :crazy:

0

65

Интересный метод лечения)))
Всегда бы так лечили :D

0

66

У меня все сами выздоравливают: кушают, смотрят телик и спят. Вот и все лечение!!!

0

67

Кристина

У меня все сами выздоравливают: кушают, смотрят телик и спят. Вот и все лечение!!!

Ну у меня  тоже так выздоравливают при простуде, грипее или пищевом отравлении. А вот эта таинственная болезнь оказалась посложнее. И самое главное, я нигде в инете не могла найти как же эту заразу лечить. Вт и решила поделиться собственным опытом.

Кстати, хождение на работу никак не влияет на то, вылечится сим или нет. Мои и на работе выздоравливали. Единственный минус, это если твоему симу придет в голову с работы друга притащить, и притащит, гад, не горожанина, а соседа. Тогда есть вероятность эпидемии :not i:

0

68

У меня была девочка-сирота (подросток), и вот она, вернувшись один раз с работы (а она, ессестно, помимо работы и в школу ходила) заболела гриппом. А домашка у нее не выполнена! Я в ужасе, укладываю ее на кровать, а эта дура встает постоянно! :angry: Но в итоге (около 3 часов ночи) выздоровела, и успела сделать д/з.

0

69

Хмм, у муа только раз заболела симка, с работы пришла раньше времени. Работала на тот момент то ли судьей, то ли сенатором =) В общем, не медик. Про болезнь не сказали - заболела, и все тут. Хлоп - общение и веселье на нуле. Лучший способ поднимать одним махом - много играть в красные руки. Вот ее любимый брат с ней и играл, а потом сам заразился. Что интересно, мне об этом никто не сказал! Он только душераздирающе кашлял. Она постоянно хотела есть, писать и спать, а у него все нужды были как всегда. Зато я взяла отпуск, все ее нужды выполнила, и через полтора дня она выздоровела, а еще через день выздоровел и он, кстати, о его выздоровлении меня уведомили.

А вообще-то кошмары вы такие рассказываете, даже играть страшно! Падают, умирают ни с того ни с сего...

0

70

У меня тоже подобное было! Симка жыва, здрова, счастлива. Я отлучилась, возрашаюсь, хочу её со свидания увидить, а тут рась.... все над трупом плачут! Ни с того ни с сего!  :fie:  :cry:

А когда у меня симы болеют, то они либо рвут, либо в туалет мотаются! Из-за болезни, я даже 2 туалета построила. Семя соревновалась занего! :D

0

71

А у меня в городе эпидемия  :blink: 
А началось всё с двух стариков-зомби (Изабелла и Патрицио Монти), которые простудились. Я ими не играю, они отдельно живут и ходят по всему городу, всех заражают. Мои две семьи постоянно кашляют. Как только все выздоровеют, опять эти зомби приходят и всех заражают! Никакой управы на них  :angry:
А лекарства у меня нет, нету у меня учёных в семьях...

0

72

а грипп в универе только??

0

73

А я кодом получила какую-то коробочку со стрелочками там все-все болезни ну потыкала туда-сюда,а вот симка у меня умерла... :angel:  :pooh_honey:

0

74

Alika, Неа! У меня и до универа грипом хворали.

Мамба, А КАКИЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНИ? :shok:

0

75

Вот такие : грипп, не известная эпидемия(так и написано), усталость,отравление пищей, зараза от тараканов,ну и всё по моему :vow:  :pooh_on_ball:

0

76

Мамба, я тож так делала, там вобще мнго чего интересного есть в этом коде!

0

77

Да,да там мона, чтоб тебя мухи съели....

0

78

У меня болеют почему-то в основном большие семьи, где больше 4-5 симов. Даже в Uni приезжают и там - болеют в основном те же, что и в городе. Может, это от перенаселенности, или глюк такой, типа хворь залипает?
А еще у меня сименок "компьютерным вирусом" заболел: как сядет за комп, тот сразу же: "пух!", и облачко дыма. Тут же лечат,  что мастера вызывают, что "самостроком", - без разницы. Я его в Uni перевела, - то ж самое началось.
Нет, глюк, конечно, убила, но, может, с постоянными хворями тоже что-то типа этого?

0

79

Да,да там мона, чтоб тебя мухи съели....

Не меня, а сима :D .
А у меня один раз(благодаря етому коду) симка в тротуарной плитке утонула! :D

0

80

А как???????? :shok2:

0

81

А у меня болели гриппом и отравлением

0

82

У меня как-то целая эпидемия в городе началась из-за этой таинственной болезни! :angry:

0

83

А ко мне в магазин приходит один профессор все время больной, перезаражал всех покупателей и меня, его вылечить не могу и сама (точнее симочка моя) болеет всё время как их всех вылечить?

0

84

У меня два раза было когда симы умирали после Вуухуу... :blink:

0

85

KalipSo   :blink: А причина какая? что произошло?

0

86

не знаю....как ранее уже писали симс вылез из кровати упал и привет! уже смерть идет :unsure:

0

87

Это у него энергия истощилась... У меня так было с Доном.

0

88

Анэт, может быть...
Мои кстати еще постоянно болеют простудой когда ребенок рождается

0

89

У меня урна упала и сим начал в неё мусор собирать.После мне написали что он заболел гриппом!  :fie: Я не знала что делать! А оказалось просто сидеть дома! :search:

0

90

а у меня все наиммунитетенные))хакнутая аптечка творит чудеса!))

0