Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пункт назначения


Пункт назначения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я вчера смарела 3-тьб часть!!!ну ващеее)))мне жутко нравятся пункты назначения!а вам?

0

2

НЕУЖЕНИ НИКТО НЕ СМАРЕЛ??????ПОЗОР...

0

3

Я смотрела.Мне нравятся все части этого фильма! :)

0

4

А 3 ЧАСТЬ ВИДЕЛА?

0

5

3 часть-нет,а что,интересная?Погоди,а 3 что,есть уже? :blink:

0

6

3ю ещё не смотрел и вообще первый раз про неё слышу - но первые 2 - просто брррррр как  в дрожь бросают - хотя сцены смерти слишком для меня хладнокровно и натуралистично сняты.

0

7

Уже есть третья? Я тока вторую смотрела, мне жутко понравилось!

0

8

Я видела  2 первые части
Про третью не знала

0

9

а я позаввчера в совсем отстойном качестве сммарела :D  :blink: мне понравилось,прикоольный фильм :applause: наверное,где- то через месяц появится в кинотеатраох...

0

10

о!а недавно по телику рекламу ПН 3 начали крутить))))кто-нить видел???а вот я ужо фыыыыльм смарела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы нет!а я смарела!а вы нет!а я смарела!а вы нет!а я смарела!а вы нет!а я смарела!

0

11

Я смотрел тока третью часть... остальные мне кто-то рассказал..
Мне очень понравилось.. смефно и страфно.. :crazy:

0

12

Смотрела все три части, мне больше вторая понравилась. Наверно из-за того, что диск 3-ей частью был не очень хорошего качества.

0

13

Смотрела все  3 части, очень понравились, сцены со смертью с каждой частью становятся все более жуткими  :shok: ... брррр ... больше всего понравилась 2-ая часть, мысль хороша, да и страшнее 1-ой части, а вот 3-я мне показалась туповатой из-за этой истории с фотками, глупвато и наивно как-то <_<  ... но наверно эта часть самая жуткая, в солярий не пойду :shok:

0

14

ммм обожаю) мой самый любимый триллер))  ;) только 3я часть уже лишняя, но смотреть интересно)

0

15

пыталась.посмотреть из-за уважения к подруге....Уснула на 5 минуте.... :tomato: Не знаю почему....У меня со Звонком так.....

0

16

Я сморела 2 и 3 нелохо....(Опять позно в тему зашла :slow: ) :angry:

0

17

Первый самый интересный. Второй так себе. Третий - нчего так, пару раз можно посмотреть...

0

18

Очень нравится, смотрела все части

0

19

Имхо, третья хуже. Хуже первых двух. Уже предсказуеммо. И убийства поражают откровенным садизмом.

0

20

Смотрела все 3 части. Жутко нравится!!!!!

0

21

мне тоже..жутко))

0

22

Более-менее понравилась первая часть. Вторая - скучно, третья тем более...

0

23

А мне ффсе понравились, жуть как)))

0

24

Я ужо писала... 2 лучше. так как тока 2 сморела 2 и 3. 3 не захватывает почти нереально( крайняк) и качество у мя было- жжутьььь

0

25

смотрела, понравилось.. но вот в солярий теперь боюсь ходить... :lol:

0

26

смотрела, понравилось.. но вот в солярий теперь боюсь ходить... 


Да, уж это точно!

0

27

правда сейчас солярии стоячие.. ну вертикальные  но все равно стремно... зато фильм учить присматриваться ко всем знакам... интересно 4 серия будет?

0

28

Видела только третий, так ничего... Остальные смотреть не хочется, потаму что они однотипные...

0

29


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пункт назначения