Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Алиса, я поняла, что это тоже, аля, лецензия, по крайней мере у меня, при установке, он затребовал ввести код (пароль, ключ)...  :unsure:  Скачивала по ссылке Тимоны...  :search:

0

92

Нет, ну где это видано, чтоб миниаддон ставился с кодом и имел даже собственный значок для запуска, да еще и шел с запросами диска. Я тоже по ссылке Тимоны качала и код вводила, они мне даже предложили на офф. сате зарегиться, придурки. Языкам не обучена, а то я б им сказала что я о них думаю.

0

93

может мы чего-то не понимаем? а чего не понимаем в этом вся фишка и есть..? должно же быть что-то положительное?

0

94

В общем, так, установила я резервную копию, и при первом же входе в старую семью, игру выбило...  Разбираться, в чем проблема, нет ни сил, ни желания, удалила все нафиг... Буду жить, как раньше.

0

95

Всем привет! Давно изучала ваш форум, очень он мне нравится, нашла кучу интересного и полезного... и наконец не смогла удержаться, чтобы не зарегистрироваться.
:good:
Очень хочу поделиться впечатлениями о ФФС... Я, будучи страстной фанаткой вторых симов, совместными усилиями скачала аддон на третий день после его появления. (Первый день искали, второй - безуспешно пытались скачать, на третий - скачали в другом месте).
Впечатления... Я многого не ждала, поэтому сильно не разочаровалась. Просто пакетик с несколькми объектами.
Неприятности - при каждом запуске игра матерится на "левые" объекты. Я ее не слушаю  :censor: и заставляю их включить. При первом запуске они все равно не включились, со второго - все вроде нормально стало. Из объектов понравились только декорации... Остальное - чушь полнейшая.
Есть несколько вопросов:
1) Где найти карнавальные костюмы? Их покупать надо? Почему-то я никак не могу их найти. Они в "официальном", или должна появиться отдельная графа? Должна ли была появиться специальная стойка с одеждой?
2) Я незадолго до установки поменяла все версии на английские. Всем советую - так намного меньше глючит, даже тьфу-тьфу-тьфу не глючило пока еще, хотя найтлайф поставила левый и до безобразия кривой - из-за него-то и пришлось менять версии - русская совсем не хотела работать... Это была отдельная история, при установке полетели все сохранения, так что было не жалко. Знакомые говорили, что при русификации почти всегда исчезают какие-то функции, количество зависит от качества перевода. Так что не успела спалить, какие взаимодействия появились от установки английской версии, а какие - от аддонов, в частности, от ффс? Появились ли?
3) Должна ли была появиться специальная карнавальная вечеринка?

0

96

Чем больше я в этом топике читаю... тем больше сомневаюсь что я это устанавливать буду. У кого-ндь FFS установильсь без проблем?

0

97

- да без проблем то установилось, но кое-какие глюки появились см.выше
- а костюмы, в оф. одежде когда создаёшь симов, или купить потом можно, маска для плавания - в очках

0

98

- а костюмы, в оф. одежде когда создаёшь симов, или купить потом можно, маска для плавания - в очках

Посмотрю повнимательнее... Может, я чего не заметила, но в официальном половины (лучшей) костюмов из тех, что на скриншотах, не было(((
Хотя... Я по частям загружала.... Может архив с карнавальными костюмами забыла?....

0

99

сама с толку сбилась, не в оф., а мам где отдельно - верх, низ, а это в компл.

0

100

Вы читали что софт клаб пишет про это дополнение

Обои, мебель и ковры на любой вкус! Надоели одинаковые комнаты? Тогда вам сюда! Дикая саванна, океанское дно, магическое средневековье — и все это прямо в гостиной!
Подчеркните свою индивидуальность! Разнообразная мебель, выдержанная в том или ином стиле, дополнит картину. И уж конечно пригодятся соответствующие наряды для хозяев, ведь их облик должен соответствовать интерьеру! К вашим услугам более шестидесяти новых элементов интерьера и одежды!
Солнечные Гавайи у вас дома! Веселые виртуалы примеряют костюмы жителей солнечных островов, а так же фей и животных.
Проблема отцов и детей решена! Малыши и подростки стали веселей. Когда папа одет в костюм волка, у него легче просить деньги на кино!
Разгадайте тайну ночи. Тьма рассеется в маленькой спальне с новой настольной лампой. Коллекция полезных в хозяйстве вещей заметно выросла.

Что за галиматья, толи действительно половина всего где-то потерялась, то ли софт клаб сам не знает что выпускает. Я склоняюсь ко второму варианту.
Оригинал туточки
А волшебный предмет это мерцающая лампа что ли?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-20 10:11:49)

0

101

про волка, да, чего-то загнули,  лампа марцающая мне нравится - прикольно
а чего такого они написали? вроде всё что написано есть, кроме волка... :blink:

0

102

Там разве можно деньги просить?

0

103

может и появляется при стечении каких-либо обстоятельств.

0

104

Ага и дети взяв деньги чешут в кино? А где саванна? А веселая одежда для подростков? А где полезные в хозяйстве вещи? Причем именно полезные, куда их подевали, не скачались? Забыли в игру вставить? или может их кровать в виде замка с тройкой по комфорту жутко полезная вещь. Короч фигня

0

105

Ну, так ведь давно известно, не обманешь - ...

0

106

ну не надо уж так скептически  :rolleyes: скриншоты действительно живенько смотрятся...
прикинь всех в весёленький ситчек и пусть в масках по дому  бегают...  :crazy: в пижамах с когтями на кроватях бесятся...конечно мы не этого ожидали  :not i:
а всякие там саванны наверное зависях от фантазии игроков, кто чего придумает, то и будет...

0

107

Если кому-то надо, вышла пиратка platinum FFS. — Можно оторваться :)

0

108

У меня пиратка от Platinum.
Ничего хорошего в ней нет, такая же глючная как и оригинал (кто бы сомневался  :lol: )
Поскорее бы вышел патч, а то достали уже эти глюки

0

109

блин ну купили мне эту хрень и офб.... вроде отец установил но ниче не запускается...решила я почитать чё надо делать чтобы правильно установить....блин глаза на лоб полезли.... :not i: я в шоке... я не знаю куда эту хрень с ффс ставить.....(((ниче не ставиться....может мне все снести на... я просто помню что когда ставила нл была ещё та фигня...я так парилась...и университет удалила и меняла местами эти аддоны! а щас что делать??? я с этими симами повешусь на шестом седьмом аддоне это точно...

0

110

Paffy kit
сначала  читай темкуhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3292 а потом и с FFS разберёшся :rolleyes:

Отредактировано apriori (2006-04-24 19:24:42)

0

111

Пиратки от Platinum вообще ужасны, что судя по Vampire, что по Rome, что прочим играм от них заранее ясно было, всё обрезают до невоможности.

У меня лицензионка, скачанная и крякнутая - всё работает отлично, все предметы есть и ничего не глючит, единственное, что иногда вылетает, но это уже промах самих Maxis, так что ждёмс патч.

P.S. и костюмов "смешных" не мало добавилось и денег спросить можно и взаимодействия также.

0

112

Так! Как денег спрашивать? Каки таки взаимодействия? С чем? расскажи пожалуйста, я ничего не обнаружила :search:

0

113

Вопрос о деньгах во вкладке ask (спросить). А про костюм волка они по ходу слепые просто - динозавр там. Естественно, они обзоры красочно описывают, прибыль за полную правду не срубишь.

Про взаимодействия боюсь сейчас напутать, у меня английская версия, большинство на автомате делаю. И ещё, не знаю точно уже было, что дети например сами бегут родителей с работы встречать и пр подобное.

Предметы для детской прикольные конечно, но на мой вкус неудобные, я чтобы с ними поиграть дом обставленный в ФФС поставила и уже потом изменяла.

А вообще подобные МИНИ-аддоны на мой взгляд вообще неуважение к игрокам-поклонникам, тем более за такие деньги, и тем более по сравнению с Мэджиком и Старом из первых симсов.

Отредактировано Irma (2006-04-25 13:43:30)

0

114

Reyz
Не знаю, чего там в Platinum такого ужасного, - я так за ними охочусь: и ошибок меньше, и перевод лучше. Имхо только, не стоит углубляться ЗДЕСЬ в обсуждения достоинств/ недостатков пиратской продукции, все же ЗДЕСЬ мы обсуждаем продукт ЕА Family Fun Stuff, сокращенно ФФС :D .
Мнение же твое об отношении Максис к потребителям не только полностью разделяю, но и искренне уверена, что ЕА, наживается на ошибках собственных программистов. Поскольку прекрасно понимает, что продукт покупается по большей части из-за призрачной надежды получить с десятком страшненьких шмоток полноценный патч с пятью десятками исправлений основного аддона. - Нет? А вот посмотрим, как (если не изменится политика Компании) будут продаваться Г:censor:эмор и последующие мини-"аддоны".

To ALL!
Наконец вышел патч к этой ФыФыСы.  :happybirth:
Скачать можно здесь:
http://thesims2.ea.com/update/

Официяльно заявленные исправления:
- исчезновение ФФС-одежды после создания сима в ней в КАС
- ошибка при одновременном прибытии на лот вертолета и няньковоза.

Размер файла 25,9 Мб

Ничего более не сообщается :sorry: Хотя чего ж там можно было напихать на 26 мб???!

Отредактировано Irma (2006-04-25 13:52:04)

0

115

Reyz 
Все что ты перечислил в игре было, аск повился еще в ночухе, дети встречали родителей со дня выхода the sims 2  :search:  :(

Irma  Спасибо!
Если бы они няньковоз без вертолета вылечили, вот это былобы здорово (а то приезжают как бог на душу положит), но это не их проблема (енто где-то битый предмет затесался).

Знаете что заметила, если у кровати сима поставить эту мерцающую лампу он высыпается % на 30 быстрее и быстрее растет комфорт. Причем если лампа стоит только с одной стороны двуспальной кровати хорошеет только одному симу, ближайшему. Больше ничего нового не засекла.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-04-25 16:14:45)

0

116

А на что детишеи могут денег попросить, если они все равно везде с родителями ходят?

0

117

А у меня пиратка, как мне быть с глюками?
Ведь мне нельзя качать патч, он мне не поможет, только на англ. языке после его установки всё будет.  :no2:
Что мне делать, кто-нибудь может подсказать?  :search:

0

118

Спасибо, Irma.   
2-ой вариант мне больше нравится. Буду пытаться пропатчить игрушку самостоятельно.
С этими глюками просто не возможно смириться!!!  :not i:

Отредактировано Sabrine (2006-04-25 19:56:02)

0

119

Irma, просто обрезают они очень, как правило в итоге скачивать всё-равно приходится или раскошеливаться на лицензию.

Спасибо за новось о патче :lol:  А то я уже замучалась проверять, вылеты уже замучать успели :( Хоть бы только нормально сработал.

Правда теперь новый кряк придётся искать...

Алиса Селезнева, да нет, я про ask в смысле, что вопрос о деньгах там.  И, кстати, перечислиЛА  :)

0

120

Я заранее извиняюсь, если оказалась невнимательной.

Проблема следующая: Я купила игру Family Fun. Установила. Загружаются районы, и мне пишут: Вы удалили Юниверсити, нажмити продолжить и ваши симы вырастут и буду перемещенны в город, либо нажмити выйти. Я вышла.

Что делать?

Я читала про реестры......у меня стоит вот какой:,,,Sims2SP1.exe

Если изменю на тот, который вы указываете, то игра вообще не загружается. Но как я поняла вы писали про реестры, связанные с файлами ini или uni...не помню.

Как мне сделать так, чтоб были и Univerdity и Nightlife и Open for business и Family Fun?

Очень надеюсь на ответ. Все уже перечитала. Не нашла. Большое вам спасибо.

0