Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Irma, спасибо большое. Все заработало.

Теперь др проблемма.....папка сос каченным была сохраненна, я ее коппировала в др место. Сейчас вставила в игру. А там ничего нет. все стало синим....на местах, где стоял, к примеру, скаченный диван, другой диван синего цвета.
Что можно сделать?

0

122

Кхе-Кхе, плавали мы уже в этой луже, потом в телефоне меню пропадает, в универе шкала обучения пропадает и т.д. Я уже не верю в такие чудеса, если кто на себе это проверит и у него все получится - кричите громко, я себе тож так сделаю.

0

123

У меня С2 У НЖ руссие версии
Ф установила всё стало по-английски. снесла его. вернула всё как было, а узнав, что можно сделать  и Ф на русском попробовала по выше приведённому способу и теперь красота - всё по-русски и заставочка идёт - для дома и семьи Каталог...
лично я рада    :D
P.S. кстати такой текст придумали этому зайцу с цвеми, дословно, конечно, не помню, что-то типа про дурдом и украсил бы он там место в одной из палат..

Отредактировано lenex (2006-04-28 12:21:28)

0

124

lenex, так что все же у тя по русски? - только печатать можно, или все же все переведено? - панель управления, сообщения игры, "сообщения" предметов? Что?

Отредактировано Nayada (2006-04-28 12:20:52)

0

125

у меня версии все русские
Ф скачала соответственно англ. и скачала патч для Ф.  установила его и исправила реестр как описано выше... было 13 я сделала 10
ничего сама я не печатала и тем более не переводила
все описания к предметам уже переведены
ко многим, очень даже смешно, на мой взгляд...вчера не так играла, как читала и веселилась...

Отредактировано lenex (2006-04-28 12:29:31)

0

126

В FFS не работают хакнутые объекты и глобальные хаки. :(
По этой причине пришлось снести.

ВНИМАНИЕ!
При деинсталляции начисто сносит всю папку EA Games в Моих Документах. Будьте внимательны, предварительно делайте резервную копию!

0

127

:search: Basklar А какие именно хаки не работают? Исеминтор слава богу пашет, а больше я ничего не заметила

0

128

:search: Basklar А какие именно хаки не работают? Исеминтор слава богу пашет, а больше я ничего не заметила

Старые добрые Бункеровские: Зеркало вечннго блаженства, Машина Времени, Оживляющий Компьютер не пошли.

0

129

зеркало вечного блаженства, а где его сейчас можно достать, бункер то не работает... :cry:  может кто даст сноску.... :worthy:

0

130

Basklar
Вы счастливее меня: за год у меня НИ ОДИН бункеровский так и не заработал. Теперь это и Вас настигло, - попробуйте поискать подходящее на ныне живых сайтах :)

Отредактировано Irma (2006-05-11 19:44:02)

0

131

Ну, господа симоводы-владельцы ФФС, на вашей улице определенно праздник:

Кириллица (т.е. русский шрифт как таковой) с потолка в игре не появится, если у вас оригинальная игра английская и вы не устанавливали в нее шрифтов с поддержкой кириллицы отдельно. В такой игре, при переключении (через реестр) на русский язык вместо русских слов будут пустые места. Ну а если русские шрифты установлены, то все должно быть нормально.
Для переключения на русский язык ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Family Fun Stuff\1.0\Language исправляется на 10 (в шестнадцатеричном формате, который там по умолчанию стоит). Информация от Shy, как обычно.

Irma Спасибо за информацию мне муж все установил, все сделал,все работает на УРА :clapping:

Отредактировано Irma (2006-05-20 07:17:30)

0

132

У меня из Бункера - зеркало, маска (это чем я пользуюсь) отлично работает и в Uni и в NL. Странно.

0

133

скачала и установила FFS , при запуске пишет: вставьте нужный диск в дисковод,нажмите ок, перезапустите программу.
Что же с этим делать?

0

134

могу только опять тоже самое порекомендовать, что всегда
веселые картинки
Без этой проги у меня игра вообще не запускается

0

135

спасибо за ссылку,  но я что то понажимала и все пошло,проблеииа сейчас в следующем:
1)раньше в игре я с помощью колесика на мышке могла камеру крутить ,нажимая а него,теперь эта функция пропала.
2) я когда в деревню захожу (без сима) хочу войти на бызнесс лот отмеченный симолеоном,а он пишет что я почему то не могу этого сделать,вот вопрос,это так и должно быть или только меня глючит?

0

136

Думала не найду старые опции видеокамеры, хе откопала
Там увидишь в списке самый первый архив, но остальные оч. полезная весч ;)
А второй пункт, ты новый, почти что новый, аддон поставила (игра почему-то так этот фемили воспринимает) симы должны по идее вернуться на свои лоты и сидеть дома, а на пустые ком. лоты можно заходить из режима установки лотов (второй он там по счету). Если ты так и делаешь, то я даже не знаю в чем дело.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-22 01:40:48)

0

137

так и не работает колесико в право влево (после установки хака)
и вот такую табличку выдает когда пытаюсь зайти в дом
http://c.foto.radikal.ru/0605/38927739e89dt.jpg

Отредактировано Женщина! (2006-05-22 11:10:32)

0

138

Женщина!, в дом ты так не зайдёшь. Это ком. лот (общественный), туда можно зайти только либо приехав на машине с симом, либо в режиме строительства - нажми сначала н а панельке на кнопочку "ДОМИК", никакой дом не выбирай, и зайди в тот лот, который хочешь.

0

139

я так и делаю-)))
вот что он на это пишет.

0

140

Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ В КЛУБ ДАНТЕ,НО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЗАЙТИ НА ЛЮБОЙ ЛОТ ЕСЛИ ОН КОМУ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ.ТЫ МОЖЕШЬ ТУДА ПОПАСТЬ ТОЛЬКО С ХОЗЯИНОМ.ВОЙДИ В ИГРУ К ХОЗЯИНУ ЭТОГО ЛОТА,А ПОТОМ ВЫЗОВИ ТАКСИ ИЛИ НА МАШИНЕ ЕГО ТУДА ОТВЕЗИ.ТАК ЧТО У ТЕБЯ НЕ ГЛЮК ЭТО У ВСЕХ ТАК.

Отредактировано Diana (2006-05-22 12:54:28)

0

141

ясно,спасибо,теперь поняла.
странно но FFS через раз рапускаеться,через раз пишет про диск(вставить просит) через 2  просто молчит после заставки тишина. странно это

0

142

В FFS не работают хакнутые объекты и глобальные хаки. :(
По этой причине пришлось снести.

А у меня вот, наоборот, хаки и объекты хакнутые работают, но в игре глюки пошли. Мелкие, но неприятные. Пока выбор сделала в пользу игры.
Русифицировала свои пиратки ФФС-оффпатчем, касота-а-а. Вот, любуюсь пока на лапшу "Пожирак" и т.п.

0

143

Tanya ,а ты качала FFS?

0

144

Женщина!
Нет, у меня все русские пиратки купленные (скачать, кажись, можно только копию с лицензии). Я их переустановила, отказавшись от рисификации в начале установки.
А патч с офф. сайта, без регистрации.

0

145

У меня такая проблемка:
у меня были установлены The Sims 2, The Sims2 University, The Sims2 Nightlife, The Sims2 Christmas Party Pack, The Sims2 Open For Business (пиратки на русском языке). Все работают нормально, почти без глюков. В Университете жил один студент, учился на четвертом курсе, у него был полный счетчик знаний, потом пришло время идти на заключительный экзамен, он отправился, на иконке появился значок "На занятиях". Студент возвращается, а игра сообщает - "Мэтью только что пропустил итоговый экзамен. Не надо делать это привычкой." Поскольку он снимал дом, я переселила его в общежитие, на этот раз экзамен он сдал нормально, из университета уехал. Вчера я решила установить Family Fun Stuff (тоже русская пиратка), установился нормально, запускается в качестве четвертого ддона без проблем. Перед его установкой играла в Университете уже за другого студента, просто заселила его в дом и вышла. Сегодня захожу туда же, а у него счетчик знаний пустой (ну это нормально) и на самом низком уровне, хотя есть 2 из 3 необходимых очков навыка. При заполнении с этой шкалой ничего не происходит, игра говорит, что знаний нет и надо расширять шкалу, но ведь необходимые знания есть! Ине кажется, это FFS так повлиял на Университет, только не понятно, почему(. Может быть, есть какое-то решение этой проблемы, или это глюк самого University. Но раньше такого не было, кроме той ошибки с пропуском экзамена, так что я не знаю. Подскажите, может, у кого-то это было или если это только Uni, то как решить. Тогда извиняюсь, если не в тему.

0

146

У меня такой глюк был когда стоял не пропатченый университет, мне кажется что в пиратке может просто не быть файлов которые исправляют этот глюк. Хотя по идее ночуха и бизнес должы были это исправить. Возможно (теоретически), что при установке нарушен порядок выпуска аддонов и универ ставился последним в неисправленном виде. Попробуй скачать оффициальный патч с офф. сайта. На форуме в теме про универ он должен быть. Может он поможет, но чисто теоретически игра может потерять русский язык при этом так что думай что дороже. Можно поступить не честно, скачать мой любимый универский хак, эдакая пачка журналов, там можно выставлять шкалу обучения, но это на любителя. <_<

0

147

Нет, Университет ставился не последним. Станачала у меня были только The Sims 2, потом я поставила Nightlife, потом докупила University, затем заменила простые Sims 2 на Sims2+Christmas Party Pack, потом Open For Business, и вот вчера только поставила FFS. Но самое главное - они все у меня работают вместе, я создала специальный список загрузки, и с друг другом они никогда не конфликтовали. В списке аддоны указаны в порядке выхода, и по номеру EP (соответственно от 0 до 4). Университет почти никогда не глючил, по крайней мере, по-серьезному, ни при Nightlife, ни при OFB, ни тем более при CPP. Этот глюк произошел именно после FFS, хотя странно, что этот мини-аддон так странно повлиял. Насчет увеличения шкалы "другими" способами: у меня есть Sims 2 Enhancer, уже Бизнес-версия, естесственно, там можно редактировать и Университетские навыки тоже. Ну вот я указала у одной студентки шкалу до максимума. Захожу в игру - шкала то заполнилась, но не "растянулась"! По-прежнему самый низкий уровень, еще до белой полосочки. Правда он заполнен до максимума. Вот так. То есть как бы глючит сама вот эта облочка шкалы..не знаю, как понятней объснить. Но все равно не понимаю, в чем тут дело. В принципе, я в Университете особенно не играю, мне он как-то не очень, просто отправляю туда некоторых детей, по-быстренькому выучиваю и все. Но обидно: в семье 6 детей, до установки FFS успела выпустить только 4, а еще 2 теперь(((..без диплома пока. Ладно, это хотя бы единственная неприятность от FFS, а так аддончик миленький.

Отредактировано ArystaGlass (2006-06-09 20:00:15)

0

148

ArystaGlass, Неповышение шкалы обучаемости у студентов - следствие ломанного exe-шника ФФС. Способ избавления - играть с неломанным ехе, образом в Демоне и Хайдером.
П.С.: Ты еще проверь, у тебя наверняка интересы горожан на нуле (то, о чем симы беседуют) - это тоже от ломаного ехе происходит.

0

149

Да с интересами вроде все в порядке. А где можно взять нормальный .exe и образ для daemon?

0

150

Эх.... Я вобще расстроилась ужасно. Зачем тока в магазин с дисками пошла? ХОТЕЛА КУПИТЬ бизнес, но решила, что пока до выходных не поставят нам дивидюху куплю фэмэли фан стафф. Вобщем глюков куча. Тока деньги зря потратила. Глюков очень много. Скачаная мебелю пропала, хоть ее было всего штучек 15, но жалко. тАК теперь дом весь синим пламенем полыхает, да и вобще глюков  до фига. Исправлять это все нервов не хватит. Удалю все и дела с концом. Только жалко за потраченные деньги.

0