Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 — Family Fun Stuff

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

JimTonic, ну скачай копию с лицензии - чем хуже то? Только установка через DAEMON Tools, а в остальном то же самое :).

0

182

э.... чувствую если спрошу "можно ли поподробней", то меня пошлют... в другой раздел форума :D И всё же...  :rolleyes:

0

183

А я думаю что на такие мини аддоны тратить деньги и самое главное нервы с установкой не стоит. Накачать можно куда больше вещей да поинтересней

0

184

мда... я вот прочитал полностью эту тему... и решил что качать не буду.  :) Уж сликом много проблем) Да и ничего особенного вроде там и нету) Жили спокойно и без этого мини-аддона.  ;)

0

185

Вчера убедилась, что для всяких клонов лицензии ФФС - патч для Бизнеса. И без него, увы, не обойтись. Я совершенно холодно относилась к этому дополнению - не нужно оно мне. Но непредсказуемый запуск Бизнеса доведет кого угодно. Поставила ФФС, запускается стабильно с 1 раза. Ну и приятный бонус, что все может стать по-русски после установки патча на ФФС, хотя лично мне это тоже не особо надо, но раз халява, почему нет? :)

0

186

А может кто нибудудь обьяснить почему в  ФФС один комплект одежды,если она семья купила ее для других ее уже нету

0

187

Solange
Это уже после патченья так?

0

188

Irma,да патч я ставила,а что без него одежда нормальная?

0

189

В описании ВТОРОГО патча ФФС они пишут, иcправили ошибки с ффс-ной одеждой :shok:
А еще эти ... милые люди пишут, если есть у тебя ОФБ и ФФС, надо ОБА патча качать. Причем ставить можно в любом порядке.  : :angry:  Причем в ЛЮБОМ порядке не ставится :angry:  - Это я на них  :angry: , оч. много пишут, но как-то странно работает все это... :blush:

PS Перевод Marusilda оф. инфы максис по содержанию этого патча читаем здесь.

Отредактировано Irma (2006-06-25 11:56:44)

0

190

Irma,спасибки за информацию :rolleyes:

0

191

у меня возникла проблема при запуске игры The Sims 2 Family Fan. комп выводит ошибку "Failed find any DirectX 9.0с compatible graphics adapters in this system! Please make sure you have a DirectX 9.0с сompatible graphics adapter and have installed the latest drivers provided  by the manufacturer. The application will now terminate." При переустановке DirectX ошибка остаётся

0

192

В магазинах давно ищу эту игру,а её нету!Может,мне кто-нить даст ссылку на скачку или скинет на мыло? :needhelp:

0

193

Народ скажите пожалуйста, где еще можна скачать Family Fun Stuff, заранее благодарен. :not i:

0

194

Оксаночка,Janyary Если вы живете в Москве то в "Союзе" в Меге давным давно продается! Или во "Всесоюзный" сразу...там то точно все есть!

0

195

Всем здрасьте.Сорри если это уже объясняли:скачала игру установила,при включении игры пишет:вставьте диск и нажмите окей.Диска нет.Что делать?No cd установлен ,правда когда хочешь его включить появляется серый экран и пишет,что нужно установить заново игру,устанавливаешь ни фига.При этом не запускаются остальные аддоны  :bang: Прошу помочь :heart:

0

196

Ну что люди,как дополнение,нужно ли его покупать?

0

197

Не надо, если и-нет позволяет можно скачать, но деньги за это платить грех большой

0

198

на Новокузнецкой лежит  этот миниаддон... но я его не брала...

0

199

У меня такая проблема... Купила ФФ лицензию, ставлю на лицензию со всем аддонами (англ), выбираю английскую версию при установке. Запускается с диска Family Fun, выбираю дом - на середине загрузки окно с игрой закрывается, при этом сообщения, что приложение повалилсоь - нет. Удалила ФФ, поставила заново. Все семьи и города обнулились, даунтауна, универа и блувотер деревни - нет нигде (не созданы, но можно создать, то есть дополнения работают). В дома зайти можно, всё работает отлично.

Пробовала загружаться со своими семьями, но без даунов - игра вылетает, тоже без сообщения.

Ребят, посоветуйте что-нибудь, может можно что-то сделать?

0

200

Помогает переселение семьи на другой участок, снос старого и чистка даунлоадсов. Скорее всего там стоит глючный объект. <_<

0

201

Алиса, так ведь вообще без даунлоадсов, то есть без единого объекта, всё равно закрывается игра..

0

202

Значит там идет ошибка на лицензионном объекте. Для проверки можешь выселить семью и опять попробовать войти на участок. Десять против одного, что тебя опять выбросит из игры, в этом случае учаток один фиг под бульдозер :moil:

0

203

Алиса Селезнева
Да, так и оказалось.. что-то с этим греческим домом было не так. Хвала Аллаху, что основные семьи загрузились! Всё обошлось...  :rolleyes:

0

204

Люди помогите!!! у меня нет ни музыки, ни звука вообще!!! Вообще нет никакого звука.... Ну музыку можно попробывать закачать  в папку... А что же делать с обычными звуками!!! Помогите мне пжалуйста...  :needhelp:

0

205

У меня такая же проблема. Тоже устанавливала  Family Fun Stuff. Наверно в этом дело.

0

206

clarice starling, Рей
Так, тема объединена, поскольку проблемы МИНИаддонов мы обсуждаем в теме этого МИНИаддона.
Так, вот 90%, девушки, у вас стоят ффс-пиратки. Можете немного пролистать тему назад, посмотреть, насколько неаккуратно пираты сделали этот миниаддон, какие жуткие глюки в результате возникли.
Звук, пропадает в аддоне обычно в результате того, что пираты "экономят" место/ время на размещение звуковых файлов на болванку. Чуть подробнее про схожую проблему, правда, в ОФБ, можно прочитать здесь:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3512
Вы правда, скажете, но в ОФБ-то у меня звук был! - Правильно. Но у вас пиратка. А в каждой пиратке, как известно, есть свой "дубль "просто Симс2". Качество, полнота набора файлов такого дубля зависят только от "личности", добросовестности пирата, и ни от чего более. И если вы еще не уничтожили уже не нужный дубль "просто Sims2" со всеми звуками от ОФБ (ну, или того аддона, который у вас был на момент установки ФФС) по рецепту из последнего поста вот этой страницы
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=3112&st=25
можно попробовать взять оттуда именно звуковые файлы. Какие? - А такие же, что указаны в темке про звук, отсутствующий в ОФБ, ссылку см. выше. :)

Отредактировано Irma (2006-08-10 10:58:42)

0

207

Задолбалась.... 4-ый день пытаюсь запустить эту гадость и ни как...
Неужели, это только у меня так?

0

208

Оль, а почему у тебя не запускается? Что происходит? (скачивала или на диске?)

0

209

Оль, я скачивала, вроде все, делаю, как все, через демона установила, запускаю "веселые картинки"( :lol:  как Алиса называет), а он все равно не запускается, требует диск, раньше, после долгих мучении, запускалось, иногда быстро, иногда нет. Но вот последние 4 дня, вообще ни, как... (последний раз, два часа пыталась) я уже и FFS переустановила, а только толку мало...
Нет, ну конечно можно пойти диск купить, но мне жалко 600 руб за ЭТО... одно дело когда по этой цене я беру полноценное дополнение, а здесь... ни рыба, ни мясо....

0

210

А я пиратку купила, все-таки, встала идеально, запускается все идеально, звуки есть,.. но что-то я ничего нового найти не могу :search:
(ну, "морская" и "замковая " тематика, пару объектов, - и все?)
____
Ой, не кидайте помидорами, я поняла, еще весла  :tomato:
____
А патчи ставить стоит, если и так все работает безупречно, или от добра добра не ищут?

Отредактировано Аннет (2006-08-10 20:04:15)

0