Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?


Вы играете с кодами или как?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Вы играете с кодами или как?
Играю без кодов

12% - 13
Играю с кодом на деньги

11% - 12
Играю с кодом на деньги и еще некоторым/и

31% - 33
Играю с кодом/и, но не на деньги

9% - 10
Играю только кодом для переставления предметов

8% - 9
Играю со всеми возможными кодами

19% - 20
Другое

7% - 8
Голосов: 105

1

Вы играете с кодами или как? :child:

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:52:15)

0

2

Мне лично коды в этой игре не нужны :)  Первые дни, конечно, приходится жить скромненько, но затем...
Ведь семья Готика - это-же 600.000, которые ждут-не дождутся, пока их кто-то к себе переманит :D
И вообще, зачем симу деньги? :D  Быть вечно сытым, веселым, отдохнувшим, чистым и т.д. можно  благодаря одному Энерджайзеру (тоже конечно, грех против реализма, но раз уж он есть в игре, то почему им не пользоваться? :) )

0

3

Жаль нет придложения - Иногда. Я играю когда дом нада обставить и когда серик делаю.

0

4

А я изпользую только коды на рост сима, и на то чтобы предметы можно было ставить не по квадратикам, а где хочешь. :)
А с кодом на деньги не интерестно играть, пропадает интерес. Использую только когда делаю фотки для своего сериала.

Отредактировано Флаффи (2005-07-13 12:51:35)

0

5

Флаффи,  не совсем.

0

6

Ну и чем отличается? :)

0

7

Другое - это все что нет в опросе. А я говорю именно о '' иногда''

0

8

А я только в начале деньги кодом сделаю. Азатем только с кодами на рост и антицензор

0

9

Я с кодом на деньги и на переставление предметов.
Больше ни с какими.
Для продления жизни эликсир зарабатываю,по честному.

0

10

Я играю с кодом на деньги :x  :rolleyes: , причём ввожу код, дающий сразу 50.000 симолеонов. Ещё ввожу код отключения старения , но только в семьях которые мне дороги , таких может одна-две и мне не хочется видеть , как они состарятся. Ничего привлекательного в старости нет <_<

0

11

А я играю каким-то странным образом... У меня после установки непонятно чего... (специально ничего не ставила) на почтовом ящике появилась целая куча раличных функций, типа завести друзей, поднять настроение и т.д. и т.п... Вот с ними и играю  :) Вполне хватает, даже лишние остаються :)   Но вот с  удовольствием бы включила код для перестановки объектов, но не открываеться консолька... :(

0

12

Играю с кодами и не стыдюсь этого!А чего стыдиться?!Просто иногда очень надоедает играть без кодов.... <_<

0

13

вот с  удовольствием бы включила код для перестановки объектов, но не открываеться консолька... :(

Gemma
Эта строка для введения кодов не появляется, если у тебя на компе установлена одна из программ, расширяющая возможности курсора(например, CursosXP или CometCursor)...
Нужно деинсталировать эти программы, тогда и строка появится в игре.

У меня у самой была подобная проблема в начале, а теперь все ОК ;)

0

14

Olena у меня не стоит никаких прог для курсора. Зато вот есть Style XP, может в ней дело?  :rolleyes:

Отредактировано Gemma (2005-02-04 22:34:50)

0

15

Olena у меня не стоит никаких прог для курсора. Зато вот есть Style XP, может в ней дело?  :rolleyes:

Может быть и так :) ... попробуй удалить этот Style XP и посмотри в игре, появится ли эта строка для введения кодов...

0

16

Olena у меня не стоит никаких прог для курсора. Зато вот есть Style XP, может в ней дело?  :rolleyes:

Может быть и так :) ... попробуй удалить этот Style XP и посмотри в игре, появится ли эта строка для введения кодов...

Удалила. Не помогло.   :search:

0

17

Играю с кодами и не стыдюсь этого!А чего стыдиться?!Просто иногда очень надоедает играть без кодов.... <_<

Такое верное высказывание! -я тебя тож ПОДДЕРЖИВАЮ! :D

0

18

Удалила. Не помогло.   :search:

Ну не знаю я тогда в чем еще может быть дело :huh: ...
А ты уверена, что полностью деинсталировала ту программу? Делала черз Uninstal?

0

19

Индивидуально к каждой семье, по сценарию заготовленному, если нужно - использую код к игре, но иногда (довольно часто, к сожалению) случается что называется - "перестаралась", идеальные семейки получаются и... становится скучно.

0

20

Я не ставлю деньг и- всё сами.
Тока строительные коды применяю.

0

21

Удалила. Не помогло.   :search:

Ну не знаю я тогда в чем еще может быть дело :huh: ...
А ты уверена, что полностью деинсталировала ту программу? Делала черз Uninstal?

Да, конечно, в реестре всё проверила, что б ничего не осталось...
Вроде никаких других прог не стоит похожих... Стрянно.... :x

0

22

Я не ставлю деньг и- всё сами.
Тока строительные коды применяю.

Я тоже деньги чесно зарабатываю, а то смысл теряеться, даже если, с бонусным деревцем. :)
А остальные коды вроде как и не считаеться... :x

0

23

А я с кодом на деньги очень часто пользуюсь :x просто я домики строю :D

0

24

А я с кодом на деньги очень часто пользуюсь :x просто я домики строю :D

А я если строю домики ради домиков, то симов на участок не запускаю. Так и финансы не ограничены и под ногами не путаються.  :)

0

25

Olena у меня не стоит никаких прог для курсора. Зато вот есть Style XP, может в ней дело?  :rolleyes:

Может быть и так :) ... попробуй удалить этот Style XP и посмотри в игре, появится ли эта строка для введения кодов...

Удалила. Не помогло.   :search:

Gemma, а аську отключала?

Я играю, без кодов, но с суперской картиной и бутылкой, не помню, как называется :lol:. Сразу все навыки, симам, не повышаю, а постепенно, по мере надобности.  :D

0

26

Играю без кодов, кроме антицензора.

0

27

Играю с кодом на деньги, только в начале. Приходится делать 50.000, потому что у меня не работает код "Kaching". Еще пользуюсь (редко) кодом "moveObjects", когда кто-нибудь зависнет. Вроде все.

0

28

Я играю с кодом на деньги и с мув обджектс ну и патч на 3-4 ребенка и похищение инопланетянами! :P

0

29

а я коды люблю!!! :heart:  :heart: с ними столько нового можно наделать!например кривой бассейн или крышу... :yes:  :good:

==============

и патч на 3-4 ребенка

где такой патч???! :bang:  :bang:  :huh:

Отредактировано Olena (2005-04-09 17:20:47)

0

30

Код на деньги и moveobjects on. Остального мне не надо. И то, вторым паролем пользуюсь в экстренных случаях.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?