Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Ток- и реалити-шоу


Ток- и реалити-шоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны ли они и всему ли стоит верить?

0

2

Помоему "реалити" шоу - полная ФИГНЯ  :angry: Там нет и доли правды! Но это моё мнение , может кто то со мной и не согласен? <_<

0

3

В реалити-шоу, может быть, есть маааааааленькая доля правды, но в ток-шоу даже маленькой доли нет. Меня просто бесят всякие "окна", "запретная зона" и т.д. В Ералаше на актёров интереснее смотреть, чем в ток-шоу. А люди смотрят, верят каждому слову, переживают. У меня бабушка чуть не плачет когда в ток-шоу выясняется что кто-нибудь кому-нибудь изменил

0

4

И меня мама задолбала своими "окнами" она смотрит и верит, причём, каждому сказанному слову - такая наивная! Меня это бесит :angry: !!! Я лично не верю в эту чушь!

0

5

И меня мама задолбала своими "окнами" она смотрит и верит, причём, каждому сказанному слову - такая наивная! Меня это бесит :angry: !!! Я лично не верю в эту чушь!

не все чушь :rolleyes: .

Я согласна, что многое вымысел, но многое и нет. Просто есть немного помешанные люди, которым очень хочется попасть на экран телевизора, даже, если для этого надо стать посмешищем и вывалить свою проблему на осуждение другим :huh: .

Я просто видела фильм о шоу Джерри Спрингера(надеюсь, многие слышали о таком - программа "Окна" на него очень похожа, может даже Окна стали русским аналогом того шоу :rolleyes: ) - так там шла история о бедной семье, живущей в трейлере, о отношениях между женой, мужем и его любовницей, и почему же они всетаки решили пойти со своей историей на шоу Джерри Спрингера... занимательно, но понимаешь, что люди разные бывают - кто-то хочет решить проблемы в узком кругу, а кому-то больше нравится показуха. :)

0

6

Olena, может быть и так, но если эта правда там и есть, то её очень очень мало. :huh:

0

7

Иногда я тоже смотрю "окна" когда интересные серии,но всё равно там всё наигранно

0

8

А я  обожаю   смотреть  " Скрытую камеру" Очень прикольные выпуски бывают и   похоже , что в розыгрышах  участвуют   неподставные лица, а рельные прохожие

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Ток- и реалити-шоу