Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Герои Меча и Магии1,2,3,4,5


Герои Меча и Магии1,2,3,4,5

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лично я обожаю все части!И 2 и 3 и (особенно :yes: ) четвертую!А пятую я просто жду с ОГРОМНЫМ нетерпением!!!А что можете сказать по этому поводу вы? :)

Отредактировано Hela (2006-03-19 14:24:59)

0

2

Тоже очень люблю иду с нетерпением. В журнале Страна игр написано было, что игра выйдет  в первом квартале 2006г, время заканчивается а игры все нет

0

3

В интернете она уже есть, я видела.Так и называется Герои меча и магии5.Я её скачала распаковала а как запустить не знаю. :sorry:

0

4

А мне повезло :P У меня была альфа! :D Но я её удалил-англяз <_< СУПЕР ИГРА!БАТЛ СИСТЕМ 5+++++++++!!!Только герой опять наконе прячеться за орков а не режет всех подрят :) Только меджеки и ни одного % действия реального :( Если не выдет до летних каникул-звоню в суд! :phone: А после четвертой части которая была полная :censor:  Это :v:

0

5

Я ИГРАЛА В 3 И 4 ЧАСТИ!!!МНЕ ОЧ ПАНРАВИЛОСЬ!!!ХОЧУ 5-УЮ!!!!ОЧЕНЬ!!!

0

6

Орби,я смотрела новости и сказа что игра выйдет в мае.26 числа кажется.Связано с тем,что разработчики решили не халтурить и сделать игру действительно THE BEST!!!!
Алионик,а те какая больше  понравилась 3 или 4? мне 4 больше
Мастер а почаму 4 писька?совсем не так!!! :beee:

0

7

Hela,а мне 3...

0

8

Орби,я смотрела новости и сказа что игра выйдет в мае.26 числа кажется.Связано с тем,что разработчики решили не халтурить и сделать игру действительно THE BEST!!!!
Алионик,а те какая больше  понравилась 3 или 4? мне 4 больше
Мастер а почаму 4 писька?совсем не так!!! :beee:

А по моему так...Всю династию пустили минатавру под Х@Р :yes:  :yes:  :yes:
Но пятые не похожи не на одни!ОНИ ВЫШЕ ЕТОГО!!!

0

9

Играла, очень понравилась. Хотелось бы поиграть в 5-ую. :rolleyes:

Отредактировано Ниакрис (2006-03-31 14:22:36)

0

10

Игра прикольная, но почему-то быстро приедается. Если городов много, то жутко надоедает каждый ход что-то там строить и кого-то нанимать.

P.S. Это я про третью часть.

0

11

Если городов много, то жутко надоедает каждый ход что-то там строить и кого-то нанимать.

Это в Героях-то городов много? :D
А как тогда в Цивилку играют, где по 60-80 городов контролировать приходится?
Я наоборот не могу дождаться новой недели, чтобы кого-то нанять :rolleyes:

0

12

Поиграла в пятых немного. Восторга мало, приедается все очень быстро и вообще ожидала что будет интересней.

0

13

А я в 3их Героев не играла, но представление о них какое-никакое имею. Начала играть сразу с 4ых года 2 назад - игра сильно затянула, покупала все приложения :) 4ые Герои - игра одна из моих любимых, коих не много. ;) Там все так хорошо сделано, стоко всего интересного, а главное - сами герои и возможности их воспитания.  :wub:
Сразу как вышли 5ые Герои приобрела и их. Честно сказать, ими я разочарована: ничего особенного там не нашла, да еще к тому же сделаны по типу 3их. :( 3ие и 4ые Герои совсем разные, их даже не сравнишь по принципу какие лучше. Просто у них разные поклонники. :) Лично у меня 3ие Герои не вызывают такого же интереса, как 4ые.

0

14

полность солидарна с LаdySamuray, 4-ая часть самая интересная, а от пятой я ожидала намного больше

0

15

Кому как. Мне нравятся все, но с другой стороны я с героями с начала времен. У каждой части есть свои достоинства, ну и недостатки тоже. У четвертой их тьма, в стратегическом плане. Поэтому мне и понравилась пятая - хороший такой сплав наработанного опыта. Хотя и тут без казусов не обошлось, но я о них уже упоминала. За детальность стоит похвалить. В одном промахнулись - изменили потребителю, жестоко. Почему популяция любителей игрушки всегда была такой широкой? Да потому, что она фактически на любом железе шла. А теперь шейдеры "откусили" бааааальшой процент прибыли. Мне-то ничего, я с моей второй видюхой живу. Но скольких обозлили, уууууй...

0

16

JoanneDyer, что за тьма недостатков в IV Героях в стратегическом плане? <_<
Я вот, к примеру, недавно по сетке играла с большим любителям III-их Героев, который в то же время хорошо ознакомлен с IV-ми. Дык я его разделала как грецкий орех в два счета. Потом посмотрела как он вообще играет, дак такое ощущение было, что он вот только недавно начал играть в Героев вообще или что стратегией в III-их Героях и не пахло.
Мне нравится в IV-ых Героях главным образом то, что сам герой мобилен и в дальнейшем не зависит ни от города, ни от армии и что круто прокачивать можно.
По поводу железа: те, кто обозлились - это их проблемы...  :D  ;)  а чво они хотели-то?

Отредактировано LadySamurai (2006-06-23 18:34:01)

0

17

Я раньше тоже очень любил эту игру. Первая игра, которая у меня вообще появилась вместе с комп это были Герои 2... потом купил себе Герои 4, поиграл немного... а потом нашел кучу кодов и мне стало неинтересно... как-то так) но все равно люблю, игра моего детства, если можно так сказать)

0

18

Абсолютно согласна с  LаdySamuray, четвертыу все-таки интересней, может 5 и доработают , но лично мне хватило первых двух компаний и я потеряла интерес.

0

19

По-моему у вас тут просто pride and prejudice в чистом виде ) Хотя с другой стороны, возможно и у меня та же история. Просто конкретно на мобильности останавливаясь - штука конечно хорошая, но вся прокачка которую она за собой влечет чисто нереальная. Не только в магическом плане - тут-то чего сетовать, все путем. Но чтоб рубить направо и налево орды? Простите, но мы ж не гераклы через одного. Я не говорю, что не люблю IV, как и любую другую часть - я и сейчас с удовольствие режусь в любых, расклад - как приспичит. Просто мне в отличии от большинства приглянулись пятые. Именно детальностью подкупили - даж не графики, хотя что хорошо - и на минимумах она очень приличная. Детальностью процесса. Немного сложнее плясать от ничего. С городами, с юнитами. Ну и просто отследить, куда там миииизерный флигель налепили - эт тоже занимательно. До этого если что строим, мимо точно не пройдем... Ну и в конце конца - я фанат с большой буквы фа ))
А насчет потерянного интереса - лично у меня только один вывод напрашивается. Потеря интереса к игре как таковой. Не могу просто себе представить такой ситуации. Только у тех, кто играет именно с четвертой части. И, впечатлившись, ожидают прыжка выше головы. А герои ж шли тропой эволюции нежели революции. Видимо поэтому я разочарования не ощущаю.
Что до железа, они "годами служили нам верой и правдой". Слегка попахивает изменой ))

0

20

Мне в 4-ой части нравится то, что герои дерутся вместе, на одном поле. После прокачки героев, никакие другие воины больно-то и не нужны. А в 5-ой сюжет нравится, интересно чем же все это закончится. Лично я буду болеть за Аграила!

0

21

Но чтоб рубить направо и налево орды? Простите, но мы ж не гераклы через одного.

А настоящий Герой и должен в одиночку сражаться с полчищами врагов и ЛИЧНО убивать драконов, а не курить в сторонке, пока отряд его наёмников дубасит врага!
Поэтому я считаю, что только 4-я часть с полным правом называется "Герои". А в остальных.. ну чтож это за герои такие, что без подручных даже с гномом сразиться не могут?! :shok:

0

22

Кто спорит. My point - нереалистично. Но где ж сказано было что неинтересно? Меня наоборот прикалывает бегать по карте налегке, рубить головы не таская за собой обозы да всякую мелкую шушь.

0

23

Кстати, в четвертой части, на мой взгляд, более сбалансированы особенности классов. Если во вторых и третьих героях только некромант мог выходить из боя с большей армией, чем была вначале ( и поэтому я по возможности играл за некромантов), то в четвертых людская магия полностью воскрешает своих убитых, эльфийская ежедневно приманивает зверье "со стороны", чародейская переманивает к себе часть вражьего войска. Ну а колдунам достались самые убойные заклинания. Так что уже и не поймешь, кто круче :)

0

24

:wub: обожаюууууу..... Сейчас последнюю миссию за чернокнижников играю в пятых героях...

0

25

Лично мне нравятся 3 и 5я части :wub:

0

26

:wub: обожаюууууу..... Сейчас последнюю миссию за чернокнижников играю в пятых героях...

А я уже за эльфов, которые после чернокнижников

0

27

А я уже три раза все миссии прошла  :(

0

28

Мне 5 Герои оч. понравились, больше чем все остальные.
АлексН, ты извини может я и не права, но игра кажется относится к жанру стратегия, а стратегия это и есть управление войсками, что до реалистичности, то её особо ни в одних героях нет.

0

29

Да понимаю я, что стратегия! :)
Только если уж там присутствует такой объект, как герой, который находится на поле боя, то почему он неуязвим и не способен вести бой самостоятельно!? В других стратегиях бывают так называемые "штабные юниты" или командующие, так они сражаются и погибают, как любой другой юнит.
А меня злит не столько то, что герой не воюет в одиночку, а то, что невозможно атаковать вражьего героя. И он как всегда удерет, и скоро придет с новым полчищем. Поэтому, кстати, мой самый любимый артефакт - Оковы войны.

0

30

Ну придёт он с новыми силами, а как ты думал? В игре должны быть трудности. Если бы он не убегал, то мне уже через час всё это опротивило:враги все перебиты, нечисть просто так бить скучно, сиди развивай город. И если уж на то пошло представь себе Жукова с автоматом несушегося грамить немцев. Смех не пробирает?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Герои Меча и Магии1,2,3,4,5