Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » У меня все равно не подключается скачанное


У меня все равно не подключается скачанное

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня игра при запуске выдает сообщение, что ей "не нравятся" некоторые скачанные обььекты (точно - обьекты с sims2ellis и акулы для бассейна с ТСР). Там кошмарный перевод - но смысл, что они могут вызвать в игре гадости разные. Есть два варианта - разрешить их (оставить) и повредить(это он их убирает на одну игру, но не навсегда). Причем что бы я ни выбрала - вроде ничего, игра не глючит.
Что это? Мне их удалить или оставить? У кого-нибудь еще такое было?

Отредактировано Irma (2006-12-05 01:30:02)

0

2

У меня игра при запуске выдает сообщение, что ей "не нравятся" некоторые скачанные обььекты (точно - обьекты с sims2ellis и акулы для бассейна ТСР). Там кошмарный перевод - но смысл, что они могут вызвать в игре гадости разные. Есть два варианта - разрешить их (оставить) и повредить(это он их убирает на одну игру, но не навсегда). Причем что бы я ни выбрала - вроде ничего, игра не глючит.
Что это? Мне их удалить или оставить? У кого-нибудь еще такое было?

Ага, у меня. Ему не нравится яичница с беконом. :D Но я разрешаю, и игра нормально работает.

Отредактировано Irma (2006-12-05 01:30:23)

0

3

Тоже самое было. Решаю так: загружаю игру , ставлю крестик в  enable, нажимаю ок и сразу выхожу, снова запускаю игру, ставлю крестик в disable , ок и в игру. Всё появляется. И так при каждом запуске игры.

Странно, я один раз в enable крестик поставила и все нормально работает.
А за чем ты в disable крестик ставишь? Ты же все отменяешь, вот и приходится каждый раз эти операции производить.

Отредактировано Иришка (2005-10-20 01:48:41)

0

4

Тоже самое было. Решаю так: загружаю игру , ставлю крестик в  enable, нажимаю ок и сразу выхожу, снова запускаю игру, ставлю крестик в disable , ок и в игру. Всё появляется. И так при каждом запуске игры.

Странно, я один раз в enable крестик поставила и все нормально работает.
А за чем ты в disable крестик ставишь? Ты же все отменяешь, вот и приходится каждый раз эти операции производить.

Когда я захожу, то крестик стоит в повредить таможенное содержание (в моем дурацком русском переводе), но нифига не появляется, ставлю крестик "позволите таможенное содержание", потом выхожу, потом захожу снова и ставлю крестик в "повредить", тогда все работает. Вот такие глюки :angry:

0

5

А за чем ты в disable крестик ставишь? Ты же все отменяешь, вот и приходится каждый раз эти операции производить.Когда я захожу, то крестик стоит в повредить таможенное содержание (в моем дурацком русском переводе), но нифига не появляется, ставлю крестик "позволите таможенное содержание", потом выхожу, потом захожу снова и ставлю крестик в "повредить", тогда все работает. Вот такие глюки :angry:

У меня ещё хлеще  :lol:
У вас обнаружены файлы-инвалиды.Позволить и повредить таможенное сожержание?
Нажимаю ДА и так каждый раз.Я уже привыкла  :rolleyes:

Отредактировано Тимона (2005-10-27 14:17:54)

0

6

Тоже самое было. Решаю так: загружаю игру , ставлю крестик в  enable, нажимаю ок и сразу выхожу, снова запускаю игру, ставлю крестик в disable , ок и в игру. Всё появляется. И так при каждом запуске игры.

У меня тот же перевод. Я поставила крестик в "позволите таможенное содержание" , вышла, зашла крестик стоит в "позволите таможенное содержание" и никуда больше крестик не ставила, и все , крестик теперь всегда стоит В" позволите таможенное содержание". И никаких проблем.

Отредактировано Тимона (2005-10-27 14:16:24)

0

7

Тоже самое было. Решаю так: загружаю игру , ставлю крестик в  enable, нажимаю ок и сразу выхожу, снова запускаю игру, ставлю крестик в disable , ок и в игру. Всё появляется. И так при каждом запуске игры.

У меня тот же перевод. Я поставила крестик в "позволите таможенное содержание" , вышла, зашла крестик стоит в "позволите таможенное содержание" и никуда больше крестик не ставила, и все , крестик теперь всегда стоит В" позволите таможенное содержание". И никаких проблем.

Тебе повезло, а у меня не получается так...

0

8

И как ты думаешь сами по себе могли пропасть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скачанные объекты? - меши то есть все пропали)

ВОбщем не парь, переустанавливай всё заново и играй как есть, ничего вы не удаляйте, мешает что ли? ;)

0

9

А у меня при разрешении задействовать скаченных объектов в самой игре не идут некоторые взаимодействия между симами (укус вампира, медленный танец, вопросы, пригласить в группу... в общем все Найт Лайфовские взаимодействия)  Даже не знаю что делать...  :unsure: 
Уже полгода играю без скаченных объектов.

0

10

Я думаю, что у тебя стоят какие то патчи, которие надо удалить. Чего толко они с игрой порой не творят...

0

11

Дело в том, что все патчи я удалила через программу Sims 2 Hack Scanner, но ничего не изменилось.

0

12

Это может быть из-за карьеры, например, или какого-то объекта битого.
Black_Rose пробуй перенести папку со скачанностями и запусти  игнру. Проверь появились ли взаимодействия. Если всё наладится - значит у тебя в папке "битый" файл.

0

13

У меня подобное было из за устаревшего YAwalk/LazyAnimationFix

0

14

Спасибо за подсказку!  :worthy:

0

15

Люди, я тут новенькая... Все перерыла, но ответ на вопрос не нашла...  :sorry:
Помогите мне... :needhelp:  У меня НЖ... А проблема вот в чем.. У меня не появляются вещи скаченные вообще... После загрузки появляется окошко, где видны только конфликтные файлы, а все остальные нет(( и совсем не появляются вещи... Появляются только скины и все для внешности сима... :(

Отредактировано Sandys (2006-09-16 13:17:53)

0

16

Sandys, эта тема обсуждалась здесь тысячу раз - когда загружаются районы, нужно поставить галочку напротив "разрешить скачанное" или по-другому называется, не знаю, как в русской версии. При следущей загрузке все должно появиться. И обнови CEP

0

17

Все это делалось неимоверное количество раз... Без шансов.. Там другоу щкно не появляется...

Отредактировано Sandys (2006-09-16 15:48:06)

0

18

После загрузки появляется окошко, где видны только конфликтные файлы, а все остальные нет(( и совсем не появляются вещи... Появляются только скины и все для внешности сима...
==========
Это не конфликтные а ВСЁ СКАЧАННОЕ.
Подписано оно всё как "возможно конфликтное"

0

19

Люди!!! Помогите, пожалуйста. Как загрузить новые объекты в игру??? Вроде и CEP, и Sims2Pack Clean Installer загрузила, Downloads распаковала, а всё равно не появляются   :search:

0

20

У мну таких файлов "инвалидов" около 2000 всегда нажимаю включить, но игра стала по англ. :slow: Радует что действия на симах русские остались =)

0

21

Люди!!! Помогите, пожалуйста. Как загрузить новые объекты в игру??? Вроде и CEP, и Sims2Pack Clean Installer загрузила, Downloads распаковала, а всё равно не появляются   :search:

Девочки, всем вашим проблемам несложно помочь, стоит только просмотреть внимательно форум

Как загрузить новые объекты в игру -
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3414

0

22

Такая же пробоема была, обратитесь к администратору

0

23


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » У меня все равно не подключается скачанное