Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Игра тормозит при загрузке отдельных семей


Игра тормозит при загрузке отдельных семей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Может я не туда,но незнаю глюк это или нет.Я купила Sims2 University от PLATINUM.Все хорошо установилось,а когда я захотела зайти в любую семью в университетском городке(и не только)то все очень долго загружалось(я так и не дождалась :cry: ).Помогите!Что делать? :cry:  :cry:  :cry:

0

2

Папку довнлодс удали!!

0

3

Спасибо все заработало :rolleyes: .П.С А заново ее можно будет сделать?

0

4

Спасибо все заработало :rolleyes: .П.С А заново ее можно будет сделать?

Только если из неё все патчи с сайта
http://www.modthesims2.com/ и патчи с других сайтов!!!

0

5

ну почему же все - есть патчи адаптированные под дополнение
там помечено в названии темы как правило.

0

6

Спасибо за помощь :)

0

7

А у меня кашмар!!! 
Решила построить общежитие!  :unsure:

Зашла в "Университетский городок", поставила пустой участок на землю, потом нажимаю зхайти на него - 30 минут грузится и всё безрезультатно!!!  :cry:

Что делать???  :cry: Подскажите плизззз!

Я обажаю строить больше всего!!!  Как же теперь???  Неужели я не смогу ничего построить??? :cry:

Отредактировано Olena (2005-05-25 12:59:48)

0

8

гемма, а ето, наверна, что и у мя было - какие-то левые даунлоудсы - из-за них все!!!!
(на моем сайте мона фсе качать без проблем - все лоты грузяцца махом...)  :rolleyes:

0

9

гемма, а ето, наверна, что и у мя было - какие-то левые даунлоудсы - из-за них все!!!!
(на моем сайте мона фсе качать без проблем - все лоты грузяцца махом...)  :rolleyes:

А чиво теперь делать?

Я стока всего накачала  :search:

И с твоего сайта тоже  :P

0

10

Ань, если все жалко, то попробуй сначала убрать всю папку Downloads и проверить, будет ли так же долго грузится...
Если "да" - сноси ПОЛНОСТьЮ обе игры и заново устанавливай.
Если же будет быстро грузится, то можешь разделить свои package-файлы и по частям пробовать вставлять в игру. Знаю, это долго, но если жалко всего того, что в папке, то это, хоть какой-никакой, но выход.

-----------
Кстати, а ты проверяла папку с помощью Sims2Pack Clean Installer? Может у тебя много пустых файлов(Empty packages) или же дело в разных хакнутых предметах и патчах?

0

11

Ань, если все жалко, то попробуй сначала убрать всю папку Downloads и проверить, будет ли так же долго грузится...
Если "да" - сноси ПОЛНОСТьЮ обе игры и заново устанавливай.
Если же будет быстро грузится, то можешь разделить свои package-файлы и по частям пробовать вставлять в игру. Знаю, это долго, но если жалко всего того, что в папке, то это, хоть какой-никакой, но выход.

-----------
Кстати, а ты проверяла папку с помощью Sims2Pack Clean Installer? Может у тебя много пустых файлов(Empty packages) или же дело в разных хакнутых предметах и патчах?

Sims2Pack Clean Installer - простите, а это что?  :blush:

Я не проверяла, я в ентом плохо зазбираюсь, т.к. с Симс2 у меня всё оки было, а Юниверсити у мя тока 2 дня :blush:

0

12

прога не  работает  :no2:  написано что чего-то не нашла

0

13

прога не  работает  :no2:  написано что чего-то не нашла

Скажи, чего именно эта прога не нашла и мы сразу же это поищем :yes: ...
Хотя, я думаю, что речь идет о Microsoft .NET Framework, который нужно скачать отсюда :) : http://www.microsoft.com/downloads/details...57-034d1e7cf3a3

0

14

прога не  работает  :no2:  написано что чего-то не нашла

Скажи, чего именно эта прога не нашла и мы сразу же это поищем :yes: ...
Хотя, я думаю, что речь идет о Microsoft .NET Framework, который нужно скачать отсюда :) : http://www.microsoft.com/downloads/details...57-034d1e7cf3a3

Алёна, правильно!!!  :blink:  :blush:

Скачала!!! Установила!!! Всё работает!!!  :clapping: Спасибо!!!

Я вот поудаляла все красненькие! А розовые надо?

0

15

Olena
Спасибо большое, все появилось. :D

0

16

Я вот поудаляла все красненькие! А розовые надо?

А игра пошла?
Розовые можешь удалять(так обозначаются одинаковые файлы). Хотя от их удаления ничего не меняется(только может немножко места освобождается ;) )

0

17

Я вот поудаляла все красненькие! А розовые надо?

А игра пошла?
Розовые можешь удалять(так обозначаются одинаковые файлы). Хотя от их удаления ничего не меняется(только может немножко места освобождается ;) )

Не-а!

Не пошла!!!

Я попробывала половину скаченного убрать из папки - всё равно не идёт!!!  :(

0

18

А у меня к акой то совершенно дурацкий глюк, с ним даже играть невозможно.Когда захожу в общежитие,время не идет и симы действия совсем не выполняют.Что же мне делать играть хочется? :cry:

Отредактировано kapital (2005-08-15 16:24:20)

0

19

Ты что-нибудь устанавливала: патчи, или объекты качала? я нашла что ээто из-за "битых" объектов и неподходящих патчей бывает

Если устанавливала - удаляйю Что-то не так.

Я забыла - у тебя стоял Симс и ты установила еще ПОТОМ Универ? или сразу
Если у тебя уже были скачаны объекты и патчи раньше, то они могут не подходить под Универ. Их надо адаптировать или еще лучше заново качать. Патчи все совершенно точно не подходят по университет. Они все в папке Downloads. Глючные объекты можно выловить с помощью программы SimPe.

0

20

А где можно найти програмку SimsCleaner(или как то так)Можете адрес скинуть если не трудно?

0

21

kapital
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=1056&st=25 - эта тема с программами для Симс2. Почитай и выбери какая тебе нужна. Там же ссылки на все программы.
Там есть ссылка на Sims2PackClinInstaller.
На второй странице её аналог.
Для поиска битых файлов еще используют SimPe.

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=441 - это тема для вопросов-ответов по SimPe. Почитай, может пригодится.

0

22

народ я ничего не поняла когда читала про папку Downloads!у меня тож всё долго грузилось я удалила эту папку а теперь её возможно вернуть? :bang:  :cry:

0

23

Конечно можно, создай ее сама. Только она будет пустая и тебе заново придется все туда кидать.

0

24


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Игра тормозит при загрузке отдельных семей