Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность :hello:

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Маршрутку, естессно, дико трясет, и жвот у женщины подпрыгивал чуть ли не до подбородка! Она его периодически аккуратно придерживала ручками - я просто в ужасе на все это смотрела...

Ой,я сильно впечатлительная!!! :not i: Ой,жалко-то женщину беременнуюю...
и еще у нас стали в автобусах-троллейбусах объявлять не пассажиры с детьми,а БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ....По-моему не очень... :no2:

0

62

41 - поздно? :blink: Сейчас многие в таком возрасте рожают, мне мой доктор столько рассказал.. у него было множество пациенток, которые первого в 37 и старше рожали, а уж второго во сколько - я промолчу.. :) В таком возрасте поздно, если здоровье не позволяет. Но - и в 20 будет поздно, если здоровье никудышнее ;)

Полин, а может мама не хочет второго? Может ей 1 ребёнка достаточно.. ты то хочешь, а она?

0

63

Марксюша, ещё не родила?  :happybirth:   И кстати поздравляю! С мальчиком. Вроде ещё не родившемся....

А что мне делать? Мне 11 лет, хоту сестричку или братика, а маме 41 говорит "Позно мне". Что мне делать???? :cry:  :cry:

PoliySim,не родила ещё,конечно  :lol:  :lol:
Когда рожу-сразу скажу  :lol:

Да в ноябре мне рожать.

41 -это не поздно.Просто многие не хотят ,особенно когда первый ребёнок уже большой и самостоятельный,как ты  :) .Они не хотят опять всё это-пелёнки,памперсы,бессоные ночи и т.д.

Мне вот тоже хотелось сестричку или братика.Но у меня не было..
Видимо теперь компенсирую это своими детьми.

Отредактировано Марксюша (2006-07-30 11:45:47)

0

64

БАБУЛЬ, Я ОЧ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! У ТЕБЯ ЛЯЛЮСИК!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

65

Гермиоша,спасибо,дорогая!

0

66

Не поздно лишь тогда, когда женщина сама так считает... конечно мы берем нормальных  объективных женщин... которые понимают как им поступать какие у них предппосылки   какое здоровья и возможности...  у меня есть подруга  она последнего родила в 48... правда сама рожала и до этого у нее  двое детей от первого барка... сейчас мальчонке 2 года, здоровый нормальный мальчик...  :rolleyes:

0

67

Моя беременность закончилась наконец. :)

Вот такие мы были в 12 недель

http://a.foto.radikal.ru/0605/ff11215a7b0a.jpg

и вот такие мы стали сейчас

http://g.foto.radikal.ru/0611/eb62dabbdb12.jpg

Теперь от практике перехожу к теории,обращайтесь с вопросами,если что  :)
Как мать троих детей могу многое подсказать по этому поводу  :lol:

0

68

Марксюш, как я тебе завидую, восхищаюсь тобой,  :worthy: ты молодец!  :good: А Жорик твой, просто лапуся.. :rolleyes: И ты тоже, обращайся, если нужна какая то помощь.. прилечу... :hotkiss:

0

69

Уже голову держит :swoon:

0

70

да не держит ещё.Учится только  :)

0

71

:applause: Какой лапусик миленький!!! :hotkiss:
А я хочу девочку!!!

0

72

amiera,девочки-тоже хорошо  :)
У меня-целых две.

0

73

Ого! Марксюша, какая ты молодец!  :clapping: :flowers1:   Я вот тут тоже.. :blush: так что, если появятся вопросы буду обращаться к тебе!
Марксюша, как у тебя беременность в целом протекала? Был ли у тебя токсикоз? Может ты где-нибудь об чем-то таком писала?

0

74

Говорилось тут о большой разнице  в возрасте. Это действительно плохо, у меня вот с сестрой разница в 11 лет. Правда меня мама рожала относительно рано в 19 лет. Я хочу, чтобы у моих детей разница была немного поменьше... Безумно хочу дочек! Правда думать об этом ещё рановато...

А рожать очень больно?

0

75

Слушайте, что нынешние дети стали более акселированные по сравнению с 20 летними?

0

76

GothicVera,рожать не больно,но тяжело.

LadySamurai,у меня беременности тяжело протекают.Все.И даже первая,когда мне 18 лет было-тоже.

Токсикоз ,который в начале ,у меня с девочками был,а с мальчиком не было,но это всё индивидуально.
Но это всё ерунда.У меня все проблемы начинаются позже,отёки,давление и т.д. и т.п.

0

77

Слушайте, что нынешние дети стали более акселированные по сравнению с 20 летними?

Да не думаю.
А с чего ты так решила?

0

78

да голову он уже пытается держать и так уверенно... мои тока после месяца держали голову...

0

79

Надежда,так он только пытается.
Ты просто забыла,наверное. :)
Они все сначало учатся,а после месяца уже держат.

0

80

Марксюш, на одном форуме увидела, девочки пишут, что якобы осмотр беременной у врача на кресле (я так пологаю на ранних сроках) вреден, т.к. врач рискует что-то не то сделать, нажать не туда.
Правда это или нет?

0

81

Нет.это не так.Врачи то тоже не илиоты там сидят,чтобы не туда нажимать.
Осмотр на кресле нужен по любому.при первом визите к врачу,для того,чтобы диагностировать саму беременность и взять мазки.

Ещё есть мнение,что на ранних сроках не надо делать УЗИ вагинальным датчиком,что это может спровоцировать выкидыш,но я тоже с этим не согласна.

LadySamurai,так ты

Я вот тут тоже

да? или ещё планируется только?
Можно тебя поздравить? :)

У моей старшей дочки однокласснице через три месяца рожать   :hello: 16 лет.

0

82

Марксюшечка! Ну как там твой малюсик-лапусик? :child: Выложи ещё какую-нить его фотку.
Я так люблю малышей, хотя у меня только одна доча. Ей  в январе 18 исполнится. С такой радостью я бы родила ещё маленького, да, млин, артрит  не позволил  :cry:

0

83

Маркся, ну может ты и права.. может уже и не помню..  :search: вечером просмотрю свои записи, я вела для своих малышей такие альбомчики туда все записывала.. как они росли  клеила фотки... посмотрю... :rolleyes:

0

84

Марксюшечка! Ну как там твой малюсик-лапусик? :child: Выложи ещё какую-нить его фотку.
Я так люблю малышей, хотя у меня только одна доча. Ей  в январе 18 исполнится. С такой радостью я бы родила ещё маленького, да, млин, артрит  не позволил  :cry:

Чипса,моя старшая тоже большая уже,16 лет. :) Я тоже очень люблю малышей,да и вобще детей.Если бы здоровье позволяло-на этом бы я не остановилась.

А фотки-раз уж тема у нас-беременность,то вот моя последняя фотка до рождения Гоши.он ещё в животе.

http://h.foto.radikal.ru/0611/65b08a2ea7d5.jpg

А это  вот пару дней назад.Нам,кстати 20 дней уже.Скоро месяц будет.

http://h.foto.radikal.ru/0611/437933958f86.jpg

Отредактировано Марксюша (2006-11-22 13:10:16)

0

85

какой лапуся...  :rolleyes: прелесть...

0

86

Какая малышка прелесть.... :applause:  :wub:  :good:

0

87

Марксюша, я да!  :D  Встала на учет, уже все анализы сдала, но на УЗИ врач еще не посылал. Хочу перед НГ пойти, может уже видно будет мальчик или девочка там (примерно 12 недель и будет). Я почему-то думаю, что мальчик.  :blush:

Отредактировано LadySamurai (2006-11-22 20:42:30)

0

88

Иришка, поздравляю  :flowers1:

0

89

Олечка, спасибо!  :wub:  Решили, что нечего тянуть, я ведь как Марксюша троих детей хочу. Вот только вот со свадьбой надо решать будет: либо во время беременности, либо после. Я хотела после, но моя подруга, у которой ребенку сейчас 7 мес., говорит, что когда, ребенок появится, нам не до свадьбы будет и денег будет меньше, чем сейчас.

Отредактировано LadySamurai (2006-11-22 23:15:45)

0

90

LadySamurai ,поздравляю!!! :flowers1:  :flowers1:
Лёгкой беременности и не тяжёлых родов!

В 12 недель мне пол сказали на 90%,я в медико-генетическом центре делала,на обычном УЗИ так рано пол не говорят.

А насчёт свадьбы,да права твоя подруга,не до свадьбы вам точно будет.Надо или сейчас,или когда ребёнок подрастёт.А это долго.
Лучше сейчас :)

0