Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » The Prodigy


The Prodigy

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Биография: The Prodigy

Как вам ета группа?, я лично от них в восторге, вчера была на их концерте и меня до сих пор переполняют эмоции, и думаю будут переполнять ещё очень долго.

0

2

Неужели никому они не нравятся?

0

3

Мне нравятся... Но ни на одном концерте к сожалению не была... Поделись впечатлениями, пожалуйста :)

0

4

Жутко понравилось, я себе все каблуки переломала, просто не возможно было спокойно стоять, только вот жалко что очень мало было, вроде ехали из далека а попели всеволишь гдето два часика. В зале можно было сразуопределить кто руссик е а кто местные эстонцы, точнее их можно было определить по активности. Но выступление самого Продиджи было просто супер, вначале концерта пришлось даже быть в очках, потомучто очень яркое освещение, с трибун (где я была) оно немного спало и можно было наблюдать так без очков, а те кто были внизу им всё прям в глаза. Но все остались очень довольны. Потом у заправки куда за всеми приезжали такси ещё звучали песни Продиджи визгу крику было. На концерте была такая мощная акустика что казалось будто вот вот Саку Суурхалл обвалится. Солист Продиджи даже выходил к зрителям, бедные охранники так набегались. Емоций просто куча, до сих пор все кто были там, вспоминают какое мясо было тогда. Но слава  богу обошлось без полиции и скорой, все вышли на своих ногах. Вобщем не возможно передать все впечатления от увиденного и услышенного, ето надо самому почуствовать чтоб понять что ето такое.

0

5

Как тебе завидую! :sorry:   Они к нам в Питер как - то собирались приехать..Я уже билет даж купила, так чуть ли не в последний момент концерт отменили...Обидно было до жути  :cry:

0

6

Сочуствую, но для нас маленького государства такие концерты очень и очень редки. 13 июня концерт Металики так ам билеты стоят 1400 рублей. Ну и Продиджи обошлись мне в 900рублей.
А с колько у вас билет стоил?

0

7

Это одна из тех редких групп, чьи живые выступления звучат лучше студийных работ. Я себе периодически врубаю их, тонизирует  :dwarf:
Поправьте меня если я ошибаюсь, они ведь в Москве на Красной площади выступали?

0

8

Я себе билет покупала чтоб прямо около сцены стоять.. Обошелся мне в 1600 рубликов..

0

9

ммм)) обожаю :wub:

0

10

Мне очень нравятся.  :clapping:  :good: Музыка у них суперская. Ща сижу качаю некоторые песенки. :)

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » The Prodigy