Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн


"Рукоприкладное" творчество Джоанн

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

День добрый ) Обращаюсь к вам за советом и помощью - так как у модика клиническая смерть, а как человек на дух не переносящий онлайн мессенджеры, я осталась отрезанной от мира. Это меня и сподвигло на отдельный топик - место для конструктивной критики в адрес моего творчества.
Сегодня на повестке дня Дженнифер Лопес. Сразу оговорюсь - это альфа-версия скинтона, и эта противная серая полоска на носу к завтрашнему дню исчезнет. Лебединая шей - к сожеланию, это неисправимо. А в остальном - на ваше взгляд, что-нибудь требует доработки? Лично я осознала, что глаза можно бы слегка "выпучить". Но, с другой стороны, я уже опупела от ее физиономии - до черных точек перед глазами, так что мало ли что привидится.
Но так как на моде лимит на Джей Ло, принимают только "совершенство". И мне не больно хочется списывать потраченное на нее время. Help!
[реклама вместо картинки]

0

2

Мне очень нравится, но на мой взгляд можно немного скруглить линию нижней челюсти.

0

3

marry-sun
Я уже пробовала - выходит только хуже. В бодишопе еще ничего, а вот в игре анимация все "раздрючивает".
Вот на что похожа финальная версия. Больше пока над ней работать не буду, устала ) Надеюсь ее на модике примут.
[реклама вместо картинки]

0

4

Жень супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Бесподобно!Браво!

0

6

Мы втроём там тебе уже высказалось что она просто совершенна. Даже лучше чем у Джамелии.
Видишь тебя хоть и мало там знают а вешают фичуредом СРАЗУ ЖЕ.

0

7

Илюш у Джамелии тоже хороша)))))она у нас на сайте будет)

0

8

У Джамелии отличная Лопес (насколько я могу судить по картинке 100х100:)). Но они у нас "характерами" отличаются, если можно так выразиться. Ее бы сыграла в С меня хватит, а моя бы скорее в Свадебном прерполохе.

0

9

:applause: Классная Дженифер Лопес! Просто потрясающе.

0

10

вот наша Джен))сердитая)
к ней идут новые шмотки :wub:
http://i41.photobucket.com/albums/e279/Rushanka/Set2.jpg

0

11

Промолчу, промолчу, промолчу... неееет, не могу стерпеть - вот это буфера!! )) Хотя они у нее самой оказывается не такие уж и маленькие, как я думала - не знала бы, если б не стала искать фотки.

0

12

Дошло - это поди скин тела от Луис.

0

13

JoanneDyer
Мне очень понравилась  :clapping:
Очень похожа, прям вылитая :good:
я скачала, мне почему-то хочется ее с разными прическами посмотреть :wub:

0

14

Рада ) А я не стала другие прически снимать просто потому, что машина моя не ахти какая - из-за постоянных скачков между хардкопи и игрой графика старадает. Пока это сняла все и "поплыло" - только перезагружаться и оставалось. А лень же  :rolleyes:

0

15

Я вижу все подружились, познакомились и Джоан станет нашей постоянной участницей, только просьба дописывать свои посты через Редактирование (EDIT POST) В правилах наверху м пр написано.

0

16

Илья, извиняюсь. Но я пробовала - когда "разрешает" редактировать, а когда и 503 выдает (( Или вообще 404 - если окончательно "повезет".

0

17

Дженифер вышла просто шикарная! Очень похожа, особенно глаза, переносица. А именно по этой части лица большинство людей судят "похоож - не похож" ;)
Браво!!!

0

18

очень похожа... да, Дженифер  идентична... :applause:

0

19

Супер. Мне она очень понравилась, очен реалистичная. :lol:  :applause:  :applause:

0

20

JoanneDyer  на мой взгляд ваша Дженнифер похожа на оригинал гораздо больше чем та другая :)  здорово сработано :good:

0

21

очень красиво,Дженнифер похожа обалденно!)))

0

22

Очень похожа!!!!!!

0

23

Ой спасибо, други дорогие ))
Кстати, у меня к вам просьба кто-нить при себе имеет хорошие фотки Орландо Блума? Неулыбающаяся (желательно, но не обязательно) физиономия, большой формат и хорошее качество снимка. Для скинтона пытаюсь найти, но никак не получается...

0

24

Ну если никому не нужен Блум... а я с ним почти закончила *wink wink, nudge nudge* Не, в самом деле - помощь нужна с фотками. Пока не очень качественный скин вышел. Помогиииите...

0

25

Тут поищешь?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2792

0

26

Да я заточки на порядок круче знаю, и много его качественных фоток нашла. Там их целая тонна, только для скинтона не подходят.

0

27

Дженифер очень похожа!Очень хорошо у тебя получилось!

0

28

Молодец! :applause:

0

29

После продолжительного отсиживания пятой точки я наконец-таки разродилась. Ну, почти что. Делаю Мену Сувари (раз никто больше не берется :P ) Все что ниже - альфа версия. На совершенство не тянет, но в свое оправдание - я ее где-то за час слепила. А сейчас мне просто бежать надо, но я ее сегодня хочу закончить - помогите, плиз? Гляньте что можно поправить. Приложу одну фотку, но лучше если вы видели ее раньше, или поискать еще фоток - эта какая-то шибко надутая ) В смысле большие щеки - так-то она тощая... С глазами какая-то запарка - не могу понять что не то. Мож по горизонтали на клик убрать?...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

30

На мой взгляд ничего менять не надо - всё и так очень красиво!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн