Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн


"Рукоприкладное" творчество Джоанн

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Ну так мне ж сходство максимально возможное нужно - а его пока нет ((

0

32

JoanneDyer
=========
Складки от крыльев носа к уголкам рта ну просто старят девушку и внешние углы глаз можно было бы опустить чуть чуть :oops: ,а так овал лица,брови...очень похожи :tomato: О!Глаза пошире расставить,у неё оч широко глазки поставленны и миндалевидные-красивые :yes:

Отредактировано apriori (2006-05-31 20:06:22)

0

33

априори, СПАСИБО! Благодаря тебе наконец въехала в чем соль - нос вообще надо переделать! Скинтон переправить.

0

34

У оригинала переносица шире, сам нос.

0

35

Чтой-то я по-моему перемудрила где-то...
[реклама вместо картинки]

0

36

Я считаю что очень похожа. А можно выложить именно с такими волосами как и на фото?  Подобрать. Тогда и сравнивать будет всегда легче. Глаза бы поуже.. у вас всегда все такие крупноглазые... а люди то с маленькими глазками почти все...

0

37

Жень,глаза у нее грустные должны быть,концы глаз вниз опусти,подбородок короче у нее или рот опусти,и глаза у нее шире расставлены,а так супер просто!

0

38

Илья, ну так у нее ж они у самой отнють не маленькие. К тому ж пропорции - ее глазенки круглые, и уменьшая по вертикали придется и по горизонтали сворачивать. А волосы - я ей вообще ничего подобрать не могу. Кроме вот этих - но они платные раз, и мною имзмененные. Есть один вариант - сделаю новую текстуру на максисовские прямые, натуральную, да поправлю альфу. Ближе не подступиться...

Регинчик, глаз-алмаз!! Хотя только глазки оставила на месте - закрываешь нижнюю половину лица и как вылитая становится. Все дело было в нижней половинке. Пойду в игру лезть, скринить...

0

39

Глазищи у нее огромные,ротик маленький,девочка-куколка просто
давай выложи переделанную

0

40

Да почти закончила, через пару часиков выкину в сеть. Сейчас просто отойти надо.
А ведь и впрямь куколка. Люблю таких. Тут еще и Джейми Кинг сделала - ну, почти сделала. Тоже кукольное личико, только выражение более "женское", искушенное так сказать. У Сувари девичье, невинное )

0

41

Лучше? Хуже? Никак? Я уже задолбалась - как ни крути, она все равно кукольной выходит. В веках проблема - а их никак не сделаешь ((
[реклама вместо картинки]
И волосы - достаточно натурально выглядят?

0

42

Супер Жень!Попробуй тени от мartyk на МТС для Анжелины Джоли!

0

43

Не смысла - тут веки это лайнер, а не сами тени. А так - я ее уже закинула, мож кому понраится. Как подтвердят, конечно - там что-то опять какая-то запарка...

0

44

:yes: Очень похожа и волосы хорошо выглядят!

Ты просто умница! Симпатичная симочка получилась!  :good:

0

45

Спасиб )) Я сама не нарадуюсь, такая куколка вышла. Хотя попариться пришлось... сейчас то же самое с Алексис Бледел прохожу - на луну уже выть готова....

0

46

Красивенько получилось.

0

47

похожано у оригинала глаза усталыенрустные,чтоль...а так похожа очень!)

0

48

*не очень качественные скрины, чтой-то я сегодня подвисаю страшно*
Алисска Милано, рабочий вариант. Что думаете?
[реклама вместо картинки]

0

49

Я думаю получилось очень красиво.Мне кажется больше похожа с короткими волосами.

0

50

Жень-супер!Супер рабочий вариант!Обалденно.Мне очень нравитсяч даже придраться не к чему
я сейчас работаю над твой тезкой-Женей Володиной.Роскошная барышня на мой взгляд)

0

51

Спасибо, девчонки )
Хотя сама сейчас смотрю - промахнулась с изгибом губ чуток, и внутренними уголками глаз. Придется перекрасить мэйкап.
И - мой первый скинтон, полностью свой, черновой вариант (заровнять шею и затылок, руки, сверху по бокам). Качество опять же нечеткое, но можно в общих чертах понять что там к чему ) Этот вариант будет спец. для Алиссы, с двумя ее татушками (баста, пошли остальные к едренифени - я и эти запарилась рисовать) и  - волосатыми руками. Я даже родинки ее пересчитала - которые особенно выделяются - те тоже нарисовала. А отдельно скинтоны будут позднее, дня через два-три наверное.
[реклама вместо картинки]

0

52

ты УМНИЦА!!!!!!!!applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

53

Спасибо ))

0

54

Женечка шедеврально!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Чтой-то я мало кому интересна... (( Спасибо тем, кто комментирует. Вы - герои.

Вроде я ее закончила. Почти, осталось между бровью и веком высветить, чтобы глаза такими впалыми не казались. И нижню губу попухлее сделать, и все. Как вам?
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

56

Очень здорово! :applause: Глазки,как живые и даже ямочки на попе :rolleyes:

0

57

Спасиб )) Зато как я изворачивалась, чтобы их снять, это надо было видеть... аробатика )) Пробовала нарисовать - не нравились, искать в сети фотки денег не было, пришлось содрать их с собственной задницы, буквально ))

0

58

Жень супер!!!!!!! :applause:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :heart:
проверь почту))) :dama:

0

59

бай зе уэй
отличная задница

0

60

Вау, круто! Мне очень нравится!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн