Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Русификация ОФБ


Русификация ОФБ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наконечто нашла русификатор к Бизнесу :) УРА

0

2

Solange
Поздравляю! - А поделись, плиз, - тебя тогда много народу поздравит, наверное...

0

3

Irma
http://zoneofgames.ru
Туточки:D

Отредактировано Solange (2006-05-03 20:02:41)

0

4

:shok: Большое спасибо за ссылку. Только вот я сейчас скачиваю русификаторы по трем аддонам, а сама думаю, как они встанут на лицензионную версию. Кто-нибудь уже пробовал? Не коряво получается? Или лучше не стоит? Может так играть, на английском, постепенно и язык выучится.

0

5

:search:  Не знаю, у меня русификатор не работает. Как был английский текст, так и остался. Единственное только, что изменилось, так это шрифт, который ко всему же стал какой-то не красивый. Может я что-то не так сделала? Подскажите, пожалуйста, как правильно установить? Программа устанавливается автоматически или необходимо указать какую-то определенную папку?

Отредактировано Аленка (2006-06-17 13:15:48)

0

6

Я качала токо для бизнеса все работало,а сейчас у меня и ФФС так это здесь       
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=3066&st=125

0

7

Solange, а у тебя лицензионные версии или нет? Насколько я знаю, ФФС лицензионки пока еще не было. Я встречала только пиратку. Может быть, эти русификаторы на лицензию не ставятся? А у тебя весь-весь текст на русском (я имею ввиду и пояснения к объектам)?

0

8

Аленка
Нет мне муж из инета скачивал, а потом в реестре менял код языка, и все порусски само.У меня вверху ссылка пройди по ней там все подробно написано.

0

9

Solange, спасибо за ссылку, я прочитала, но, често говоря, мало что поняла. Я в этом деле такая темная, вообще не представляю, как люди так много всего знают. Если не трудно, напиши мне поподробнее (поэтапно), как мне найти ключ, чтобы поставить русификатор.

0

10

Аленка,нажимаешь кнопку "ПУСК" ->там выполнить->потом regedit и ОК->HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->там будет (у меня например) написано EA Games -> ФФС-> 1.0->Language REG_DWORD
0x00000010(16)-> изменить и как раз числа меняешь на 10-система шестнадцатеричная( не помню какое число было в начале :( )
И патч на ФФС http://thesims2.ea.com/update/?pid=Help_patches

Отредактировано Solange (2006-06-17 10:46:24)

0

11

Solange, большущее тебе спасибо. Подскажи еще, пожалуйста, как мне лучше сделать: установить все русификаторы (на все три аддона) или только на ОФБ? И еще: как мне узнать стоит ли у меня кириллица или нет?

Отредактировано Аленка (2006-06-17 13:45:13)

0

12

Аленка,у меня ФФС стоит и я меняла токо на нем ,попробуй поменять только на бизнесе ,зайди в игру и посмотри ,если ничего  непроизошло ,то попробуй поставить на всё.А когда не было ФФС я на бизнес  русификатор скачивала http://zoneofgames.ru

0

13

Solange, в общем я попробовала как ты описала, все получилось. Проблема только в том, что по-русски написано только "БИЗНЕС" на заставке, а в самой игре какие-то слова остались на английском, а какие-то на не понятном языке, какие-то символы просто. Видимо, моя проблема в том, что не установлена кириллица. Может быть, подскажешь, как мне это проверить, т.е. где посмотреть и каким образом можно установить этот шрифт?

Отредактировано Аленка (2006-06-22 22:12:45)

0

14

Аленка,а ты патч ставила?У меня заставка и почти весь Бизнес на англиском,а все остальное по русски!

Irma, не ругайся плиззз. Я ей обьясняла где и что,она хотела чтоб пополочкам разложили, а то она не понимает.

Отредактировано Vendi (2006-07-11 13:54:36)

0

15

Irma и Solange, спасибо вам огромное, столько много информации, теперь думаю смогу разобраться. Еще раз большое вам спасибо.

Отредактировано Аленка (2006-06-26 18:24:54)

0

16

Вопрос нужно ли ставить патч на версию игры от cdclub 1.5 (на всякий случай уточню что за зверь - продается в Москве почти повсеместно, на лицевой стороне нормальная картинка как положено и надпись "Platinum" , сзади внизу мелкими буквами про право на распространение лицензии в странах СНГ и производитель ООО "Альфа") ? Или там уже пираты его учли и включили или не его а первый патч?
Вот что пишет об этом производитель - информация с сайта техподдержки:
"...  По настойчивым просьбам покупателей, которые просто жаждали иметь русские субтитры и оригинальные голоса - сейчас, как правило, сначала выходит обычный Platinum - полностью нормальная, готовая у употреблению версия, но c родным звуком, и чуть позже - Platinum 1.5 - с переведенным. Если за это время успевают выйти какие-либо патчи, то они, разумеется, туда встраиваются. "
Хотела спросить на сайте техподдержки, но там с меня требуют безумно много ненужной информации о моем компе... шпионы блин...

Фигня в том, что когда ставлю бизнес  русский или английский - все работает.  С предыдущими аддонами не совмещала пока, просто поставлен Бизнес+Sims2 на очищенный от симов компьютер. Папка Download чиста, все старое содержимое спрятала в другом месте до восстановления всего комплекта. Папка была удалена и сгенерирована заново. Перевод на русский корявоватый , поэтому стоит только английская версия. Игра шла, я даже в нее поиграла, возможно глюки были... не заметила ничего кроме пропадения время от времени из кармана некоторых предметов :)
Дальше патчу соответственно этим официальным патчем. Игра не идет, требует 4ый диск Университета. :( Патч весил почти 27 метров, сожрал трафика немерянно ... если щас еще что-то качать придется ... точно кого-нибудь удавлю.... Или снесу все и буду жить непропатченной. ;)

Отредактировано NNNNatali (2006-07-10 13:07:53)

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Русификация ОФБ