Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

может тогда у нас живут новейшие домовые.. ну которые приспособлены к шуму городскому... :lol:

0

62

:lol: Надежда, всё возможно. :lol: Или они беруши покупают. :rofl: Так и вижу эту картину! В аптеку заходит домовой и просит беруши, чтобы шум от приборов домашних не слышать! :rofl: :lol: :rofl:

0

63

зачем им в аптеку, :search:  они воруют их ... :spiteful:  :lol:

0

64

если честно то не верю, это наверное пошло еще с тех времен, когда славяне поклонялись богам солнца, молнии и т.д.

0

65

если честно то не верю, это наверное пошло еще с тех времен, когда славяне поклонялись богам солнца, молнии и т.д.

Не имеете права не верить в то,чего не видите-поверьте,оно очень реально.Моя семья занимается сверхестественным на протяжении 30 лет-это действительно существует.!!!!!! :rantingw:  :nono:

0

66

У нас раньше в квартире когда все ложились спать и я тоже, я слышала какие-то шаги в прихожей. Будто кто-то осторожно ступает по полу в тапочках. я сначала подумала, что это мама ходила в туалет или ещё куда-нибудь, ну мало ли куда. А потмоу утром спросила маму и она сказала, что в это время давно спала. А через некоторое время мама тоже стала слышать эти шаги. Топ-топ, опять же будто кто-то ходит по прихожей в тапочках с твёрдой подошвой. Тогда мы обрызгали квартиру святой водой и всё это прекратилось.
Я вообще в принципе, в домовых не очень-то верю, но вопрос - если это не они, то кто же тогда ходил по нашей квартире ночью?

0

67

Моя бабушка рассказывала, что к ней приходил домовой.. Говорит, что он был небольшого роста и лохматый.
Незнаю, либо у неё глюки, либо она спутала домового с котом. (у неё их два)
Она говорила, что оставляла молоко в небольшой тарелочке и что на следующее утроего стало меньше.
Опять же либо у бабуси с пьянки начались глюки, либо это коты вылакали.
Хотя все возможно.. Но когда я была мелочью, то верила...

0

68

Не верила, не верю, и не буду верить в домовых....  :rofl: После фильмов ужиса и с бодуна вам не тока домовые будут видеться  :rofl:  но и инопланетяне...

0

69

Верю.
Мне было 20 лет,с вечера решили с мамой поехать утром в сад. Ночью просыпаюсь от того что меня кто-то зовет. Прислушилась - никого, все тихо. Стала засыпать и в какой-то тяжелой полу-дреме  вижу надо мной склоняется человек в черном и говорит : "вставай, смотри кабы мать не померла" Еле-еле стряхнула с себя дрему ( не знаю как иначе назвать это состояние пограничное между сном и явью, в это время руки-ноги становятся тяжелые и непослушные, встряхнуться и сесть сил нет. Кто чувствовал тот поймет) Встала подошла к кровати мамы, прислушалась, все нормально. Отец проснулся ,спросил что я делаю.Ответила что плохой сон приснился. А утром отец и брат ушли , мы стали собираться и у мамы появилась сильная боль в левом боку. Она дышать не могла. Скорая ехала 45 минут. У мамы язык костенел, она уже прощалась со мной. Слава Богу все обошлось. Но ведь меня домовой предупреждал!
Теперь я верю. Это не единственный случай когда домовой нас предупреждает.  Кстати на работе у меня тоже есть домовой, верней вокзальный .

0

70

Взять три чайных ложки и три газетных листа . . .

Хороший ритуал, так ведьмы духов вызывают - интересно откуда?

Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

0

71