Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Читаете ли вы детективы? Каких авторов?
Какой вам запомнился? Кто любимый автор?

0

2

Да,я читаю,Дарью Донцову,мне больше всего понравилось"13 подвигов Геракла",очень интересно :D

0

3

Донцова,Маринина,Малышева,Дашкова,Платова,Устинова.
Раньше читала Чейза.

0

4

Донцовы

0

5

Агата Кристи. Читала еще Кивинова, "Улицы разбитых фонарей", местами смешно.

0

6

На мой взгляд Донцова боьше относицца к бульварной литератуое.
Но это дело вкуса.

А сама я тащусь от Акунина

0

7

Дарья Донцова самая классная писательница детективов!!!

0

8

Люди, кто-нибудь читал Бернарда Вербера... а то вот решила себе на днях книг заказать, и попался он мне на глаза.
Пишут, что вроде хорошие пишет романы, детективные.
Может кто поделится впечатлениями?

0

9

Я обожаю Донцову. У мну на компе полное собрание её детективов.  :blush:

Ещё нравиться Александрова и Шилова. Но это уже не очень.

Читаю, правда, тока в электрическом варианте.   :phone:

0

10

Я люблю Агату Кристи.

0

11

А я наверное обьелась Донцовой, поначалу читала с удовольствием, а сейчас полное неприятие, еще перечитала веь набор наших российских детективщиков: Полякова, Маринина, и т.д., люблю Акунина :wub:

0

12

Артур Конан Дойль - форевер.  :P Шерлок Холмс -  :good:
Современных - Донцова и остальные - читаю, но не очень люблю.

0

13

Донцова! :yes:

0

14

Донцова  лично мне уже приелась
Однообразно, банальный юмор и заметная доля ехидства  сквозит в каждой  книге. И пишет она их словно по одному шаблону.

На днях стала читать Дэна Брауна "Код да Винчи"
Как никак модное чтиво на сегодняшний день :P  и мне захотелось быть в курсе от чего  столько разговоров и споров об этой книге.
Впечатление  от прочитанного :очень смахивает на голливудский  сценарий  детектива с элементами приключений  и  спекуляцией историческими фактами с попыткой представить  их в виде сенцации с целью привлечения внимания к своей книге

В целом  интересно, если не зацикливаться на попытке автора перевернуть религиозные представления общества с ног на голову.

Отредактировано Тимона (2005-08-29 11:45:57)

0

15

я люблю классические детективы: агату кристи, конан дойла, сименона :yes:
а современная литература по большей части - просто бульварная лирика :slow:

0

16

Солидарна с аномалией - классические детективы - книги на все времена!

0

17

И я тоже обожаю Кристи и Конан Дойля...

0

18

У Агаты Кристи, наверное, почти все перечитала. Как-то мало приходилось читать Сименона, хотя он мне очень симпатичен. А сейчас я в который раз взялась перечитывать Хмелевскую - лучшие на мой взгляд ее произведения: "Все красное" и "Подозреваются все". Прикольная тетка  :D

0

19

Рекс Стаут, Дик Френсис, Марш Найоб ну и Акунин наверное :good:

0

20

Сидни Шелдон-хотя это смесь детектива плюс романа,мне нравиться легко пишет,и очень интересно.Книгу могу прочитать за один день.И сюжет интересный в его книгах,и всегда концовка великолепная.

0

21

обожаю Конан Дойла :wub: :wub: :wub:
и вообще детективы люблю :)

0

22

Обажаю Агату Кристи,Конан Дойла. :applause:  :applause:  :applause:
Из современных люблю Акунина-читала всё. :applause:

0

23

Я от Донцовой без ума. Могу читать день на пролет

0

24

Донцова, Агата Кристи.

0

25

Агата Кристи, Акунин, особенно про Эраста
А так больше люблю фентази.

0

26

особенно про Эраста

Угу,угу! Я всё читала про него, а вот интересно про Э.П. Фандорина, что-то ещё будет? Ведь Акунин описал далеко не всё!

0

27

Да у него практически все книги все связаны с Фандориным. Дети его внуки. Ни как не может забыть своего героя. Ну есть конечно еще и Пелагея и Красный Петух. Так это тож Фандорин только в юбке.

0

28

Да у него практически все книги все связаны с Фандориным. Дети его внуки. Ни как не может забыть своего героя. Ну есть конечно еще и Пелагея и Красный Петух. Так это тож Фандорин только в юбке.

Ну так и пусть, интересно же!

0

29

Обожаю детективы. Агата Кристи, Акунин, Конан Дойл, Рекс Стаут  :heart: .
Ну еще читаю Донцову (пусть примитивно, зато не без юмора), Устинову, Маринину и пр. Всех не упомнишь  :)

0

30

Вообще предпочитаю американские детективы. Из русских авторов нравится Корецкий. :applause:
За последние месяцы прочел его "Антикиллер", "Пешка в большой игре", "Оперативный псевдоним".

0