Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Фандорин это хорошо, это местами даже здорово, но неужели никто Хмелевскую не читает???? - Что сказал покойник, Аллеред, да много еще...

0

32

Nayda, я читала Хмелевскую:) Очень понравился "Что сказал покойник" и "Дикий белок":)
Еще из детективов мне нравится Устинова, хотя это не чисто детективные истории

0

33

Nayda, я читала Хмелевскую:) Очень понравился "Что сказал покойник" и "Дикий белок":)
Еще из детективов мне нравится Устинова, хотя это не чисто детективные истории

Да, у Устиновой это еще и романтическая история. Но мне все равно нравится, нравится, как она пишет. А у Хмелевской моя любимая книжка "Что скеазал покойник".

Отредактировано Камила (2006-09-22 16:50:17)

0

34

Детективы-моя страсть. Читаю Донцову и бывает Куликову. И только покупаю, ну или беру у друзей или в библиотеке. В нете не читаю, очень устают глаза после 5-8 страниц. А печатать бумаги много надо). :P

0

35

Первые книги Донцовой были на 3+ для настоящего детектива. Чуть смешно, чуть глупо, чуть интересно, но, в общем, долгими зимними вечерами - сойдет. А теперь, видно, имя раскручено, дело поставлено на широкий поток... Нет, конвейер. И пошла пустопорожняя чушь.
Из современных уважаю как писателя Платову. Это, несомненно, талантливо написанные книги. Язык, образы, сюжет - там всё интересно.

0

36

Обожаю Дика Френсиса и Рекса Стаута. Из русских нравятся Литвиновы.

0

37

А мне тоже очень нравится Сидни Шелдон. В его книгах всегда присутствует интрига. Читаешь его совершенно не напрягаясь. Все понятно и очень интересно.

0

38

Увлеклась сейчас Екатериной Вильмонт. Её, наверное, мало кто знает, но у неё такие клёвые детективы - зачитываюсь прямо!

0

39

агата кристи.

0

40

прочитала много книг Донцовой. Ну, в принципе, то что все говорят-это и есть правда: все книги однообразные, уже забываешь, что было в такой-то книге, а что в такой-то. Сюжет один и тот же.
Сейчас увлекаюсь Акуниным, именно про Эраста Фандорина. Вот это-совсем другое дело. Я отлично помню, что было в каждой из книг. Из этой серии я НЕ читала только Турецкий гамбит, Алмазная колесница, Статский советник. Сейчас читаю Любовницу смерти. Очень интересные, захватывающие книги, посмотрела фильм Азазель, очень понравилось. А самая любимая книга-Коронация. Но они все очень интересные.

0

41