Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить лифт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, как в ОФБ установить лифт, чтобы им можно было пользоваться. Я поставила лифт на первом этаже, а на второй этаж никто попасть не может.   :search:

0

2

На втором этаже нажимаешь подняться и они поднимаются! :lol:

0

3

Спасибо, amiera, пойду попробую.

0

4

Ты только на первом этаже ставила лифт??? Чтобы на нем можно было ездить, нужно поставить еще одну "коробку лифта", с дверью конечно, прямо над нижней, и катайся на лифте сколько влезет, пока канаты не порвутся :lol:

0

5

Спасибо, брюнетка, было смешно. Я уже думала о кабинке на втором этаже, она у меня не ставится на нижнюю. Может надо через moveObjects on? Надо ставить прямо на нижнюю?

0

6

Аленка
Кабинка второго этажа ставится не на "голову" кабинки первого :) , а на перекрытия (поверхность :)) над ней. И перед выходом кабинки ЛЮБОГО этажа д.б. 2 свободные клетки, как перед двойной аркой или дверью. Вот как в этом немецком туторе в картинках.
http://www.simtimes.de/tipps/tutorials/aufzug.php

Отредактировано Irma (2006-06-17 14:01:08)

0

7

Спасибо, Irma. Подскажите еще кто-нибудь, для чего нужна кабинка без двери?

0

8

Хантер Хоу о новом в режиме строительства

"Затем подъемники! Вы, парни, все слышали о том, как они работают (по крайней мере, я думаю, что слышали), но здесь появляется кое-что свеженькое. Вы получаете два подъемника, каждый из двух частей: часть двери и шахты и часть шахты. Очевидно, на каждом этаже, где вы хотите, чтобы симы могли останавливаться, нужна часть двери, которая является объектом размером 2x3 (2x2 с зарезервированной плиткой впереди). В них можно войти с любого направления, какого захотите (да, волшебные Sims подъемники могут вращаться во время движения), и необходимы части шахты для всех этажей, через которые подъемник должен будет проходить. Подъемники имеют забавный бонус иногда ломаясь и посылая симов с сумасшедшей скоростью резко вниз, что прихлопнет потребности. Потребности слишком низко? Да. Тогда гибель сима. Если вы хотите избежать такой судьбы, не делайте в них WooHoo.  "

Перевод целиком тут

Пы.Сы. Черт, почему меня никто раньше не надоумил повернуть все кабины лифта в разные стороны, где вы все были, почему молчали?? :angry:
Аленка
Я так понимаю, это для тех этажей, где нужно чтоб лифт мимо проехал

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-06-18 21:56:31)

0

9