Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ох уж эта практика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У многих из вас думаю в школе была и у многих она сейчас есть. Как вы к ней относитесь?

Я просто терпеть ее не могу, нас всегда заставляют на нее ходить, хотя... В  если посмотреть в законник, то там написанно, что никто не может заставлять человека насильно делать  то или иное дело(так написанно в законнике) . Но я хожу на практику, чтобы потом не было неприятностей

0

2

А что школьники на практике делают?  :blink:

0

3

А что школьники на практике делают?  :blink:

Мы например вскапываем кусты, сорняки на школьных клумбах убираем,  мусор собираем, драим нашу  школу...

0

4

Ну и ну! :blink:
У нас в школе (точнее в школах :D )этим специально обученные люди (уборщики и прочий персонал) занимались. Нигода не заставляли учеников убираться. Странно это даже!

Отредактировано mayskaya (2006-07-18 16:40:35)

0

5

Ну и ну! :blink:
У нас в школе (точнее в школах :D )этим специально обученные люди (уборщики и прочий персонал) занимались. Нигода не заставляли учеников убираться. Странно это даже!

А я о чем говорю. Нам надо 10 дней на практику ходить, а если пропустишь например дня 3, то потом надо как-то выкручиваться на род. собрании :bad:

0

6

А у нас вообще нет практики,точннее я никогда ничего не делаю и остальные тоже! :fie:  :search:

0

7

У нас в школе была практика...Я НЕ БЫЛА ТАМ ВООБЩЕ... :blush:
Это плохой пример!!!Ходите на практику,дети!!!
Я вот 3 года назад школу закончила,все могло изменится к лучшему...

0

8

В школе практику не посещала никогда. Она была в конце года, а я как раз в это время уезжала на море - или с родителями или в пионерский лагерь.
В вузе - другое дело. Хочешь-не хочешь, ходить было надо. Точнее - ездить. Мы же её защищали и получали оценки в диплом. Но тогда и практика была интересней :) Следствие, суд, юстиция...

Отредактировано Sena-13 (2006-10-16 17:34:44)

0

9

В школе мы платили деньги и на практику не ходили. Нашу работу другие делали, те, кому мы деньги и давали  :)
А вот в инсте в начале года на практику ходила. Было три дня практики. Первых два дня мы с девчонкой (напарницей  ;) ) мыли два пролета лестницы (по одному пролету на день) и в последний день нас послали в компьютерный класс. Там убирались  :) В общем, у нас была халява. А остальные так трудились  :lol:

0

10

Наверное никто не знает,но я сейчас не в институте)Я сейчас в колледже на СПО....на один год,чтобы получить специальность полиографа.Так вот у нас практика-это тренинг по професси.Мы сейчас изучаем слепой метод набора и верстку)

0

11