Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?


Бьёт - значит любит?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

есть такая присказка у русских баб "меня муж бьет.. но если бьет - значит ЛЮБИТ!"

что скажете?

Отредактировано Ailias (2005-02-08 07:49:35)

0

2

Я не согласен - это просто неуважение в женщине.

0

3

а я свое мнение пока просто не высказываю - а то на мя ужо жаловались - типа "теха в тему пришла и ужо обсуждать нечего"...

0

4

есть такая присказка у русских баб "меня муж бьет.. но если бьет - значит ЛЮБИТ!"

что скажете?

Нет,нет и ещё раз нет.
Если мужчина хотя бы один раз поднял руку на женщину-может он её и любит,но вот я с таким мужчиной жить точно не буду.
Тут же за дверь выставлю.Если он бъёт-это не значит,что он обязательно любит,но не уважает и сам полное(простите) дерьмо-это точно.
Был у меня печальный опыт с первым мужем-бил и меня и ребёнка.Я считаю,что это не мужик!
Что бы там не было-мужик на женщину руку поднимать не должен.

0

5

лана, тогда и я выскажусь - а то вы уже подумали, что ето МОЕ мнение - ето не мое, ето баб  на руси... (давнишней руси)

впрочем, чего тут высказывать? я полностью поддерживаю марксю
мужчина, могущий поднять руку на женщину - ето уже НЕ мужчина, ето АМЕБА

0

6

мужчина, могущий поднять руку на женщину - ето уже НЕ мужчина, ето АМЕБА ======================================

Tehhi,это не амёба-это хуже.Это слизняк,психопат,абсолютно ничего из себя не представляющий.Бить женщину-последнее дело.

0

7

маркся, а я илье паинькой обещала быть (раз эдак тыщу - не меньше :D )
потому и стараюсь выражацца культурно.... )))))))
ффсе равно не получицца, бог с ним!!!

амеба?? нет!! ето ТВАРЬ ПОДЗАБОРНАЯ!!!
УБИТЬ!!!!
но что еще хуже - знаешь?
женщины, которые терпят ето и - ЕЩЕ ХУЖЕ!!
они "понимиают", что "мужик их за дело @пнул"

.............................

0

8

Хм...у мня тоже был опыт,если мужчина бьет женщину,он показывает этим что слабее её (глупее,слабее марально,психологически),и ему остаеться только ее бить...вот и все....
это как когда техника отказывает какая то и ты сам ничего сделать не можешь потому что в технике не шарешь,и как ударешь по корпусу телека,авось заработает...........

0

9

Нет ! Так не может быть ,чтобы бить из любви. Любовь -это не только   вожделение и страсть к другому человеку. Настоящая любовь  прощает и принимает  любимого человека со всеми его недостатками. Попытки переделать любимого человека под себя -это вскармливание прежде всего собственного эгоизма и самовлюблённости. Поднявший руку на "любимую" женщину вымещает на жертве собственную неудовлетворёность жизнью,свои  комплексы и недостатки.  Тот, кто бьёт- сам слаб, прежде всего духом. И поднимая руку  на человека , слабее себя  эта личность самоутверждается таким способом. Возможно, такой человек был  сильно подавляем кем-то из родителей в детстве. Хотя , я знаю  случаи из жизни , когда некоторых баб  мужья били за дело, проще говоря "довела", например, женам  лучше не читать мораль сильновыпившему мужу . Со мной, к счастью, такого  не  случалось, поэтому всё что я тут написала -это скорее мои измышлизмы, навеянные прочитанным или взятым из жизни других людей.Имхо

Отредактировано Тимона (2005-02-09 11:02:42)

0

10

Тимона,за дело-не за дело,но бить не должны были.Можно наказать по другому.

0

11

Ну и я не согласна с этим выражением.

Бьет не из-за того, что любит, а из-за того, что хочет самоутвердится, показать, что ОН самый главный и сильный в семье(или же в ваших отношениях).

Эх, встречалась я с таким в свое время(мне было 17 лет). Хороший был парень - мне очень нравился во всех отношениях. Но вот только мы начинали ссорится, то у него от злости бывало такое, что поднимал руку. Потом каждый раз ходил и прощения просил(даже у моих родителей)... Я то знала, что он меня любил, но после нескольких побоев я просто поняла, что этот человек не для меня, что просто у нас с ним ничего не получится... и мы разошлись...

0

12

Смотря в каком возрасте
Тех же 2 близняшек взмем из нашего класса их почти все пинают и бьют
это не значит что их весь класс любит
А у взрослых наверно или пьян или ревнует,может что просит невыполняют а потом обижается!

Отредактировано Alien (2005-02-13 07:02:23)

0

13

Нет, если бьёт, значит не любит, значит он (тот кто бьёт) - не мужик!!!

0

14

Да, это способ самоутверждения. Был и у меня первый муж - маменькин сынок, не умеющий ничего делать, зависимый от родителей. Сначала, когда я училась, было нормально, а когда получила диплом - он впервые поднял на меня руку, а стала работать - так каждый день побои и слезы... Он меня "наказывал" за то, что я сама сделала то, чего не совершил он. Работу ему отец по знакомству подыскал. Едва год прошел - мы разошлись раз и навсегда, и сейчас, смотря на прошлое, я не могу понять, что меня держало рядом с таким СЛАБЫМ человеком. Такого можно жалеть, как убогое существо, но не уважать, и не любить.

0

15

иссельда... и как ты могла терпеть такое ГОД?!
мне бы и одного раза хватило...

0

16

Tehhi, год вместе жили. А поколачивал где-то последние полгода, я тогда надеялась, что дело поправимо, но поняла все-таки, что это не так. Короткий брак был - продлился год. )

0

17

нене
если ударил ОДИН раз - значит ударит и второй, и третий и т.д.
как бы он потом ни клялся б и не извинялся - все равно ударит

0

18

Tehhi, конечно. Я это поняла только полгода спустя. =)

0

19

долго что-то ты такую простую вещь понимала....
извини, солнушка! без обид!!!

0

20

Смотря в каком возрасте
Тех же 2 близняшек взмем из нашего класса их почти все пинают и бьют
это не значит что их весь класс любит
А у взрослых наверно или пьян или ревнует,может что просит невыполняют а потом обижается!

Alien, ты совсем в тему не въехал.
Это про взрослых.Если мужчина бъёт женщину-это значит,что он её любит или наоборот.Вот про что. :offtop:

0

21

Если бьёт значит он садист,у меня первый муж такой был.
Такая собака, я терпела два месяца,а потом тоже его бить стала,тобишь он придёт поругаемся ударит меня,спать ложится я его ночью метелила,он аж оболдел первый раз,но  дальше хуже,мы драться начали как мужики,когда я от него уходила в тот день он мне руку ножом порезал, не специально(вообще-то нож у меня в руке был,я  готовила,а он и зруки мне нож выбил,и получилось,что порезал)ну вот я кровь,когда увидел аж озверела,я его сковородой по башке ударила он упал,а я убежала к родителям.
Сейчас у меня второй муж спокойный,уравновешенный :wub: ,он вообще в шоке был,когда узнал,что у меня такое было.

Отредактировано Dasha22 (2005-02-20 16:24:33)

0

22

Мою одноклассницу бил ее парень, и при этом собирался на ней жениться, мы ей говорили, что если сейчас бьет, что потом будет, но она, дура, упрямая, все твердила я сама виновата :huh: . Поженились, двоих детей народили, приходит она как-то ко мне, в новый год, с фингалом на пол лица :ph34r:  и опять твердит, я сама виновата :shok: .
Случай клинический, лечению не подлежит :ph34r:  Видимо нравится человеку, чтобы ее дубасили, как грушу боксерскую :shok:

Отредактировано Vendi (2005-02-20 21:35:12)

0

23

Да,кстати, есть такие женщины,которым нравиться,когда их мужик бъёт.Мазохистки.У нас на работе есть одна такая.Муж у неё плавает,раз в пол года появляется дома.О том,что у неё муж вернулся -мы узнаём по синякам на её лице.Вот она,мне кажется,специально его провоцирует,что бы он её бил.А потом ходит-вся морда синяя.

0

24

Я не понимаю как можно терпеть такую боль и унижение,я бы наверное не смогла и раз выдержать удар от мужа.Мой все обещает меня дубасить в воспитательных целях  ^_^  но знает что это плохо для него закончится если он на меня руку поднимет.

0

25

Рассказала свою собственную историю жизни. Спасибо, что поддержали. Послала, ушла с одним нижним бельем и швейной машинкой. К другому, которой выташил меня за уши. Потому что "порядочная" и не могла бросить человека, который сначала бьет, а потом ползает на коленках, прося прощения, вопит о своей любви и невозможности жить без меня. При этом зная о моих изменах, говоря, что все понимает и прощает, потому как он такой никудышный. То, что он подтолкнул меня к этим изменам, был согласен. Но в пьяном угаре - я была виновата во всем.
Такие дела. :bad:

0

26

Зря, по-моему, на эту тему прекратили общаться!!! Тут кстати и мой муж хотел бы добавить пару слов. Это так, взгляд с другой стороны.

0

27

Макаронни,мы не перестали,просто эта тема,как выяснилось,по ошибке была спрятана.Теперь она снова доступна и можно обсуждать.
А муж твой,пусть зарегистрируется,например как "Макаронин муж" :P и пусть пишет себе на здоровье.У нас мужиков мало,мы с удовольствием его примем. :)

Отредактировано Марксюша (2005-04-30 00:28:21)

0

28

Было бы занятно послушать мужскую точку зрения! :D

0

29

макаронни, так ты ушла от своего мужа?????? умница наша!!! я ИСКРЕННЕ восхищаюсь твоим мужества!!! ты очень умная и, главное, сильная женщина!!!! молодчинка!!!!!!!
все наладицца, не переживай никогда!!! а мы тебя поддержим в трудную минуту! не унывай!!!

0

30

вот, кстати, да!!!! кроме илюшки никто ж и не высказался!!!
вроде.......

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Бьёт - значит любит?