Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Black-eyed-peas


Black-eyed-peas

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://pk.kiev.ua/img/20060531175237.jpg
Как вы относитесь к это группе?
Мне лично нравятся все их песни, да и сами они просто супер! :rolleyes:

0

2

Мне у них очень нравятся My humps, Let`s get it started и ещё парочка песен

0

3

Мне все почти песни нравятся,у меня их диск есть!My humps я наизусть знаю и ещё какую-то!

0

4

Нравится мне эта группа.Заводные песни у них.

0

5

Особенно выделяется Ферджи. В клипе Pupm it  унее просто классный вид.

0

6

Ферджи всегда классная!

0

7

:shok: мне вчера позвонила подруга и сказала, что ферджи (солистка) от передозировки наркотиков умерла :shok:  :shok:  скажите, кто-нибудь знает, правда это или нет, просто ей там друг позвонил и сказал, что по MTV в ньюс-блоке передали :shok:  я не верю как-то, может, это эффект "сломанного телефона" или сплетня очередная, кто-нибудь точно знает, может подтвердить это или опровергнуть, так мне нравятся блэк  ай пис и мне не хотелось бы в это верить :fie:

0

8

Они по-моему к симам что-то писали(ну,там тип ...не знаю как назвать :search: ) как-то по-моемки с найтлайфом связано,мне эта песня нравится!!! : :yes:  Очень,я клип (к симам не относящийся)по мтv много раз видила....А песню саму не нашла где скачать,да и название забыла....
________________________________________
Умерла???????????????? :shok: 1-ый раз слышу........

Отредактировано Пусси гел (2006-07-20 19:31:41)

0

9

:shok: мне вчера позвонила подруга и сказала, что ферджи (солистка) от передозировки наркотиков умерла :shok:  :shok:  скажите, кто-нибудь знает, правда это или нет, просто ей там друг позвонил и сказал, что по MTV в ньюс-блоке передали :shok:  я не верю как-то, может, это эффект "сломанного телефона" или сплетня очередная, кто-нибудь точно знает, может подтвердить это или опровергнуть, так мне нравятся блэк  ай пис и мне не хотелось бы в это верить :fie:

мне кажется это утка, весь инет обыскала и ничего не нашла, например http://go.mail.ru/search?lfilter=y&q=%D4%E...%EC%E5%F0%EB%E0 на меиле, хотя можетя плохо поискала. Но я в это не верю :no2:

0

10

100% говорю,она ушла из группы навсегда,это она так говорила,после попала в аварию,была слаба,но осталась жива,всё больше ничего не знаю!

0

11

22 июля на Васильевском спуске в Москве состоится концерт "Красное лето - 2006".
Впервые в России свои хиты исполнят группа "Black Eyed Peas" и Шакира//-найдено в яндекс....
Я по-моемки сегодня афиши видила....Не знаю...По- моему-живы-здоровы....

0

12

22 июля на Васильевском спуске в Москве состоится концерт "Красное лето - 2006".
Впервые в России свои хиты исполнят группа "Black Eyed Peas" и Шакира//-найдено в яндекс....
Я по-моемки сегодня афиши видила....Не знаю...По- моему-живы-здоровы....

Ну тогда все отлично. Очень рада , что Ферди жива :applause:

0

13

Ну тогда все отлично. Очень рада , что Ферди жива :applause:

100% Я теперь хожу и смотрю на афиши,точно жива!!!Правда концерт прошел....но я думаю ,что о слухи о ее смерти-миф!!!!

Отредактировано Пусси гел (2006-07-27 12:41:56)

0

14

Хорошие у них песенки.Особенно последняя  Mas Que Nada.
Я как то под их сборники с Симс играла,прикольно получалось.
А из них мне индеец оч симпатичен,хотя он и страшненький.

0

15

очень нравится, девка классно танцует...

0

16

Хорошие у них песенки.Особенно последняя  Mas Que Nada.
Я как то под их сборники с Симс играла,прикольно получалось.
А из них мне индеец оч симпатичен,хотя он и страшненький.

да мне эта последняя песня тоже очень понравилась

0

17

Мне вообще эта группа нравитя. А особенно мне  Let`s get it started нравится.

0

18

Нравится группа=) Если бы не Ферджи то мне кажется эт нруппу и не слушали вовсе.  ;)

0

19

Нравится группа=) Если бы не Ферджи то мне кажется эт нруппу и не слушали вовсе.  ;)

Скорее всего :)

0

20

Не нра они мне..............

0

21

:heart: Они мне оч нра!
Все без исключения.

0

22

А мне не нра... <_< отмечу, что их песни безумно прилипчивые. Прицепятся, как банный лист к ж...е

0

23

То что они как банный лист я согласна.

0

24

Сегодня видела клип Ферджи. Да-да, она там пела одна)) Не помню как песня называется точно, но что-то связано с Лондоном...

0

25

А я тоже видела этот клип. London Bridge, если не ошибаюсь.

0

26

Да, я тоже видела. Это первый дебютный сингл Ферджи. 18 сентября выходит ее сольный альбом под названием "The Dutchess"

0

27

Да, я тоже видела. Это первый дебютный сингл Ферджи. 18 сентября выходит ее сольный альбом под названием "The Dutchess"

Прикольно, надо бы купить :)

0

28

Через 15 минут скачаю альбом Феджи :)
Классный такой сайт с альбомами нашла. тока там треккер нужен... (ссылку выкладывать не буду, так как не сюда надо выкладывать, выложу там, где надо)

0

29


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Black-eyed-peas