Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Pirates Of The Caribbean The Legend Of Jack Sparro


Pirates Of The Caribbean The Legend Of Jack Sparro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/8b5ab24122f4.jpg
Игра создана по мотивам нового художественном фильма и удачно совмещает в себе экшен и элементы адвенчуры, передавая атмосферу продолжения успешной кинокартины. В роли капитана Джека Воробья, Уилла Тёрнера и Элизабет Свонн вам предстоит прорубить путь через сотни интерактивных красочных уровней, включая горящие здания, разрушение корабли и туманные, залитые лунным светом пещеры, и насладиться незабываемым геймплеем. Во время игры вам повстречаются секретные места, сокровища и другие тайны. За монеты и другие ценности вы сможете апгрейдить своего персонажа, обучая его новым движениям и специальным способностям! Кроме того, есть возможность участвовать в приключениях вдвоём, благодаря кооперативному многопользовательскому режиму.
Компания Bethesda Softworks с чувством глубокого удовлетворения сообщила, что капитан Джек Спэрроу в грядущей Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow заговорит голосом оскаролауреатного Джонни Деппа.

"Мы тащимся от одной только мысли о том, что Джонни с нами, - сообщил исполнительный продюсер игры Тодд Вон. - Тяжко даже представить более удачный способ придать игровому персонажу обаяние героя фильма".

http://b.foto.radikal.ru/0607/be84e2b2ddfe.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/adbb42ee1473.jpg

Кто-нибудь играл?

0

2

Я играла. В общем-то игрушка... тут определенно не скажешь. Мне очень понравилось то, что герои действительно ПОХОЖИ, да и вообще в целом графика довольно неплохая. Но. Во-первых, физика там, конечно :fie: , то есть, погромить всякие ящики и бочки не удастся (а так хотелось бы... :rolleyes: ), во-вторых, управление! Настоящий кошмар - играли мы вдвоем с Ксюхой, и нам просто не хватало рук!  :lol:
В этом плане мне Гарри Поттер нравится больше.

0

3

Чая, на самом деле то всё не так плохо! Управление то можно и подкорректить, а физика... Ну, в ГП ещё хуже. Мне Пираты понра. Вот только никак не могу победить одного чувилу...

0

4

мне понравилась игрушка))) но я застряла на первом бое на корабле в самом начале и больше не играла)))))) никак не пройду))))

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Pirates Of The Caribbean The Legend Of Jack Sparro