Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги


Новая семья: ваши первые шаги

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Что вы делаете в первую очередь когда семья заселяется в дом?

Я сразу тащу их к шкафу - кулинарию читать )))

0

2

А я сразу заставляю искать работу

0

3

а я кого работу искать, кого обучать

0

4

Я обстраиваю дом и вперед!

0

5

Я сначала обустраиваю дом, либо изменяю его, если зашла в уже готовый. Потом ищу Симам работу. После, если семью создавала не я, изменяю внешность, потом везу в магазин за покупками, т.е. одеждой.. А потом уже навыки, отношения, желания... :)

0

6

первым делом - готовка!!!
потом, как приходят гости, стараюсь в процессе общения хотя бы с двумя подружицца - для продвижения по карьере )

0

7

Я обставляю дом ,потом еду за одеждой ,потом знакомлю с соседями,паралельно изучая готовку.На работу устраиваю не всегда.

0

8

Обычно создаю мужа и жену. Вселяю в домик, мужа на работу, жена готовку изучает. А муж быстренько идет с соседями знакомится. :)

0

9

А я сначало домом занимаюсь,а потом развиваю отношения симов :wub:

0

10

А я первым делом готовку изучаю всей семьёй, потому что однажды у меня симка , не умевшая готовить, вспыхнула ,как факел и её не удалось спасти

0

11

тимона, во ВТОРЫХ симах симка вспыхнула?????????????????
а пожар. сигнализация????

0

12

первым делом - готовка!!!
потом, как приходят гости, стараюсь в процессе общения хотя бы с двумя подружицца - для продвижения по карьере )

Аналогично, еще конечно работу сразу ищем :search:

0

13

тимона, во ВТОРЫХ симах симка вспыхнула?????????????????
а пожар. сигнализация????

Да когда заселяешься бывает такое, что забудешься, что нужно сигнализациями себя снабдить... вот и получается иногда так(хотя у меня симы еще не загорались, но кухня пару раз горела :x ...)
===============

Я сначала стараюсь познакомиться с соседями, накормить их бутербродами. Потом выпроваживаю их и начинаю их чему-нибудь учить(к чему у них стремление заложено). Ну и если в желаниях появляется, что хочет на работу устроится, то устраиваю. :rolleyes:

0

14

А я сперва знакомлюсь с почтальоном, даю чаевые и бесседую. Почти все навыки преобретаю практически, почти как в жизни. Когда приходят соседи, стараюсь их развлечь и накормить. Никогда не выганяю, жду пока сами уйдут.

Отредактировано Ludmila (2005-05-12 21:42:27)

0

15

А я создаю семью из трех человек(мама,папа и маленькая доця), вселяю их в простой дом.Потом с помощью программы ArtMoney делаю их богатыми (5000000 симдолларов).Я не люблю играть без кругленькой суммы денег,с ними можна покупать все что душе угодно. :child:  :phone:  :search:  :worthy:  :( После этого переселяю семью в шикарный дом,делаю там шикарную обстановку и играю. :wub:  :wub:  :wub:

0

16

А я сначала денежек наделаю, а потом -в кровать :попытка для младенца! Ну а навыки и работа - потом :D  :D

0

17

Я сначала обустраиваю дом, потом обучаю и деток завожу.....ну а потом уже работа и знакомства B)

0

18

Ну, смотря, что они хотят. Хотят есть? Делают бутерброды. Хотят развлечений? Смотрят телевизор. Не люблю, когда кто-то ходит на работу, поэтому деньги им делаю с помощью кода  :blush:

0

19

Сначала строю дом. Я заселяю обычно по одному. Потом смотрб желания - хочет кровать - покупаю кровать. Холодильник - покупаю холодильник. И так многое. Набираю аспирейшн.
После устройства жилища учу готовить - надо так надо. Потом устраиваю на работу. Пока работает - знакомится со своей второй половинкой, которая живет в доме по соседсту, заводит друзей, качает навыки. Когда достигает верха карьеры - женю их. Ну а уже потом дети.

Это про симов. А симки иногда не работают, а сразу замуж выскакивают.
Жизнь продлеваю исключительно элексиром, кодами почти не пользуюсь.

Так и живем. B)

0

20

Я дом строю,и его обустраиваю,обожаю это делать хотя надоедает быстро.
Потом с соседями знакомлю.

0

21

Жизнь продлеваю исключительно элексиром, кодами почти не пользуюсь.
==========
А я суперхакнутой картиной. ;)

0

22

Жизнь продлеваю исключительно элексиром, кодами почти не пользуюсь.
==========
А я суперхакнутой картиной. ;)

Что картиной? жизнь продлеваешь?

0

23

Я уже забыла, когда сама семью создавала. У меня они сами размножаются (под моим контролем, конечно). Родители, в принципе, раскачены полностью и все призовые предметы в доме, как правило, есть. Так что дети учатся с рождения. Сначала харизма на зайце. Потом тело на военном тренажере.
Как только можно выбрать стремление - выбираю "к знаниям", и все навыки в любой последовательности. Им это в радость. А если повезет, то и пожизненное платиновое к университету имеют.
А вот в университете стремление им меняю.
И вперед, в большую жизнь. Дальше по обстоятельствам и настроению.

0

24

А я сначало ремонтирую дом (обои новые, пол , окна, двери), затем этот дом обставляю, а уже потом ищу для симов работу и начинаю их обучать. (деньги делаю кодами) :judge:

0

25

Я начинаю с одного сима... последний мой клан, который теперь разросся на несколько домов начался с одного молодого сима, который на работе познакомился с женой и так пошло поехало...

0

26

[FONT=Courier] Как у всех..сначала готовка..) затем знакомлю с соседями..потом все по зависит от сценария семьи..))его заранее продумываю :D

0

27

Я сначала на работу всех гоню.
Ежели уже с работой (детишек вырасших отселяю) то либо навыки прокачивать, либо знакомиться с соседями

0

28

В любом случае, все зависит от того, что за семья вселяется. Сколько в ней человек и какие они имеют стремления. По-моему, вся игра с самого начала на этом и строится.

0

29

Я делаю тоже самое,чтои Алиас,тащу их кулинарию учить.Потому что пожары я ненавижу!! :angry:

а потом...потом,я тащу их готовить,а потом....телек сматреть...потом имидж менять...причёски...

Отредактировано Lili Black (2005-08-12 22:39:21)

0

30

У меня все кушать идут сначало. Потом общаются между собой, до тех самых пор, пока не захотят по нужде. А дальше все по разному и кто чем занимается. Смотря какие у кого стремления :) .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Новая семья: ваши первые шаги