Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.


Желания и страхи - выполнение.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Прислушиваетесь ли вы к желаниям и страхам ваших симсов?

Что вас удивило по данной теме в игре?

Каков уровень стремления обычно у ваших симов?

0

2

Я всегда стараюсь следовать желаниям симов - ведь каждый в жизни стремится прежде всего к исполнению своих желаний. Поэтому у взрослых и подростков почти всегда золотой или платиновый аспирейшн. С малыми детями мне возиться неинтересно, и живут они, "как сорная трава", с соответствующим аспирейшеном. Есть еще несколько неудачников, которых я специально тираню (за прегрешения их реальных прототипов :D ), так они из состояния типа "черная овца" не вылазят :D
А удивили меня три вещи:
-почему выше некоторого уровня сумма очков за желания не растет?
- почему сим не всегда действует в соответствии со со своими стремлениями (например, мечтает о повышении, но остается дома с детьми)
- почему актуальные стремления меняются так быстро, а закрепить можно только одно из четырех? Я например, если что-то захочу, то не успокоюсь на этот счет ну очень долго. А симы, на мой взгляд, слишком непостоянные: весь день хотел сильнее некуда, а проснулся - и думать забыл :search:

0

3

Я всегда стараюсь удовлетворять желания.
Так цель хоть какая то ещё есть. А не просто из кровати на работу через ТВ и кухню их водить целыми днями.

0

4

Я всегда удовлетворяю симские желания! Правда у меня жила бабуля, и она боялась отправить E-Mail! Я этого страха не заметил, и отослал письмо! ;)

0

5

Боялась отправить E-Mail ?! Интерестно, у меня такого страха никогда не было.

0

6

Бабушка во втором городе!!! Негритянка!!! Я и сам удивился! B)

0

7

Я всегда стараюсь удовлетворять желания.
Так цель хоть какая то ещё есть. А не просто из кровати на работу через ТВ и кухню их водить целыми днями.

Это хорошо, когда желания разнообразны. А когда сим круглые сутки висит на телефоне с желаниями поговорить с 1-й 2-й 3-й и 4-й симкой... Причём меняются только абоненты, желание непокобелимо :(

0

8

cωоих симов я дрючу
желания выполняю ВСЕ - но только потому, что када платина - тада повышение получишь

бабули и дедули у меня ВСЕ бояцца емейл отправить

а вообще, я своих романтиков дрессирую
если, не дай бог, получаецца выйти замуж за романтиков и у них желания перетр...ть всех в округе - в общем, тут уж извиниет - обойдешься!
так что в итоге они у меня становяцца такими домашними - тока обо мне и думают ))))))))))

0

9

так что в итоге они у меня становяцца такими домашними - тока обо мне и думают ))))))))))

Домашними и несчастными животными ;)

0

10

почему нещасными?
я умею сделать мужчину ПО-НАСТОЯЩЕМУ сщасливым

0

11

Сегодня создала семейную пару, так у симки сразу желание, получить наследство от мужа :blink:  Естествено желание я исполнять не стала, жалко как-то, только жить люди начали, а она уже мечтает чтоб мужик помер :huh: Теперь у нее другое желание, ребеночка родить, вот это мы с радостью :D  :wub:
А вообще пытаюсь исполнять все желания симов, вот только с призраками у нас тяжко, не выходят они в тот момент когда нужны :lol:

0

12

А мне нравиться когда симы медитируют!

Извините за оффтоп! :offtop:

0

13

Боялась отправить E-Mail ?! Интерестно, у меня такого страха никогда не было.

Маркиза,почти у всх старичков и старух страх отправть е-майл.
Почему -не понятно. :search:

0

14

А мне понятно :lol:  Страх как раз очень жизненный :lol:  Сужу по своей мамаше: сколько лет дома комп стоит, а она без моей помощи мэйл отправить не может. Работа с почтовым ящиком (как и вообще с любой программой) вызывает у нее сильный напряг. А пожилым людям/симам стрессы противопоказаны :)
Так же на работе у меня кадровичка предпенсионного возраста предпочитает вести кучу документации от руки, только-бы "1С" не пользоваться  :lol:

Отредактировано АлексН (2005-02-17 01:06:56)

0

15

почему нещасными?
я умею сделать мужчину ПО-НАСТОЯЩЕМУ сщасливым

"Романтика"? ;) С одной женщиной в жизни?!  :shok: ню-ню... :)

P.S. Я про симс :D

0

16

терми, и я про симс (делая невинные глазки и поправляя нимб)

0

17

терми, и я про симс (делая невинные глазки и поправляя нимб)

А то на ухи съезжает... :) Нет, ты объясни, что надо сделать чтоб романтик удовлетворился одной(!!) женщиной и не хотел садовницу, пожарницу, и вообще 30 сразу :D

(В симсах!!!)  :x

0

18

приезжай в гости - не тошта расскажу, а еще и покажу ))))))))))))))

0

19

приезжай в гости - не тошта расскажу, а еще и покажу ))))))))))))))

Кто ж меня отпустит то к тебе ;)

0

20

Я тоже все желания исполняю, кроме одного - подглядывание за соседями в телескоп. А то моим симам очень уж достаётся из-за этой привычки.

0

21

Я стараюсь выполнять ВСЕ желания которые только хочет сим. Но вы наверно меня поймете, что романтической незамужной старушке, у который нету детей вообще, я просто не в состоянии сделать 20 внуков  :( .

0

22

ФлаФФи,тогда старушка у тебя не романтическая,а с тягой к семье.
Романтическая старушка продолжает хотеть "ухх" с несметным количеством симов.
А вот со склонностью к семье-у меня Бренди сначало хотела 10 детей (не успела я ей 10 сделать,8 только было),а потом она хотела 10 внуков.

0

23

Вот какая фигня...
было у кого нить такое?
и что с этим делать?  с какого количества денег сим считается богатым?

0

24

Было, конечно. Еще в самом начале, когда за Дину играл. Мортимер вполне оправдал ее финансовые ожидания :) А что делать: или женить на самом богатом жителе, или подождать пару дней - авось перехочет.
Вообще для симов с "денежным" стремлением это распространенное желание.

0

25

Марксюша, нет... романтичная старушка... :(

0

26

Блин а у мееня в первые такое,ну надо же-)

0

27

Марксюша, нет... романтичная старушка... :(

Точно романтичная? :shok:
Странно тогда.Обычно у романтичных,ну я уже написала какие желания. :wub:

0

28

Я целый день сижу выполняя сокровенные желания!!!Их не-воз-мож-но выполнить :crazy: !!!Хотите шесть внуков за 3 часа!Мой личный рекорд!А вот со ста тысячным желанием у меня проблемы...

0

29

хм...опять у меня вызвало недоумение это самое желание о том что бы выйти замуж за богача.
я значицца пожениа мою бедную симку со старичком сапулетти...у которого польше 200 тысяч и что же? а ничего!!!!желание не исполнилось? кто нить когда нить исполнял такое желани? может у меня глюк?

0

30

Прикольно, когда в универе у симов после визитов ряженых коров (ну этих, талисманов команд, или кто они там) у симов появляется желание увидеть их привидение, обязательно исполняю. "Сколько я зарезал, сколько перерезал" Даже специально для этого скачала маску-убивайку

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Желания и страхи - выполнение.